Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 16:44   #31
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вот уже в третий раз прошла лечение. (химиотерпапия жуткая вещь). Всем своим сказала что все - это последний раз, и если снова рецидив - лечиться не буду, зачем себя мучить. Но реально понимаю что возможно у меня смелости не хватит отказаться от лечения, возможно буду цепляться за любую возможность, а может и нет. Чего загадывать то на самом деле? Я думаю что каждый почувствует когда именно ему нужно будет поставить точку.
ПРИВЕТ !!!
Держись,не думай о рецидивах.У нас на следующей неделе двое на очередную химию идут,другие в процессе.У Дюка сегодня день рождения.Загляни в раздел Общения онкобольных.Мы так рады твоему возвращению!
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:02   #32
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ !!!
Держись,не думай о рецидивах.У нас на следующей неделе двое на очередную химию идут,другие в процессе.У Дюка сегодня день рождения.Загляни в раздел Общения онкобольных.Мы так рады твоему возвращению!
И я рада))))
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:04   #33
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Феич Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вот уже в третий раз прошла лечение. (химиотерпапия жуткая вещь). Всем своим сказала что все - это последний раз, и если снова рецидив - лечиться не буду, зачем себя мучить. Но реально понимаю что возможно у меня смелости не хватит отказаться от лечения, возможно буду цепляться за любую возможность, а может и нет. Чего загадывать то на самом деле? Я думаю что каждый почувствует когда именно ему нужно будет поставить точку.
Привет, дорогая! Тоже очень рада читать тебя!
Я как раз из тех двоих, которые химичатся в данный момент
Лечиться нужно! Обязательно! И физически и морально.
Сама себя уговариваю каждый раз. Пишу сейчас и для себя тоже, между прочим.
Никаких сомнений - только вперёд.
Только решительным, смелым и терпеливым поддаются любые задачи.
Справимся. И с этим тоже!
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:21   #34
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Привет, дорогая! Тоже очень рада читать тебя!
Я как раз из тех двоих, которые химичатся в данный момент
Лечиться нужно! Обязательно! И физически и морально.
Сама себя уговариваю каждый раз. Пишу сейчас и для себя тоже, между прочим.
Никаких сомнений - только вперёд.
Только решительным, смелым и терпеливым поддаются любые задачи.
Справимся. И с этим тоже!
Привеееет Nimfa.
Обязательно справимся - иначе никак). Терпи казак - атаманом станешь! Я знаешь как себя успокаивала во время химии - тем что время быстро летит. И это на самом деле так. Сейчас вот говорю себе что скоро осень и будем есть арбузы и я уже буду ходить без шапочки, это я волосы отращиваю - на это терпения вообще не хватает)))) Все жду не дождусь.
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:29   #35
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

А я тоже третий месяц как без шевелюры, но вот перечитываю наш форум и мысли в голову приходят типа "...а на 40-ой странице я была ещё с волосами..." и ".. а на 500-ой я буду уже с короткой стрижкой..." ))) и так позитивом заряжаюсь.
Главное почувствовать, что впереди - прекрасная светлая жизнь. И ещё много есть того, что нужно увидеть, почувствовать, пережить!!!
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:37   #36
Феич
Местный
 
Аватар для Феич
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 362
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
Отправить сообщение для Феич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
А я тоже третий месяц как без шевелюры, но вот перечитываю наш форум и мысли в голову приходят типа "...а на 40-ой странице я была ещё с волосами..." и ".. а на 500-ой я буду уже с короткой стрижкой..." ))) и так позитивом заряжаюсь.
Главное почувствовать, что впереди - прекрасная светлая жизнь. И ещё много есть того, что нужно увидеть, почувствовать, пережить!!!
Это точно!!!
__________________
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Если пациент хочет жить, медицина бессильна[/COLOR][/COLOR][/FONT][SIZE="4"][/SIZE]
Феич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 06:48   #37
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангел№666 Посмотреть сообщение
Я бы к врачам не пошел бы в любом случае. Если из-за болезни я стану совсем слабым и неспособным к нормальной жизни, то это будет значить что все, мое время пришло. Я без лишних слов лягу на рельсы...
Но я не за что на свете не пойду к врачам и не буду тратить на них свое последнее время и нервы ради пары или даже десятка лет жалкой жизни под их присмотром. Жить в зависимости от врачей и лекарств не может быть свободной. Это существование, а не жизнь. Такую жизнь, выбирают только трусы. Лично мне такая жизнь не нужна. Я бы предпочел умереть, и как можно дальше от врачей.
Интересно, что в Вашем понимании "нормальная жизнь". Наверное возможность в любое время пуститься во все тяжкие. Со временем привыкаешь жить с большими ограничениями, если имеешь возможность еще что-то дать своим близким. Вы наверное еще очень молодой человек, но это дело временное. Даже если тяжелые хронические заболевания обойдут Вас стороной Ваше тело станет с годами старым и дряхлым. Пойдете на рельсы?
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:05   #38
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таниша Посмотреть сообщение
Интересно, что в Вашем понимании "нормальная жизнь". Наверное возможность в любое время пуститься во все тяжкие. Со временем привыкаешь жить с большими ограничениями, если имеешь возможность еще что-то дать своим близким. Вы наверное еще очень молодой человек, но это дело временное. Даже если тяжелые хронические заболевания обойдут Вас стороной Ваше тело станет с годами старым и дряхлым. Пойдете на рельсы?
Я не совсем правильно выразился, слово нормальная, в данном случае не совсем подходит...Нормальная жизнь, это когда есть семья, дети, дом... Моя жизнь свободная. На рельсы я пойду, если буду не способен заработать себе на жизнь, а сил что-бы грабить уже не будет. Поверьте, даже возможность просто идти по улице и не о чем не думать, доступна не всем. Есть люди, для которых жизнь без врачей невозможна. Я думаю, что это не жизнь. Меня не волнует, что там происходит с телом с годами. К счастью, старость мне не грозит. Я давным давно послал всех врачей, отказался от лечения и ни когда не обращаюсь к этим эскулапам. Я давным давно пережил все сроки которые мне давали врачи. Все кто проходил курсы лечения, давным давно умерли. Свои последние годы жизни, они провели в больничных палатах. А я их проводил мотаясьпо всей стране, и ни в чем себе не отказывал. Ни каких таблеток не пил, и о том что, чем-то там болею ни кому и не говорил, ни кто не знал и не знает. Дальше собираюсь делать тоже самое. Буду подыхать, но к врачам не пойду. Они мне когда-то сказали, что я сдохну через год, медицина бессильна. Пожалуй, на этом общения с нашими медиками мне хватило. Пусть я сдохну через неделю, но сдохну спокойно и как можно дальше от них. Если буду совсем плохим, то лягу на рельсы.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:06   #39
Нескучная
Пользователь
 
Аватар для Нескучная
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Я не совсем правильно выразился, слово нормальная, в данном случае не совсем подходит...Нормальная жизнь, это когда есть семья, дети, дом... Моя жизнь свободная. На рельсы я пойду, если буду не способен заработать себе на жизнь, а сил что-бы грабить уже не будет. Поверьте, даже возможность просто идти по улице и не о чем не думать, доступна не всем. Есть люди, для которых жизнь без врачей невозможна. Я думаю, что это не жизнь. Меня не волнует, что там происходит с телом с годами. К счастью, старость мне не грозит. Я давным давно послал всех врачей, отказался от лечения и ни когда не обращаюсь к этим эскулапам. Я давным давно пережил все сроки которые мне давали врачи. Все кто проходил курсы лечения, давным давно умерли. Свои последние годы жизни, они провели в больничных палатах. А я их проводил мотаясьпо всей стране, и ни в чем себе не отказывал. Ни каких таблеток не пил, и о том что, чем-то там болею ни кому и не говорил, ни кто не знал и не знает. Дальше собираюсь делать тоже самое. Буду подыхать, но к врачам не пойду. Они мне когда-то сказали, что я сдохну через год, медицина бессильна. Пожалуй, на этом общения с нашими медиками мне хватило. Пусть я сдохну через неделю, но сдохну спокойно и как можно дальше от них. Если буду совсем плохим, то лягу на рельсы.
Привет всем! Вот мне всегда интересно,как это сроки дают врачи. По-моему,это делают органы правосудия))) Если врач такое говорит-с таким настроением в медицину не ходят. Мои доктора всегда говорят-всё будет хорошо. Вот я только что вышла с очередного курса ХТ, ну такие в этот раз попались "позитивы" в палате: и всё у них плохо и всё везде поражено,в общем,в гроб краше кладут. Я там наушники не снимала. Но однажды не выдержала и спросила: "А зачем Вы всё это рассказываете?" Она мне ответила: "Вот я вывалю весь негатив ,и мне легче"))). Я её посоветовала дома своим родственникам это "втирать". А когда я переодевалась, она увидела, что я как из "Пилы-4" вся изрисованная хирургами,так сразу рот свой закрыла.
И вообще моя жизнь стала более насыщенной, интересной. Я не зацикливаюсь и отношусь ко всему философски. У меня по плану ремонт в квартире, приезд друзей из Москвы, потом летом я к ним. А между делами-курсы ХТ))))
__________________
Я паровоз, бегущий по рельсам к своему здоровью и счастью. Партизан просьба не беспокоить)))
Нескучная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 15:06   #40
DorogaDomoy
Новичок
 
Аватар для DorogaDomoy
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?[/QUOTE]

Можно попробовать, если не веришь в то, что предстанешь пред Богом.
__________________
http://www.proza.ru/2011/07/06/289
DorogaDomoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 49 19.04.2018 13:00
Церковь и неизлечимые болезни. Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 36 12.01.2011 13:39
ЛЕЧЕНИЕ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш помощник Целители 2 29.08.2010 10:28
Лёгкие болезни Антон Общение для врачей 8 17.06.2008 19:29


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.