Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2016, 13:51   #5521
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

[QUOTE=Сергей_Б;367207]
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

Так и я верю, что биоматериал чистый. А вот Вахрушева не поверила и отправила пересматривать стекла, на чем конечно ГНЦ заработал..
А насчет есть лимфома или нет, уровень SUV у одного из ЛУ 5.3, и не мне делать вывод, что это..
ну отправила,наверное,потому что всё равно за Ваш счёт- так что с неё не спросят.
ну и вот по поводу того ЛУ ,у которого 5,3, врач сказала,что это нормальный лу?

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
А я сегодня приняла решения, что пока жду результатов биопсии, схожу на прием к местному онкологу. Думаю, быть может прийдётся к нему на учёт вставать или бумажули какие подписывать.. А мы не знакомы... Не хорошо это- подумала, узнала режим работы на сегодня и поехала.
К слову сказать, я вообще не болею, а если нужно в платные клиники обращаюсь. Карточку мне завели на прошлой недельке, когда я пыталась направление в областную больницу получить ( наивная).. Идею эту с направлением- то я тогда похоронила и сделала направление " по своим связям". А карточка- тоу меня осталась на руках.
Ну, приехала я такая умная к началу приема врача... К 11-00. У всех талоны с 10-45... Врач пришёл только в 12-05 в кабинет... Вот я наслушалась там... Божечки!!!! Кстати, прием шёл не согласно талонам совершенно...Убила медсестра, которая вышла и пригласила определенного мужчину. Мы все возмутились... С чего бы это он первый?! Медсестра пояснила: Не переживайте, он всё равно скоро умрёт!
Занавес!!!
У меня истерический смех был 5 минут. Зато наш визит врачу пошёл на пользу. Он от нас узнал много новой информации: что в Тюмени делают ПЭТ КТ, что в Новосибирске есть очень крутая лаборатория, куда мы собираемся сдать стекла на ИГХ( имени врача с мировым именем, он, конечно, не слышал), а туда куда он нам подсказал сдать стекла- там нет собственной лаборатории и они делают в НИИ Туберкулёза( для врача и это было открытием)...
Вышли мы с мужем... Посмотрели друг на друга... И у меня единственный вопрос: Неужели хоть кого- то здесь вылечили... ?! Страшно, очень страшно...
Кусюша,поликлиника при таких серьёзных заболеваниях не поможет. Как грит наш онколог в поликлинике, у поликлиники функция как бы больше "скоропомощная"- а что касается чего посерьёзней, то дело поликлиники-дать направление в профильное мед.учреждение, а НЕ ЛЕЧИТЬ.
А уж онкологических больных в поликлиниках точно не лечат. Они там стоят на учёте у онкологов, т.к. надо контролировать выдачу дорогостоящих препаратов,которые по месту жительства выдают. Ну и на обследование направлять вовремя.
А лечат такие болезни только в онкодиспансерах либо во всяких научных центрах и т.п., но не в поликлиниках.

А про высказывание медсестры-слов нет! И ржать нельзя, и даже и не знаю,как среагировала бы: и смех, и грех...Помоги, Господи, тому несчастному пациенту...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 14:40   #5522
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;367208]
Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение

ну отправила,наверное,потому что всё равно за Ваш счёт- так что с неё не спросят.
ну и вот по поводу того ЛУ ,у которого 5,3, врач сказала,что это нормальный лу?

Добавлено через 32 минуты


Кусюша,поликлиника при таких серьёзных заболеваниях не поможет. Как грит наш онколог в поликлинике, у поликлиники функция как бы больше "скоропомощная"- а что касается чего посерьёзней, то дело поликлиники-дать направление в профильное мед.учреждение, а НЕ ЛЕЧИТЬ.
А уж онкологических больных в поликлиниках точно не лечат. Они там стоят на учёте у онкологов, т.к. надо контролировать выдачу дорогостоящих препаратов,которые по месту жительства выдают. Ну и на обследование направлять вовремя.
А лечат такие болезни только в онкодиспансерах либо во всяких научных центрах и т.п., но не в поликлиниках.

А про высказывание медсестры-слов нет! И ржать нельзя, и даже и не знаю,как среагировала бы: и смех, и грех...Помоги, Господи, тому несчастному пациенту...
Добрый день! ой, и у нас случай был.... и смех и страх. Нам в начале пути, когда мы пришли к врачу он нам залепил следующее :" Ну что же Вы хотите? Тут все со смертельным диагнозом. А мы (имеется ввиду врачи ) являемся проводниками на тот свет". Я мама еле на руках удержала. Просто ужас! Сама отходила от этого неделю. Ну как так можно????
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:08   #5523
Сергей_Б
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 92
Спасибо: 28
Спасибо 15 в 12 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Olushka_ina;367208]
Цитата:
Сообщение от Сергей_Б Посмотреть сообщение

ну отправила,наверное,потому что всё равно за Ваш счёт- так что с неё не спросят.
ну и вот по поводу того ЛУ ,у которого 5,3, врач сказала,что это нормальный лу?
К сожалению, этот конкретный ЛУ не обсуждали)
Сергей_Б вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 15:47   #5524
Optimistka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 2
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Привет родные форумчане.

Очень и очень рада всем хорошим новостям !!!

Завтра иду на кт.Дрожу,боюсь,психую.Стараюсь держать себя в руках,но плохо получается...

Вот даю координаты статей о ПЭТ.

http://cyberleninka.ru/article/n/sovremennye-aspekty-primeneniya-pozitronno-emissionnoy-tomografii-pri-limfomah

http://www.clinicaloncology.com.ua/article/12410/chto-novogo-v-diagnostike-i-lechenii-limfom

http://www.slideshare.net/katerynafilonenko/ss-29062551

Это статьи для врачей,но можно понять и больным.
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (15.09.2016), Сергей_Б (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 16:16   #5525
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы в понедельник прошли осмотр.все нормально.л/у в пределах нормы в мж тоже все"тихо"чего и вам желаем от всей души.ждём хороших новостей

Добавлено через 15 минут
И еще-я думаю что эта примета "работает",не только у меня-если нервничаю психую леденеет все в душе-все будет ок но если на душе"покой и благость",обязательно что нибудь "прилетит".вот и в этот раз пока Сноха проходила осмотр я"обскакала"все диваны в коридоре один.зато все нормально. Вот и вас будет то же самое вот увидите..
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:25   #5526
Optimistka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 2
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Мы в понедельник прошли осмотр.все нормально.л/у в пределах нормы в мж тоже все"тихо"чего и вам желаем от всей души.ждём хороших новостей

Добавлено через 15 минут
И еще-я думаю что эта примета "работает",не только у меня-если нервничаю психую леденеет все в душе-все будет ок но если на душе"покой и благость",обязательно что нибудь "прилетит".вот и в этот раз пока Сноха проходила осмотр я"обскакала"все диваны в коридоре один.зато все нормально. Вот и вас будет то же самое вот увидите..
galia,благодарю за поддержку и добрые пожелания!
Попробую поклянчить результат пораньше...Боюсь...
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:26   #5527
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Какая забавная примета ����������
Запомню...
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:32   #5528
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
Сообщение

Мы правда все проходим платной и кт в том числе и результат нам выдают в течении часа
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:33   #5529
Кусюша
Пользователь
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Спасибо 29 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Честно сказать... Я второй день под впечатлением от поликлиники.
Сильно на меня эмоционально подействовало нахождение там, и медсестра эта, и врач и эти люди... У них в глазах написано,что они не хотят жить...
Как я жить то хочу!!! Утром встала, накрасилась,вызвала мастера своего ногтевого, наготовила вкусняшек мужу, сьездила к клиентам на встречу ( заказ на 18 июня... А я хз какая и где буду вэто время). Но точно решила, что биться буду, как тигрица с этой болезнью. ..
Кусюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 16:39   #5530
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Честно сказать... Я второй день под впечатлением от поликлиники.
Сильно на меня эмоционально подействовало нахождение там, и медсестра эта, и врач и эти люди... У них в глазах написано,что они не хотят жить...
Как я жить то хочу!!! Утром встала, накрасилась,вызвала мастера своего ногтевого, наготовила вкусняшек мужу, сьездила к клиентам на встречу ( заказ на 18 июня... А я хз какая и где буду вэто время). Но точно решила, что биться буду, как тигрица с этой болезнью. ..
А что за заказы Вы принимаете, что аж на 18 июня, это же,считай, почти за год заказ делается ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
galia,благодарю за поддержку и добрые пожелания!
Попробую поклянчить результат пораньше...Боюсь...
Если у Вас по ощущениям всё нормально, то будут Ваши результаты хорошие 99%. чего мы Вам все желаем
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
12343 (14.09.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.