Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 07:05   #621
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик привет! как горло? как самочувствие?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 07:52   #622
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик привет! как горло? как самочувствие?
Горло активно лечу,гексорал под рукой и покупать ничего не надо, а ещё имудон. Сегодня придётся походить с намордником ,дело житейское

Добавлено через 10 минут
Сейчас ломанусь к онкологу выяснять где мой яд. Если так ничего и нет , их ждут незабываемые впечатления. Со мной , неуступчивым , они ещё дело не имели , т.к. раньше всё пробивал через Управление , фарм.отдел, которого больше нет. Понимаю , праздники то-сё, ну а лечиться когда?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 21.01.2015 в 07:55..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 14:40   #623
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Был я сегодня у онколога. С лекарствами меня кинули в очередной раз. Причём дело даже не в том , чтобы их не было,онколог наотрез отказался смотреть их наличие по компу, мотивировав, что это теперь не его забота. Есть у нас человечек, иди к нему. Приплыли! Буквально на днях мне заведущая клялась-божилась , что у них никого нет и надо всё делать через онколога. Получается , я только время потерял из-за этой змеи. Ладно бы только это..Ко мне подошла медсестра и спросила , с какого времени я у них на учёте, мол не нашла меня в компьютере, ей срочно нужна моя медкарта, нашёл ли я её.. А чего искать? Спокойненько забрал в регистратуре. Короче идут отмазки. Она сейчас(21 января) занимается годовым отчётом, который по идее должен был быть готов ещё в том году. Насколько я понял , они даже не подавали заявку на мои препараты. Кто же их тогда выделит , если их нет в заявке? Пока подадут , вывесят на портале , пройдёт самое малое - месяц, знаем , проходили. Это при всём при том , что я уже больше месяца без всякого лечения. В моём случае прерывать лечение действительно смертельно опасно. Вот так вот. Психанул не-по-детски прямо в клинике.Убогие!! Буду писать в Росздравнадзор, завалю письмами, способов нагадить местной братве от медицины многоЗавтра пойду к тому самому человечку. Пусть ищет , это не мои проблемы, но очень быстро станут ихними, я ручаюсь

Добавлено через 4 минуты
Я не хочу казаться крутым(типа, всех накажу) но на кону - моя жизнь. И если даже мышь прижать к стене , она и льва уделать сможет. Мне не привыкать бороться за своё лечение, авастин приходилось зубами выгрызать. пока не прекратились перебои. Теперь то же самое и с сутентом-вотриентом, прорвёмся
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:28   #624
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Толя, сил тебе и удачи. Накажи тварей.
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:59   #625
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
Толя, сил тебе и удачи. Накажи тварей.
Уж я постараюсь крови попортить , коли из меня её пьют периодически

Добавлено через 15 минут
Кто нить подскажет? По поводу СОЭ, 57 - 60 не слишком высокий показатель?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:17   #626
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Уж я постараюсь крови попортить , коли из меня её пьют периодически

Добавлено через 15 минут
Кто нить подскажет? По поводу СОЭ, 57 - 60 не слишком высокий показатель?
Всё в нашей жизни относительно . У меня сейчас 45. В марте 2014 17. В августе 2013 65.
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:38   #627
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Толь приветик. СОЭ высокие. Практически по верхней границы.. Очень высокая скорость оседания эритроцитов за час
.
По проще -сильное воспаление и распад клеток ткани.. Обычно либо опухоли либо мтс.
но тут вопрос больше сколько ты по времени находишься в таком состоянии. Когда до этого сдавал и показатели. какие.?.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:11   #628
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
walena приветик
Это наш дружный коллектив желает вам скорейшего выздоровления.
Спасибо, огромное!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Уж я постараюсь крови попортить , коли из меня её пьют периодически

Добавлено через 15 минут
Кто нить подскажет? По поводу СОЭ, 57 - 60 не слишком высокий показатель?
у меня СОЭ сейчас 23. а перед операцией было -65. Толик, ты попробуй обратится в приемную губернатора по телефону горячей линии. мне помогло. в декабре у меня 19 дней не было лекарства и я позвонила в приемную Собянина, через 3 дня меня пригласили в онкодиспансер и дали рецепт. сегодня моя докторица попросила меня на жалобе написать, что лекарство получено, претензий не имею. это было в декабре, а сегодня ездила за новой порцией- получила!!! чему очень рада и тебе желаю УДАЧИ!!!! у тебя все получится обязательно. Сегодня позвонила своему доктору из Бурденко который меня оперировал, а он оказывается в аварию попал у москва-сити. наверное все смотрели по ТВ стрела крана упала на автомобиль - это был мой доктор. полметра от смерти...я его порадовать хотела своими результатами, а он сам после операции ...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Был я сегодня у онколога. С лекарствами меня кинули в очередной раз. Причём дело даже не в том , чтобы их не было,онколог наотрез отказался смотреть их наличие по компу, мотивировав, что это теперь не его забота. Есть у нас человечек, иди к нему. Приплыли! Буквально на днях мне заведущая клялась-божилась , что у них никого нет и надо всё делать через онколога. Получается , я только время потерял из-за этой змеи. Ладно бы только это..Ко мне подошла медсестра и спросила , с какого времени я у них на учёте, мол не нашла меня в компьютере, ей срочно нужна моя медкарта, нашёл ли я её.. А чего искать? Спокойненько забрал в регистратуре. Короче идут отмазки. Она сейчас(21 января) занимается годовым отчётом, который по идее должен был быть готов ещё в том году. Насколько я понял , они даже не подавали заявку на мои препараты. Кто же их тогда выделит , если их нет в заявке? Пока подадут , вывесят на портале , пройдёт самое малое - месяц, знаем , проходили. Это при всём при том , что я уже больше месяца без всякого лечения. В моём случае прерывать лечение действительно смертельно опасно. Вот так вот. Психанул не-по-детски прямо в клинике.Убогие!! Буду писать в Росздравнадзор, завалю письмами, способов нагадить местной братве от медицины многоЗавтра пойду к тому самому человечку. Пусть ищет , это не мои проблемы, но очень быстро станут ихними, я ручаюсь

Добавлено через 4 минуты
Я не хочу казаться крутым(типа, всех накажу) но на кону - моя жизнь. И если даже мышь прижать к стене , она и льва уделать сможет. Мне не привыкать бороться за своё лечение, авастин приходилось зубами выгрызать. пока не прекратились перебои. Теперь то же самое и с сутентом-вотриентом, прорвёмся
Толь на сегодняшний день говорят вотриент имеет лучший прогноз...пробуй его пробивать. хотя наверное онколог лучше знает. мы теперь в таком положении, что должны доверять своему доктору. я очень желаю тебе выбить лекарство!!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 19:54   #629
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Толь приветик. СОЭ высокие. Практически по верхней границы.. Очень высокая скорость оседания эритроцитов за час
.
По проще -сильное воспаление и распад клеток ткани.. Обычно либо опухоли либо мтс.
но тут вопрос больше сколько ты по времени находишься в таком состоянии. Когда до этого сдавал и показатели. какие.?.
60 было в декабре, когда меня откачивали от нексавара, сейчас - 57. В принципе , я в курсе , что у онко оно(СОЭ) повышено , потому особо и не заморачиваюсь. Спросил потому , что перед операцией, когда у меня была конкретная задница с состоянием, было 62. Наверное это из-за множественных метастаз в обоих лёгких , а это дело насквозь привычное. Тут лишь бы что новое не выросло, что я им , грядка что ли? (ХОХОЧЕТ)

Добавлено через 9 минут
Добавлено через 6 минут

Толь на сегодняшний день говорят вотриент имеет лучший прогноз...пробуй его пробивать. хотя наверное онколог лучше знает. мы теперь в таком положении, что должны доверять своему доктору. я очень желаю тебе выбить лекарство!!!![/QUOTE]

Была у меня возможность выписать вотриент перед НГ , но повторюсь , его была всего одна упаковка и поэтому взял нексавар(2 уп.) чтобы до конца января хватило , ибо я в курсе тех проблем с льготными препаратами , которые возникают в начале каждого года

Добавлено через 57 секунд
Пень..,чего там говорить
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 21.01.2015 в 19:50..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 20:25   #630
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
60 было в декабре, когда меня откачивали от нексавара, сейчас - 57. В принципе , я в курсе , что у онко оно(СОЭ) повышено , потому особо и не заморачиваюсь. Спросил потому , что перед операцией, когда у меня была конкретная задница с состоянием, было 62. Наверное это из-за множественных метастаз в обоих лёгких , а это дело насквозь привычное. Тут лишь бы что новое не выросло, что я им , грядка что ли? (ХОХОЧЕТ)

Добавлено через 9 минут
Добавлено через 6 минут

Толь на сегодняшний день говорят вотриент имеет лучший прогноз...пробуй его пробивать. хотя наверное онколог лучше знает. мы теперь в таком положении, что должны доверять своему доктору. я очень желаю тебе выбить лекарство!!!!
Была у меня возможность выписать вотриент перед НГ , но повторюсь , его была всего одна упаковка и поэтому взял нексавар(2 уп.) чтобы до конца января хватило , ибо я в курсе тех проблем с льготными препаратами , которые возникают в начале каждого года

Добавлено через 57 секунд
Пень..,чего там говорить[/QUOTE]

Толя, у вас дает на 2 месяца препараты? ОД№4 только на 1 месяц.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.