Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 20:15   #1
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию СКЛЕРОДЕРМИЯ .

ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ТЕХ КТО БОЛЕЕТ.НУЖЕН СОВЕТ. БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ. МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ПОБЕДЫ В ЛЕЧЕНИИ ЭТОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ . БОЛЕЕТ МОЛОДАЯ ДЕВУШКА УЖЕ 12 ЛЕТ. ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 10:25   #2
silverven
Новичок
 
Аватар для silverven
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для silverven с помощью ICQ
По умолчанию

здравствуйте. меня зовут Эльвира. Мне 20 лет, из них 12 лет я болею системной склеродермией. началось все с обычного пятна на бедре слева. начали лечение, но ничего не помогало и болезнь прогрессировала на лицо, тоже слева. со временем мышцы бедра и лица с левой стороны атрофировались, а заболевание приобрело системный характер, поражению подверглись желудок, пищевод. Лечилась самыми различными методами, как и в нашем городе, так и в Москве. но результатов никаких, ничего не помогает. прошу откликнуться людей с похожим заболеванием. давайте делиться советами друг с другом
silverven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 12:26   #3
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

не знаю о каких маленьких победах может идти речь. пересадка стволовых клеток в европе, копите деньги и вперед...
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:38   #4
silverven
Новичок
 
Аватар для silverven
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для silverven с помощью ICQ
По умолчанию

[noname] спасибо за совет. и Вы считаете это поможет?
silverven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 17:48   #5
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

Эльвира, мое мнение не компетентно в этом вопросе, но исходя из той информации, которую удалось найти - в России склеродермию (как и многое другое) не лечат, по крайней мере радикально и с благоприятным прогнозом на полную ремиссию. Ищи деньги и начинай переписку с зарубежными клиниками сама или с помощью услуг фондов / переводчиков.
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 18:14   #6
silverven
Новичок
 
Аватар для silverven
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для silverven с помощью ICQ
По умолчанию

[noname] Вы знаете если честно опять тратить большие деньги на то что не сможет помочь особого желания нет. я уже потратила большие деньги на операцию, а толку не стало. Как оказалось операции вообще не показаны в моем случае, но стремление к лицу более похожему к нормальному преобладает надо мной. И надежда все равно остается
silverven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:40   #7
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silverven Посмотреть сообщение
[noname] Вы знаете если честно опять тратить большие деньги на то что не сможет помочь особого желания нет. я уже потратила большие деньги на операцию, а толку не стало. Как оказалось операции вообще не показаны в моем случае, но стремление к лицу более похожему к нормальному преобладает надо мной. И надежда все равно остается
разве проблемы с лицом это верхушка айсберга этой болезни? хотя конечно для симпатичной 20-тилетней девушки это удар. Эльвира, решать сколько потратить и на что конечно тебе, я лишь написал вариант на мой взгляд наиболее радикального и действенного способа, чтобы цель оправдала средства.

С рождеством тебя!
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 08:51   #8
silverven
Новичок
 
Аватар для silverven
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: уфа
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для silverven с помощью ICQ
По умолчанию

удар, да еще какой.
во всяком случае нужно будет проконсультироваться со специалистами и со своим врачом на счет стволовых клеток. Может они что расскажут мне. Во всяком случае спасибо тебе за совет.

И тебя с рождеством!
silverven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 08:10   #9
Николь
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте,меня зовут Оля,я болею склеродермией с 5 лет.Лечилась гомеопатией,но потом забросила. В больнице мне назначили метипред,но ненадолго и метотрексат. Поначалу стало легче,а потом снова состояние ухудшилось. У меня тоже поражена вся пищеварительная система и сердце.Я честно говоря в отчаянии,не могу найти врача.Сейчас мое состояние все ухудшается,ужасная слабость,я совершенно не могу общаться с людьми из-за этого. Собираюсь поехать в Москву в Нии ревматологии. Эльвира,скажи пожалуйста ты там была,у какого врача,что тебе назначали,если ты есть в одноклассниках можно там написать
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:03   #10
Жанибек
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Для Эльвиры

Эльвира, если тебя не смущает Народные лекари (т.е. по нашему Баксы, Я из Казахстана, Алматы) то могу посоветовать одну апашку. Она живёт 80 км от Алматы в село унгуртас. забей в гугле Унгуртас, там всё описано про местность. Так вот, апашка эта,Бифатима, как рассказывали люди лечит болезни и недуги! В инете много информации о этой местности и немного о ней! Желаю скорейшего выздоровления!
Жанибек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.