Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 20:25   #8901
Сергей55
Местный
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 154
Спасибо: 285
Спасибо 76 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Не надоело кости мусолись? Как чайки налетели и гадят и гадят. Почему купе и такси? Я два шага сделаю и задыхаюсь. Вы вооьше пэт то видели? Читаю и удивляюсь. Вам денег жалко которые перевели на помощь? Так давайте верну. Мне "злых" денег не нужно. И переживал я не о хороших палатах,а о стерильных.

П.С. Фас..
Паша не ты Коломейцева "возбудил" в РОНЦе? он какой то не такой как всегда был на этой неделе?
PS. Если я тебе покажу ПЭТ своей жены - ты поймешь что у тебя по сравнению с ней небольшие воспаления л\у
Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (19.01.2017), Ivushka (19.01.2017), lilac_gooseberry (18.01.2017), елена117 (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 20:25   #8902
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Да, в сигании в прорубь нет никакой православной традиции, язычество всё это, а проще говоря мракобесие и полная глупость, ну ладно бы сами кидались, так нет, детей тащат, идиоты
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Anatoly84 (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 20:36   #8903
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel54 Посмотреть сообщение
Почему купе и такси? Я два шага сделаю и задыхаюсь.
так почему купе-то? плацкарт тоже в горочку толкать не надо.
тебе в группе правильно написали - собирать деньги на то, что ПОЛАГАЕТСЯ по закону, это не благотворительность, а экономия бюджета страны.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
елена117 (19.01.2017), Сергей55 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 21:11   #8904
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Добрый вечер всем! А я Пашу понимаю. У меня, например, развилась какая-то "микробофобия". Не так страшно заболеть, как сорвать сроки капельниц. А уж в плацкарте-то микробов... Разве что с метро можно сравнить. В его положении сейчас заболеть никак нельзя.
А с квотами что-то в этом году, возможно, изменилось. Вчера сидела в коридоре в клинике Горбачевой и слышала, как врач говорил парню, что квоту теперь он должен получить по месту жительства. Парень был в шоке и всё спрашивал, куда ему теперь идти, а врач отвечал, что пока ничего не понятно. Народу вообще очень мало.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 21:58   #8905
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! А я Пашу понимаю. У меня, например, развилась какая-то "микробофобия". Не так страшно заболеть, как сорвать сроки капельниц. А уж в плацкарте-то микробов... Разве что с метро можно сравнить. В его положении сейчас заболеть никак нельзя.
Понятно, но мы тут все как бэ не здоровые и нам всем тоже заболеть никак нельзя. Только почему-то я со своей третьей стадией и опухолью 20 см. в легких пользовалась услугами метро и лечилась далеко не в стерильной палате, а с тараканами и на шесть человек таких же тяжело больных. И счастлива была, скажу я вам по секрету. До сих пор добрым словом вспоминаю и своих врачей и ту больницу.
Но возможно это от того, что я свои деньги тратила, а не по добрым людям собирала. Свои как то жальче А вот моя соседка по палате сбор вела. Мясо криля ела и еду из ресторанов. И последний айфон у нее был.

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
А с квотами что-то в этом году, возможно, изменилось. Вчера сидела в коридоре в клинике Горбачевой и слышала, как врач говорил парню, что квоту теперь он должен получить по месту жительства. Парень был в шоке и всё спрашивал, куда ему теперь идти, а врач отвечал, что пока ничего не понятно. Народу вообще очень мало.
по поводу квоты, Паша почему-то молчит как партизан. Огрызается только и истерит. Одно дело - если Иваново действительно ему отказывает в квоте или ставит в очередь, которая растягивается на много месяцев. Но опять же документы где?
У меня тоже госпитализация была на 31 мая, но мне уже в десятых числах было плохо так, что мой муж без очереди пошел к районной гематологине, объяснил ситуацию и ему без писка выписали направление.
И без копейки денег. А то там в пашиной группе защитнички уже договорились до того, что "собираем на взятку врачам"
ну ума палата просто!
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (19.01.2017), елена117 (19.01.2017), Сергей55 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 22:58   #8906
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
по поводу квоты, Паша почему-то молчит как партизан.
И без копейки денег. А то там в пашиной группе защитнички уже договорились до того, что "собираем на взятку врачам"
ну ума палата просто!
Я с Вами согласна полностью, что сначала нужно попробовать всё получить, что положено, а уж потом просить помощи. Паша, конечно, ограничен временем, но можно ведь делать что-то параллельно. И, разумеется, палаты и питание при этой проблеме - последнее дело. Конечно, живущим в Москве и Петербурге много легче справляться с этой болезнью - у нас есть выбор, и ехать никуда не надо.
Я вот сходила на платные приёмы в три больницы (это не очень дорого), чтобы определиться, где лучше лечиться по ОМС. Выбрала онкоцентр в Песочном- там всё бесплатно, а когда пришла к гематологу выписывать рецепт на ритуксимаб в 1-й мед., мне предложили лечиться у них. Меня поразило, что можно просто прийти к "звезде лимфом" - без денег, звонков и даже направлений. Я знала про это отделение, но считала, что сюда попасть невозможно. И Паше я высылала их телефон. Но вряд ли он звонил.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (19.01.2017), Ivushka (19.01.2017), lilac_gooseberry (18.01.2017), ЕленаАа (19.01.2017), Сергей55 (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 23:07   #8907
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна полностью, что сначала нужно попробовать всё получить, что положено, а уж потом просить помощи. Паша, конечно, ограничен временем, но можно ведь делать что-то параллельно. И, разумеется, палаты и питание при этой проблеме - последнее дело. Конечно, живущим в Москве и Петербурге много легче справляться с этой болезнью - у нас есть выбор, и ехать никуда не надо.
Я вот сходила на платные приёмы в три больницы (это не очень дорого), чтобы определиться, где лучше лечиться по ОМС. Выбрала онкоцентр в Песочном- там всё бесплатно, а когда пришла к гематологу выписывать рецепт на ритуксимаб в 1-й мед., мне предложили лечиться у них. Меня поразило, что можно просто прийти к "звезде лимфом" - без денег, звонков и даже направлений. Я знала про это отделение, но считала, что сюда попасть невозможно. И Паше я высылала их телефон. Но вряд ли он звонил.
вы знаете, мне если честно даже и на такси с купе ему денег не жалко. И на хорошее питания тоже. Действительно, в тяжелом состоянии при прогрессии болезни тяжело в плацкарте и метро. Возмущает просто пашино отношение ко всему этом. Как будто мы ему должны:
Вы что не видели мой ПЭТ??
Вы что не знаете, что мне всего 27??
отправленные деньги воспринимает как должное и благодарности, кстати, ноль. Простого спасибо не сказал.
а между тем, никто ему ничего не должен, кроме нашего государства. С которого он почему-то ничего не требует и внятно объяснить не может почему
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Ivushka (19.01.2017), елена117 (19.01.2017), ЕленаАа (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 04:41   #8908
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна полностью, что сначала нужно попробовать всё получить, что положено, а уж потом просить помощи. Паша, конечно, ограничен временем, но можно ведь делать что-то параллельно. И, разумеется, палаты и питание при этой проблеме - последнее дело. Конечно, живущим в Москве и Петербурге много легче справляться с этой болезнью - у нас есть выбор, и ехать никуда не надо.
Я вот сходила на платные приёмы в три больницы (это не очень дорого), чтобы определиться, где лучше лечиться по ОМС. Выбрала онкоцентр в Песочном- там всё бесплатно, а когда пришла к гематологу выписывать рецепт на ритуксимаб в 1-й мед., мне предложили лечиться у них. Меня поразило, что можно просто прийти к "звезде лимфом" - без денег, звонков и даже направлений. Я знала про это отделение, но считала, что сюда попасть невозможно. И Паше я высылала их телефон. Но вряд ли он звонил.
Лира, скажите пож-та, а звезда лимфом это Вы про кого? Я на полном серьезе спрашиваю, не поняла про кого Вы. И про квоты - действительно все как то усложнилось, идем сегодня в мфц подавать, и уже понимаю что с первого раза не подадим. Мы и на 1-4 кусы сами ходили подавать на квоту, но в соседнем с отделением корпусе, на первый курс мы 3 дня подавали документы и муж с темп 39 ходил по корпусам и кабинетам. Состояние тогда не очень было, сейчас то ладно походить, муж норм себя чувствует.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 06:14   #8909
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна полностью, что сначала нужно попробовать всё получить, что положено, а уж потом просить помощи. Паша, конечно, ограничен временем, но можно ведь делать что-то параллельно. И, разумеется, палаты и питание при этой проблеме - последнее дело. Конечно, живущим в Москве и Петербурге много легче справляться с этой болезнью - у нас есть выбор, и ехать никуда не надо.
Я вот сходила на платные приёмы в три больницы (это не очень дорого), чтобы определиться, где лучше лечиться по ОМС. Выбрала онкоцентр в Песочном- там всё бесплатно, а когда пришла к гематологу выписывать рецепт на ритуксимаб в 1-й мед., мне предложили лечиться у них. Меня поразило, что можно просто прийти к "звезде лимфом" - без денег, звонков и даже направлений. Я знала про это отделение, но считала, что сюда попасть невозможно. И Паше я высылала их телефон. Но вряд ли он звонил.
Добрый день! а кто у нас "звезда лимфом"??Это в 1-м меде??Не слышал такого определения...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение

Вот теща собирается "святой" водички набрать, зачем спрашиваем, у тебя же ещё с прошлого года до фига, нет говорит, та что-то пахнуть стала нехорошо, надо освежить. Я вот два года назад набрал воды из под крана, в бачок стеклоомывателя налить, а недавно нашел остатки в бутылке, решил посмотреть, что с ней стало, совершенно нормальная оказалась, я даже глотнул. А вы говорите "чудотворная".
Она ошибается "святая" же!!!она пахнуть не может никак и портится тоже!!!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
andrmos (19.01.2017)
Старый 19.01.2017, 06:23   #8910
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Доброе утро. Я вот если честно читаю про ваши квоты и нечего вообще не могу понять. У нас совсем по другому.Пришёл к врачу,дали направление в онкологический центр к врачу,записался по телефону на приём,приехал,положили в больницу на биопсию,поставили точный диагноз и назначили лечение и лечат и всё, ни каких бумаг,каких то квот нет.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
andrmos (19.01.2017), Георгиий (19.01.2017), Сергей 1986 (19.01.2017)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.