Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 18:14   #1
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ВИДЕОМАТЕРИАЛ Лекция Жданова Алкогольный террор против России (Ростов 2004г.)

Аннотация:

Послушав эту лекцию Вы поймете какую страшную опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики. Как они действуют на человека, на семью, общество. Кто и зачем запустил этот механизм уничтожения целых народов. Сейчас основной удар этих темных сил направлен по молодому поколению. На это выделены огромные средства.

ОТ СЕБЯ:

Рекомендую потретить два часа своего личного времени всем, кто имеет возможность скачать из сети 405 Мб. Обещаю, что почерпнете из нее много нового!

Тем, кто проживает в Рязани и не имеет возможности скачать такой объем информации - могу записать на диск и передать. Возможно найдется кто-то готовый помочь с передачей видео и в других городах. Пишите.

Ссылка для скачивания -

torsunov.com/videotwo/alkogol/alkogolnyj_terror_protiv_rossii.avi
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:23   #2
Забыться
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить... Господь вверил нам, русским, великий спасительный талант Православной веры... Восстань же, русский человек! Перестань безумствовать! Довольно! Довольно пить горькую, полную яда чашу - и вам, и России.
Святой праведный о. Иоанн Кронштадтский
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:46   #3
Забыться
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка, а если подробнее, что ребята попутали ? :-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 08:48   #4
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно просто сделать скидку на средние просвятительские способности автора и обращать внимание на научно-фактическую сторону лекции. Согласен, в чем-то Жданов с излишнем итрузиазмом кидается в бой в конном строю с шашкой наголо! *:-)
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:13   #5
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Научный подход есть, не могу говорить с точки зрения химии, но с точки зрения истории и политики есть! И это подтверждается многочисленными документами и свидетельствами очевидцев.

Но согласен с Вами в том, что есть и излишний популизм.

Но ведь для эффективного влияния на так называемое "быдло" как раз популизм и даже примитивизм наряду с красным словцом - очень разумная методика.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:52   #6
Доброй Ночи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часто ли влиял на умы научный подход и исследования? Да, я, как и вы, хотел бы чтобы массы научились критически думать и воспринимать объективную информацию...

Но подумайте - часто ли такое бывает? Возьмите, к примеру, самых великих ораторов, умевших повести за собой толпу! Часто ли в речи Адольфа Гитлера или Александра Македонского прослеживался научный подход?!

К сожалению, на современном этапе развития общества, для большей части наиболее эфективны как раз популистско-манипулятиыне техники... Главное чтобы эти техники были во благо самому обществу...
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 06:38   #7
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

информация очень важная и верная. все его лекции *
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 09:37   #8
Шемякина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, скажите пожалуйста, а причем тут (выступление Жданова) и якобы научный подход.
Насколько я поняла, его лекция создана для того, что бы человек задумался над своей жизнью, о будущем. Если вам нужны факты, *флаг в руки. Нет ни чего проще, найти подтверждение слов Жданова в научных трудах ученых, медиков. Я со своей стороны хочу обратить внимание на тот факт, что после просмотра лекции именно Жданова, мой муж бросил пить и со временем *курить. У нас растет очень здоровый и смышленый сын. Благодаря работе которую проводит Жданов, у меня появилась надежда и вера в будущее моих детей. И что мой ребенок сможет организовать свою жизнь с прекрасной девушкой, которую со временем полюбит, а не с "пепельницей", у которой на себя то здоровья нет, не то чтобы дать его своему ребенку.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:18   #9
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Сысоенко *Вот взяли бы и для тупого быдла, такого как я например, провели бы исследовательские работы. А то критиковать знаете ли любой сможет, но вы в особенности так *как вы химик. По моему фильм прекрасный и отзывы я слышу только хорошие. Некоторые из знакомых даже боялись смотреть - что бы не бросить пить)))). А то что подход ненаучный, я не согласен в начале вроде фильма (давно не пересматнивал) описывается вроде эксперимент, о том что "очень вооруженным глазом" учёные смотрели на движение крови, в глазу человека, там это можно увидеть реально, так как сосуды лежат практически на поверхности чего то там. Так что вы не правы Анна, и я бы предложил всем взяться и пригласить проф. Жданова, на этот форум, что бы он Анне, объяснил всё научно. Но независимо от того, попадает это под рамки строго научной классификации исследований - результат фильма прекрасный, полностью согласен с предидущим оратором Натальей Жигулиной и остальными кто за проф. Жданова.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:25   #10
Дорогой
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Сысоенко *- И если Вы уж взялись критиковать, профессора Жданова, то приводите формулы, результаты исследований, и что немаловажно - найдите слова, обороты, примените всю полноту и возможности вашего творческого гениального интелекта и великолепность ваших образных сравнений, для того что бы нас тупых нехимиков убедить в том что проф. Жданов не прав !!! А просто тупой популист который ради своей выгоды затеял своё "грязное дело тупого популизма" ))), а если не сможете то это просто клевета, и сотрясание воздуха, т.к. мои единомышленники и я более верим проф. Жданову.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский против тебя идет война !!! Колкий Лечение алкоголизма 5 22.07.2010 17:02
Кто вообще против алкоголя ? K N Y A Z Лечение алкоголизма 15 06.07.2010 17:10
Террор в Москве. Как бороться с терроризмом? Я люблю жизнь! Пообщаемся 11 11.04.2010 13:42


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.