Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2009, 10:48   #101
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того ,чтоб снять и избавиться от аллергии нужно провести естественную очистку организма, только после нее можно облегчить состояние . Другого пути нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 10:53   #102
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Программа" Полная очистка организма" состоит из нескольких этапов:
1.Очистка желудочно-кишечного тракта:
а)механическая и биохимическая волокнами и сорбентами
б)биологическая очищение кишечника и всего организма от патогенных бактерий,вирусов,грибковых инфекций,паразитарной инвазии.
2.Заполнение кишечника нормальной флорой.
3.Печень,желчный пузырь-очищение и восстановление
4. Почки,мочевыделительная система.
5.Лимфатическая система
6.Венозное и артериальное русло
7. Бронхо-легочная система.
Данная программаотлично зарекомендовала себя,независимо от исходного уровня здоровья. Язанимаюсь этим уже 6 лет, у меня очень хорошие результаты.
Пишите,кому это нужно
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:15   #103
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте!!! У моей 5 летне дочки аллергия на бытовую пыль(определили пробы), но также не исключают и пищевую. Впринципе я её не ограничиваю ни в чём,даю всё,но в малых количествах. Аллергии ярко выраженной нет,но по ночам бывают приступы удушья, сухой кашель.Пьём супрастин и всё проходит,утром уже здоровый ребёнок. Ни иммунолог ни аллерголог ничего толкового сказать не могут. Все твердят - надо лечить,а как вопрос открыт... Я стала параноиком,только закашляет,а меня уже трясёт. Может поможете чем?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:32   #104
- Илюшa -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я люблю шоколад, ну понятно сладкоежка получается, ну ведь шоколад вырабатывает как говорится гормоны счастья, но у меня к сожалению аллергия на это. Если съем несколько штук подряд больше нормы то у меня сразу эффект на лицо, лицо портится. Вот думаю норму держать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 16:29   #105
Марина Гамудэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Рудченко, ночной кашель - скорее всего реакция на микроскопического клеща, который живёт в постельном белье. Обычно в подушках, одеялах и матрасах. Ребёнку нужно завести две подушки из синтетики (холофайбер лучше, синтепон хуже) и, одеяла с синтетическими наполнителями. Почему по два - чтобы беспрепятственно стирать ежемесячно. Простыни, наволочки, пододеяльники лучше менять еженедельно.
И попробуйте поменять супрастин на фенкарол или диазолин (детский). Супрастин сушит слизистые оболочки, поэтому его лучше применять при кожных проявления, но нежелательно - при респираторных.
И, в любом случае, надо укреплять иммунитет. Поищите в интернете книжку Бориса Толкачёва "Физкультурный заслон ОРЗ". Там о закаливании много и подробно рассказано.
Да, и не вздумайте "чистить" ребёнку организм. У неё и так, наверняка, есть проблемы с микрофлорой, а "чистками" угробите совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 19:13   #106
Гуля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина,была надежда на чудо!!!

Аллергический ренит на почти всё:порошки,пыль,пиво,пух,перо и многое.Устала от бесконечного чихания,чесания среди ночи нёба.Нет нормального спокойного сна.Конечно пью противоаллергические,но одно лечим-другое калечим!
Жаль!ОЧЕНЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 21:12   #107
Марина Гамудэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гюля, по поводу пера и пуха - то же самое могу посоветовать, что и Елене: смените подушки и одеяла. Ковры - убрать. Книги - только на закрытых полках. Влажная уборка ежедневно (хотя бы чуть-чуть).
В сезон пыления не пренебрегайте "суточными" лекарствами (кларитин, аллертек - их много разных).
Не знаю, как в Самаре, а в Москве есть спциализированные аллергоаптеки, где продаются специальные средства для обработки помещений, постелей и т.д. Не уверена, но там, кажется есть и средства гипоаллергенные для стирки-уборки.
И тоже займитесь укреплением иммунитета, начните закаливающие процедуры. Таблетки время от времени надо менять в зависимости от действующего вещества. Например, 3 месяца с лоротадином, а потом 3 месяца с другим.
От пива всё-таки легче отказаться, чем от хлеба:-D
Если будете последовательны, сможете добиться существенного улучшения состояния. Хоть и не чудо, а всё же будет значительно легче.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:11   #108
Гуля
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Марина!Имя- Гуля,а не как вы написали.Конечно сменили постель сразу.За все советы спасибо.Ничего нового!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 15:28   #109
Смирнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, а Вы не могли бы расписать программу вместе с препаратами? Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:30   #110
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Марина,спасибо,что откликнулись! Я про этого клеща знаю,он ещё один мой ночной кошмар. У меня дома как в аптеке - ни пылинки,цветы- кустарники стоят в детской,так я их каждый вечер мою в ванной,постель у нас вся синтипоновая,бельё меняю чуть ли не каждый день (у нас ещё и анурез). Что ещё надо, не знаю...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.