Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2014, 18:53   #141
Lovian
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Победитель остеохондроза.

Здравствуйте люди добрые! У меня всё тоже самое. Поясничный и шейный остеохондроз, был.
Боли когда лежишь, больно когда сидишь, особенно когда встаёшь.
Применял аппарат Шубоши, если кто знает. Вещь хорошая, помогает, но не то чтобы очень...
Посетовал на свои болячки знакомой. Она предложила попробовать новинку -- Биорегуляторы Ямскова.
Попробовал. Могу поделиться результатом. Если интересно пишите.
Lovian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:43   #142
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovian Посмотреть сообщение
Здравствуйте люди добрые! У меня всё тоже самое. Поясничный и шейный остеохондроз, был.
Боли когда лежишь, больно когда сидишь, особенно когда встаёшь.
Применял аппарат Шубоши, если кто знает. Вещь хорошая, помогает, но не то чтобы очень...
Посетовал на свои болячки знакомой. Она предложила попробовать новинку -- Биорегуляторы Ямскова.
Попробовал. Могу поделиться результатом. Если интересно пишите.
Уже и здесь отметился..Да изыди отсюда. Теперь остеохондроз готов вылечивать.Забаньте кто-нибудь этого убогого
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 07:15   #143
Lovian
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вас недалёкий толик не оскор***л, почему вы позволяете себе наглость закрывать от людей информацию. Это называется НЕВЕЖЕСТВО, сам не знаю и другим не даю знать.

Последний раз редактировалось Lovian; 20.11.2014 в 07:17..
Lovian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 14:51   #144
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Lovian,ну поймите же Вы наконец то,не рады Вам здесь..это Вы сами провоцируете форумчан на грубость своей навязчивостью.Не нужны Вы на этом форуме.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:04   #145
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovian Посмотреть сообщение
Я вас недалёкий толик не оскор***л, почему вы позволяете себе наглость закрывать от людей информацию. Это называется НЕВЕЖЕСТВО, сам не знаю и другим не даю знать.
Лукавый..А не вы ли какое-то время назад то же самое пытались впарить тем , кто имеет онкозаболевания, причём давя на то , чтобы с традиционной медициной не связывались? Видимо , забыли , так я напомню
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 11:31   #146
Galina.st.60
Пользователь
 
Аватар для Galina.st.60
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 47
По умолчанию

Прежде всего, основное лечение - это изменение образа жизни и двигательной активности пациента - специалисты учат правильно обращаться со своей спиной, не нагружать излишними движениями или наоборот, начать заниматься гимнастикой и плаванием. Выполнение специальных упражнений, направленных на формирование мышечного каркаса спины и живота, йога, пилатес и плавание, являются эффективными методами борьбы с симптомами заболевания дегенерации дисков.

Физиотерапевты, нейрорентгенологи и специалисты по лечению боли составляют программу терапии, не требующую хирургического вмешательства.
При определенной технике изменения физической активности, частота и острота боли смягчаются. Подъем тяжестей должен осуществляться без наклона корпуса. Пациентов учат принимать правильные позиции для снижения болевых ощущений.
Поддерживающий корсет

Прием лекарств.
При спондилезе пациенту могут быть прописаны нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП), стероиды и иногда миорелаксанты. К НПВП, в т.ч. относятся препараты celecoxib, ibuprofen, naproxen и aspirin.

Acetaminophen (paracetamol, Tylenol) – это обезболивающее средство, не являющееся противовоспалительным. Стероиды снимают отек и воспаление вокруг нервов.

Для борьбы с болью могут быть назначены специальные фасеточные инъекции стероидов, являющихся местным анестетиком.

Нехирургические методы лечение протрузии дисков
Фасеточная ризотомия (радиочастотная денервация) – процедура радиочастотного деструктивного воздействия на нервные окончания. В результате достигается разрушение нервов и происходит уменьшение болевого синдрома. Метод рекомендован в случаях, когда пациент среагировал на фасеточные инъекции. Фасеточная ризотомия может убрать боль на срок до одного года.
Внутридисковая электротермическая аннулопластика (IDET) – прогревание поврежденных дисков с использованием дискографии КТ и медной спирали, что в последствии снижает болевые ощущения, вызванные подъемом и переносом тяжестей. По статистическим данным нескольких клиник, процедура эффективна в 80% случаев.

Хирургическая операция - показания
Операция рекомендуется пациенту, когда консервативное лечение не дало результатов спустя три месяца после его начала.

Операция может рассматриваться в качестве адекватного метода лечения в следующих случаях:
- Боль в спине или ногах не дает пациенту вести привычный образ жизни
- В ногах ощущается онемение, происходит снижение подвижности
- Появляется слабость в ногах
- Пациенту трудно ходить и стоять
- Физиотерапия не дала результатов
- Прием лекарственных препаратов не дал эффекта
__________________
Best Regards,
Dr Galina Stolpinsky MD | General Physician
лечение в Израиле с Амсалем Медикал
Galina.st.60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:59   #147
Вайка
Новичок
 
Аватар для Вайка
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня мама бухгалтером всю жизнь проработала. Сейчас ужасно болят колени у нее, если не постоянно, то очень-очень часто. Конечно, она мажет какими-то мазями и народные средства использует, но все малоэффективно. Снимает боль на время.
Вайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:35   #148
Зверушка
Пользователь
 
Аватар для Зверушка
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А к врачу мама не ходила? Может быть какое-то более действенное лечение пропишут.
Зверушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:04   #149
Вайка
Новичок
 
Аватар для Вайка
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Пару лет назад ходила и лечение какое-то проходила, лучше стало. Сейчас совсем времени у нее нет — и на работе очень сложно даже на пару часов отпроситься — такие работодатели у нее. Девочки, вчера в аптеке была — кое что для себя покупала и маме спросила, что можно делать. Посоветовали Флексиново. Мол, он с гиалуроновой кислотой, которая необходим суставам, и еще там какие-то в составе нужные вещества, сейчас уже не помню. Кто-нибудь слышал о таком?
Вайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 14:00   #150
Galka55
Пользователь
 
Аватар для Galka55
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Я Флексиново пью второй месяц, тоже работа за компьютером, но у меня болят руки от того, что много и долго печатаю. Иногда по 6-8 часов не выходя из-за компа сижу — потом руки просто ужасно болели и ныли. Мне помогает, плюс с моей работой такой, когда себя иной раз не помнишь, у него удобный прием — 1 таблетка в день, неважно когда.
Galka55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.