Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 11:24   #121
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Галина прощу прощения это моя не внимательность,я подумала что не помогли...А по поводу самовнешения я пишу потому что сама всё это испытала и поверьте мне было очень плохо и всем кто рядом со мной находился.я всё тоже самое что вы испытали и переживала ровно год с этми поганым чувством,когда тебе тупо плохо и страшно и ни кто не может тебе в этом помочь.страх оставаться одной дома или идти куда то одной .Могу сказать по поводу самовнушения что даже сейчас когда чувствую что меня опять накрывает я начинаю сразу что делать вообщем отвлекаться.и это мне посоветовал врач и вы знаете помогает...на погоду я тоже реагирую особенно осенью.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:29   #122
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я тоже справляюсь сама, стараюсь отвлекаться... А по поводу сердца снова хочу идти к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 11:29   #123
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я тоже справляюсь сама, стараюсь отвлекаться... А по поводу сердца снова хочу идти к врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:10   #124
Герасименко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,прочла весь форум,и еще хуже стало от того что всд не лечится. На мгновение мне помогает горячая баня.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:40   #125
Бекирова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и все симптомы как у меня сама себе поставила диагноз всд.К врачу ещё не ходила не могу себя пересилить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2011, 19:31   #126
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Новым годом всех! Зачисляйте в свои ряды. У меня уже 2 года , как сейчас выяснилось ВСД. Диагнозы какие только не ставили, какие только таблетки не пила, так же бабки, гадалки, целители. Результат-0! Первый год были жуткие ПА. Каждодневные! Сейчас больше головокружение беспокоит, земля из под ног уплывает. Езжу только в своей машине, гуляю только возле дома, боюсь расстояний... От ПА пила АТАРАКС, СТИМУЛУТОН, ФЛЮАКСОН. Сейчас бывает тревога не большая по сравнению, что было. Делаю упр. для укрепления шеи по Малахову . Не хочу сдаваться! Кстати от таблеток отказалась совсем. Собираюсь на гирудотерапию. Девченки главное не лениться! Здоровья всем! С наступаюшим Рождеством!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 13:44   #127
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ВСД...сейчас ощущаю, как бы онемения..над губой....хотя тем не мение...она чувствительна....что это может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 16:09   #128
Буду счастм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу о себе. В школьные годы мы школьники пахали как лошади. Ездили на уборку картофеля (домой приезжали без сил), собирали макулатуру (огромными тюками тащили ее, надсаживаясь). Короче выкладывались, не задумываясь о своем здоровье. Уставали, но и восстанавливались быстро. Я вышла замуж в 20 лет, родила сына. И силы мои куда то подевались. Появились все симптомы о которых написано ниже. Когда первый раз обратилась к врачу , мне прописали пить цитрамон. *(Глупо правда!) *По моим наблюдениям врачи не серьезно относятся к таким как я с ВСД. Настоящего специалиста днем с огнем не найдешь. Прошлой осенью невропатолог поставила мне ВСД по гипертоническому типу. На основании того , что на приеме у меня лопнул сосудик в глазу. А давление выше 100 у меня не поднимается. Назначила мне кавинтон , актовигин, витамины группы В. Я все приняла, после капельниц головные боли усиливались. Не знаю есть ли толк от этого лечения? По-моему нет. Стараюсь быть в тонусе, но получается с трудом. *Забыла, когда с постели вставала бодрая (как разбитое корыто).
Здесь прочитала все, спасибо за советы.
Давайте по утрам говорить себе - Я здоровая, бодрая, счастливая и все у меня замечательно!
Со старым новым годом всех! Будем здоровы1
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:02   #129
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Праздником! Про капельницы, мне тоже ставили сосудорасширяюшие, никотинку, витамин В. Выписывалась еле живая, мне хуже стало. Все таки ВСД-это болезнь не невропотолога, а психотерапевта, только найти бы хорошего специалиста!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:25   #130
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таким, как мы полезен массаж. Конечно эта процедура полезна всем, а нам особенно.
Наташа, по поводу онемения над губой, конечно надо обратиться к доктору. Ну а если поразмышлять, может это просто от напряжения, попробуйте сами поделать массаж лица. Я приноровилась делать его сама. *Еще я использую эфирные масла, нравиться можжевеловое, смешиваю его с недорогим кремом (козье молоко) и массирую лицо (можно и еще где-нибудь массажировать...) Главное дорогие кремы не нужны, *эффект замечательный.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.