Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 23:04   #91
Ирина Вамкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- не содержат химических ингредиентов
- мягкое физическое воздействие
- без побочных эффектов.
Использование прокладок «Love Мооn» позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.
Прокладки «Love Мооn» обладают лечебными свойствами. С помощью прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущение матки; нормализовывались месячные. У мужчин использовались прокладки при геморое, простатите. У детей вылечивалось недержание мочи. Если у Вас есть проблемы, то прокладки «Love Мооn» Вам просто необходимы. Другим же советуем использовать их для профилактики. Эл. почта: *
irina-volkova2012@yandex.ru
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:05   #92
Ирина Вамка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женские Прокладки анионовые гигиенические с лечебным эффектом *Прокладки «Love Moon» *(Винолайт)
Прокладки «Love Moon» продаются в кейсах, к который входят:
10 упаковок дневных пр. по 10 штук
4 упаковок ночных пр. по 8 штук
5 упаковок ежедневных пр. по 30 штук
Вы спросите, чем же эти прокладки лучше тех, которыми Вы пользуетесь? Они лучше по многим параметрам.
Одним из достоинств прокладок «Love Moon» является герметичность и стерильность. Все прокладки упакованы так, что они легко открываются, но в то же самое время упаковка надежно защищает от попадания бактерий. Даже каждая из ежедневных прокладок находится в индивидуальной упаковке! Теперь, положив ее в свою сумочку, Вы можете быть уверены в стерильности прокладки. Кроме того, прокладки:
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:09   #93
Маненова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я слышала, что березовый дёготь помогает при многих женских заболеваниях, таких как фибриома, меома, но что он ещё и геморрой лечит, не знала. Будем пробовать, Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:38   #94
Лариса Ккав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ О ПРОКТОЗАНЕ? ОЧ ХОРОШАЯ МАЗЬ .НО ВЫВОД ОДИН НАДО ИТИ К ВРАЧУ И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛИЧЕНИЕМ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:45   #95
Андриенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такой бальзам широкого спектра действия, исключительно на растительной основе!!!. Называется "Корень". Вот им нужно смачивать ватный тампон и прикладывать прямо на проблемное место. Геморрой быстро проходит!!! Заинтересовались, пожалуйста обращайтесь в личку.Обязательно всем отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:12   #96
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Очень простое и легкое средство и помогае
100%.Попариться 2-3 раза семенами конопли.
Семенов немножко полстакана или немного меньше
где-то на полторы две литры воды укутаться и париться
пока не остынет.Несколько раз и забудете на много
лет что это такое.Если есть семена,у нас в деревне конопля
растет как сорники везде.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 15:22   #97
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

очень хороший способ избавится от гиморроя=выстругать из сырой картофелины свечу=обмакнуть заостренный конец в мед =поставить свечу на 2 часа перед сном=две недели или более до излечения.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 22:10   #98
Апанасевич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капитолина, а при грудном вскармливании можно пить этот дёготь
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 19:06   #99
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Katerina Rybel-u moego muza vnutrenni gemaroi!mu4ilsia odnim slovom,krovi wla po 10-15 dnei a osobenno kogda PONERVNI4AET-prostoi sposob ot PRADEDA-GREKA kazdii deni kuwati 3 maslini vmeste s kosto4ikoi(kosto4ku zelekom!!!)rezulitan otli4nii-ewti maslini ne povridit!!!posle 3 mesezev u muza bila krovi vsego 1 deni i sei4as prowel god i ne razu ne bilo problem,u mami uze 3 goda kak net problem i ded le4ilsia!!!i muz prodolzaet esti MASLINI!!Vra4i govorit-NE NERNI4ATI-VSE BOLEZNI OT STRESSOV!!VSEM ZELAU SDOROVIJIA
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 00:01   #100
татьяна кумакав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mirthe-Hamamelis Balsam. Moschno sakasat w Apteke. Edinstwennoje chto pomoglo
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.