Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства > Нетрадиционная ориентация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2009, 19:44   #21
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите,разрешите добавить, в мирное время гибнет от наркотиков и алкоголя больше народа чем на войне, это факт. Советую почитать книгу "Невидимая хазария" там вобще приводяться высказывания политиков типа: "чтобы уничтожить миллион, боеспособной армии, надо затратить огромные средства, и человеческие ресурсы, гораздо проще сделать тоже при помощи наркотиков, затрат минимум, прибыль, потери своей армии ноль - и военные цели достигнуты..."
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 06:54   #22
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасии Ярош

Видите ли, Настя!!! В Ваших суждениях на текущую тему ни к чему не придерёшся; аргументация просто железобетонная. Вы во всём о чём пишете безусловно правы:
"Любовь и понимание принесут больше пользы. "; "Создано очень много центров именнодля лечения этих "недугов"."; "это дело культуры воспитания,"; "но.... война......-это слишком страшно"...

Да Настя и Война сама по себе в нынешний век развитых технологий, где 80% из боевых систем может создавать зону сплошного поражения - даже без использования ядерного оружия..
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 07:01   #23
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасии Ярош (Поляковой)

"Война (это моё личное мнение)- не лучший лекарь в даноом положении. "

И я полностью разделяю с Вами это мнение, но вы же сами пишете "...не лучший..." - значит есть и другие лекари. Одним из которых к сожалению является и война, средь прочих допустим эпидемий спида, и чумы.....
Наша жизнь устроена таким образом, что: много лет нам даётся шанс, сделать всё по своей воле, безболезненно и спокойно. Но люди в основном подавляющее большинство ни чего не делают. И тогда на арену выступают не самые лучшие но самые эффективные лекари, уничтожающие хирургическим методом "раковые клетки".....
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 07:13   #24
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасии Ярош, (Поляковой)

"здоровых, нормальных мужчин"

Но всех ведь не уничтожат, после потопа оставался один Ной его дети с парами, и каждой твари по паре... А сейчас смотрите во сколько милиардов человечество расплодилось....

Из Соддома и гоморы один Лот был пригоден что бы остаться жить, и его жена в последний момент превратилась в соляной столб, хотя - у неё был же шанс.
Вобщето тема печальная.... С какой стороны не посмотреть. И тот способ за который вы безусловно самый умный беболезненный и рациональный но, реальность такова, что должно быть что то эффективнее... И в этом эффективном изменяться не только те о ком эта тема, но и мы переживая что то ужастное, станем нравственнее и серьёзнее, и ещё Бог весть что с нами будет. Вы очень разумны Настя, с Вами приятно общаться. А что до моего личного мнения:
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 07:16   #25
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас спасёт только возврат к Богу, через Церковь в Святую Русь...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 17:50   #26
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"А пока наше общество находится на этапе дикости имеем то, что мы имеем..." ..."В войнах гибнет народу куда меньше, чем в мирных условиях, на производстве, на дорогах... (за исключением Мировых войн 20 века)." Давайте еще и войну устроим, что бы совсем никого не осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:04   #27
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Наша жизнь устроена таким образом, что: много лет нам даётся шанс, сделать всё по своей воле, безболезненно и спокойно. Но люди в основном подавляющее большинство ни чего не делают"
Скажите мне пожалуйста, а когда у народа, именно России, был такой шанс в последний раз? .....Уже после 2ой мировой войны: Чехословакия, Въетнам, Авган, Чечня, Грузия_ это только то, что я знаю, а вы еще знаете случаи введения наших войск в конфликты и междуусобные военные действия? Так где же этот шанс? Или вы думаете, что это воюют не наши братья, отцы, друзья...? И гомосэксуализм разве не веяние западной культуры и нравственного НЕвоспитания? А наркотики и оружие для народа (?)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 18:19   #28
Комсомолка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый, Илья Евстрин и Вячеслав Игошин, а вы готовы пойти на войну против "общего врага"? А отправить туда своих братьев, сестер, отцов, матерей, детейнаконец.... А кто он - этот Враг? А может у Вас один враг, а у остальных другие враги? против кого воевать то будем?
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:22   #29
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, а у войны в том и сила, что никто меня, Вас и Вячеслава спрашивать не будет согласен ли он отпраить своих детей или нет!
Да и герои в это время появляются там, где и не ожидаешь! (При мало-мальски грамотной PR-политике государства конечно)
И рад что Вы со мной согласны. Действительно - пока нет реальной угрозы и критических обстоятельств, нет у общества и общего врага, и единой цели, и единства в общем...
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:34   #30
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам скажу больше Настя, у России военные действия ни разу за всю историю не прекращались, и даже в период застоя велась холодная война, с локальными боевыми действиями, так вот шанс был мне думаеться между мировыми войнами. А что до нашего участия, родина скажет, исповедь причастие, ну и дальше как Бог даст. Хотя лукавить не буду психически не готов, но бывают в жизни обстоятельства когда надо на что то решаться. Никому ничего типа войны никогда не желал, и не желаю. Возможно вы это упустили но война попускается, Богом, за грехи народа.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше здоровье в ваших руках! Незарегистрированный Болезни сердца 11 16.04.2017 02:17
ЗДОРОВЬЕ И МОЛОДОСТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ tatyanafeoktin Общение для врачей 5 16.01.2011 00:14


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.