Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 08:50   #1011
Ольга Ткэтэнн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день! Все твердят: если хочешь, чтобы желание исполнилось- думай о нем, визуализируй, живи так, как-будто оно уже исполнилось и это сбудется. Мне уже достаточно лет и проверено-перепроверено- чем больше я думаю о своих желаниях, либо намечаю какие-то планы-ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ТОЧНОСТЬ ДО НАОБОРОТ. Почему так происходит? Кстати, у моих детей так же. Спасибо всем, кто разъяснит ситуацию!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 13:35   #1012
Светлана Гкиши
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте. Знаю. что вы мне не ответите, но письмо прочитаете. Что жаловаться на жизнь у каждого она своя. Что на роду написано, то и переживете. Господь посылает каждому испытание ровно столько, сколько может вынести человек. Так, что если плохо в жизни. значит это надо богу. Что то ты сделал в жизни не так.Так и в моей жизни все перевернулось. Плачу, стиснула зубы и в перед пошла. Спасибо, что выслушали....:-(
__________________
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ.Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ.Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ.Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ.За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ.Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ.Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ.И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ !
Светлана Гкиши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 14:56   #1013
Галина Мачкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,хотела тоже пожаловаться,поделиться,но прочитала все сообщения и подумала-ХУЖЕ *БЫВАЕТ!!! * Хочу только пожелать всем душевного спокойствия и благополучия!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:13   #1014
Татьяна Гкэха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот влюбилась. 20 лет его ждала. А он ко мне как к другу... Что может быть печальней... Но сдаваться не привыкла.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:32   #1015
mevrouw Hilin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdrawstvujte. 3 mesaca nazd sluczilos nesczastje,ne s togo ne sego v druguju strany uehal czelowek kotorogo ja oczen silno lublu.On znaet o moih czuwstvah,no takoe osusenie czto on ne monjal o czem ja tam s nim goworila.Ja celij mesjac plakala,vezde gde tolko mozno,i on eto videl,i ja videla ego sostojanie,kak on begal za mnoj i sprasival,czto so mnoj,odin raz daze kluiczi otnjal,cztob ja emu vso raskazala,a poka on ne otdast..Ja emu i preznalas,,v otwet poluczila ,czto u menja bolszie problemmi,potomu czto on uezat obratno,i nikogda ne vernetsa v ety strany.Poslednuju nedelu voobse strannij bil,za ruku czutj li ne tjanul,skazal czto daet mne poslednij szans po bitj wmeste,tak kak on uezaet,i ja nikogda ego bolsze ne uwizy,i skandal mne ustroil,s pritenzijami,kogda ja koe czto naportaczila s nim,kak budto on mne muz kakoj to,skazal czto ja sebe parnja nikogda ne najdy.Na sleduesij den izvinilsa,i opjatj naczal svoju pesnu,czto on uezaet,i on hoczet pobitj so mnoj,tak kak czerez nedelu on uezaet i ja poluczy pokoj ot nego.No pokoj ja ne poluczila,zato poluczila ety bolsie problemmi,czert za jezik dernul,ja ego v rastrojastvah poslala na 3 bukwi,i daze ne poprasalas,on menja udalil iz druzej,i teperj polnij ignor.Ostalas silnaja bol,ponjla czto lublu ego duraka.Nikto pomocz ne mozet,mne stanovitsa oczen bolno,kogda kto to iz naszih obsih znakomih naczinaet goworitj o nem. Vstreczajus s drugimi parnjami,kotorie hotjat prodolzenie otnoszenij,a ja somnevajus,tak kak lubly drugogo.I on menja postojanno manit i manit za soboj,inogda proizhodjat vsakie stranie veszi,no i eto nenadolgo,kak budto nahozus v krugy,i ne mogy ot tuda vijti,zabitj ne mogy,i vernutj toze,uze misli plohie estj.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:18   #1016
КОШКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга у меня тоже так как начинаю мечтать всё происходит по другому ! Я уже специально о плохом думаю и действует !!! Я представляю что ситуация хуже нету думаю об этом как о самом ужасном представляю последствия и вот всё хорошо обходится ! А это придумали сама не знаю для чего . Я думала что у меня одной не получается оказывается у других тоже .
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:20   #1017
Людмила Симаэв
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая Ангелина, здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью.У меня проблема с внуком. Ему 16 лет, но вот уже второй год, парня как будто подменили.Стал грубым, слово сказать нельзя. Учиться не хочет, все измеряет деньгами. Денег не дадите, на занятия не пойду. И ведь не ходит, пропускает лекции.Что делать, ума не дам.Солнышко, поиоги пожалуйста, если это возможно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 16:16   #1018
Репп
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dobrii deni ANGELINA, u menja bolishcaja problema s moim wesom JA 1,64. moi wes 84 u menja ASTMA i ja wso pereprobiwala ni4ego ne pomagaet.esli moshcno pomogite poshcalusta. sa ranee SPASIBO.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 04:09   #1019
Рыжикова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день Ангелина!!! Обращаюсь к Вам за помощью. У меня уже третий раз горит дом, что за бедствие не знаю. Помогите если можно. Может есть какойнибудь оберег или что нибудь еще, чтобы уберечь свое жилье от пожаров. Зарание большое спасибо и низкий Вам поклон!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 04:51   #1020
NaSTeNA Milo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина,здравствуйте!я очень надеюсь на Ваш ответ!все время терзает вопрос:буду ли жить я со своим мужем в мире и согласии или же мне надо нацеливаться на другую жизнь без него начинать предпринимать шаги,чтобы не потерять время?может показаться странным вопрос,но не уверена за своего мужа,слишком все у нас сложно с ним
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.