Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2018, 05:35   #851
Irina0517
Местный
 
Аватар для Irina0517
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 388
Спасибо: 147
Спасибо 370 в 197 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброе утро. Спасибо, Татьяна Ильинична, очень интересно было читать о поездке по Китаю. Я, кстати, когда не знала о своей болезни, ходила к китайцу. Он прекрасный диагност. Он мне говорил, что онкологии нет, все органы работают хорошо, что-то под кожей, типа воспаления. А под кожей кровь--не увидел. А потом тоже сказал, что долго лечить и нет уверенности, что вылечит. Хотя очень знаменитый врач в Москве и многим, в т.ч. и мне помогал раньше.
Irina0517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 06:43   #852
Татьяна Ильинична
Местный
 
Регистрация: 29.08.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 478
Спасибо: 349
Спасибо 610 в 271 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Спасибо, Татьяна Ильинична, очень интересно было читать о поездке по Китаю. Я, кстати, когда не знала о своей болезни, ходила к китайцу. Он прекрасный диагност. Он мне говорил, что онкологии нет, все органы работают хорошо, что-то под кожей, типа воспаления. А под кожей кровь--не увидел. А потом тоже сказал, что долго лечить и нет уверенности, что вылечит. Хотя очень знаменитый врач в Москве и многим, в т.ч. и мне помогал раньше.
О поездке можно писать очень много. И какой у них массаж замечательный, снимает многие проблемы с позвоночником, мышцами, кровоснабжением. Моя гематолог говорит, что ее мнение - массаж очищает лимфу. Но при этом, правда, добавляет, что это чисто ее мнение. А еще всегда восхищаюсь китайцами, которые вечерами танцуют на площадях, причем танцы у них для всех возрастов соответствующие! Очень много тренажеров! Медицина, конечно, у них вся платная, но забота государства о здоровье налицо. С врачами у них тоже пока напряженка. Но думаю, скоро они и эту проблему решат. Сужу хотя бы по тому, что с каждым годом у них все больше качественных товаров. Сами имеем несколько массажеров хорошего качества и для ног, и для спины. Так что есть чему у них и поучиться. Ну и, конечно, они отличные продавцы, которые могут подать любой товар!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (20.09.2018)
Старый 20.09.2018, 06:56   #853
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброе утро. Не знаю куда пишу не разобралась с форумом. То ли кому-то в личные сообщения то ли все увидят. Я не очень продвинутый пользователь. Решилась написать первый раз. Очень уж у вас душевное общение. Травки мне никогда не помогали. Я имею ввиду на формулу крови. Но они хороши для общего состояния. Худеть вообще боюсь.как только кто нибудь скажет что я похудела у меня паника и я бегу взвешиваться. Раньше была очень худенькая следила за весом. Теперь все равно лишь бы болезнь не активировалась. Накладная уже 8 кг. Правда болезни все равно она ведёт себя как хочет. Я предпринимала всякие эксперименты с образом жизни но на нее это как то не влияло. Я имею ввиду что вела ангельский образ жизни . Ела только диет пишу. Гуляла
плавала отдыхала а анализы все равно поднимались. Потом позволяла себе алкоголь конечно в разумных пределах и вуаля они вдруг падали. Поэтому вообще не знаю как себя вести. Но у меня другой вопрос . Как защитить себя от вирусов и просто туда. Мы же живём в семье. Вот мой муж вчера перемерз и сегодня уже заболел. Как вы поступаете в таком случае?
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Старый 20.09.2018, 07:09   #854
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мари14, приветствую Вас на нашем форуме! Если ваш муж просто перемёрз, то это одно, а если это вирус, то другое. Мой муж работает в офисе, где регулярно кто-то болеет. Дома ребёнок, который часто носит инфекцию из сада. Поэтому у мужа оксолиновая мазь по тюбику дома, на работе, в машине. И таблетки анаферона (наша гематолог сказала, что их можно). Ну и лимон, отвар шиповника, мед. Напишите о себе. Сколько болеете?
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Старый 20.09.2018, 07:33   #855
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Оксана. Я прочитала весь форум пока решилась зайти. Так вот мы с Вами соотечественники. Я из Украины. Болею 2.5года. извините за ошибки если что. Я пишу с телефона. Не всегда в ту букву попадаю. Живу в очень маленьком городке. Поэтому никто из врачей понятия не имеет как меня лечить если я заболеваю. Сейчас собираюсь с духом чтобы поехать в Киев на консультацию к Дягиль. Все эти годы и так жила и всего боялась а позавчера совсем расстроилась . Во рту под языком вспухли какие-то шарики. Пошла к врачу он говорит это стоматит из за винограда. Ладно думаю буду лечить, но на голове над ухом вспухла какая-то шишка и не болит но беспокоит.
Но самое печальное нащупала вздувшиеся два лимфоузлов на шее с одной стороны. Расстроилась жутко. Даже всплакнула. Не знаю что делать и как это лечить. Сумбурно получилось. Вы уж извините. Пытаюсь взять себя в руки. Три дня хожу сама не своя. Боюсь перехода в новую стадию.

Добавлено через 5 минут
Ещё поняла что в России хоть какие то программы есть , а у нас по-моему с новой реформой все будет платным . Мы и так за все платили, а теперь и подавно.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tanushaღღღ (29.01.2020)
Старый 20.09.2018, 07:51   #856
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мари14, мы были у Дягиль. Она самая главная в нашей стране, по этой болезни. Ничего нового она нам не сказала. Направила на КТ и настаивала сделать его в частном центре, где она сказала (а 2 года назад там это стоило около 5 т.грн). Мы сделали его в нашем городе, намного дешевле. В Киеве если что-то и есть бесплатное из препаратов, то только для киевлян. Вы не пробовали обращатся в обласные диспансеры? в нашем есть и клинические исследования. Когда дойдем до этого сташного времени, подумаем, посмотрим, что будут предлагать. Знаю, что те у кого нету денег на прохождение нормального протокола, соглашаются на исследования. Не отчаивайтесь раньше времени!
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 08:09   #857
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я живу в Донецкой области. Областной центр остался в Донецке. Теперь ближайший к нам это Харьков. Там я не была. А вообще кто нибудь знает сколько стоит лечение хоть приблизительно? Хоть деньги начинать откладывать. У Дягиль я тоже была когда первый раз столкнулась с диагнозом. Там мне сделали ИФТ и стернальн пункцию. Я сразу делала чтобы точно знать диагноз. Там ещё есть доктор зовут Сергей Николаевич он мне делал прокол золотые руки даже испугаться не успела. Хочу к нему попасть. Хоть узнать ответы на вопросы меня интересующие.
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 09:03   #858
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари14 Посмотреть сообщение
Я живу в Донецкой области. Областной центр остался в Донецке. Теперь ближайший к нам это Харьков. Там я не была. А вообще кто нибудь знает сколько стоит лечение хоть приблизительно? Хоть деньги начинать откладывать. У Дягиль я тоже была когда первый раз столкнулась с диагнозом. Там мне сделали ИФТ и стернальн пункцию. Я сразу делала чтобы точно знать диагноз. Там ещё есть доктор зовут Сергей Николаевич он мне делал прокол золотые руки даже испугаться не успела. Хочу к нему попасть. Хоть узнать ответы на вопросы меня интересующие.
По цене могу сразу сказать это не соизмеримо дорого. Я тоже когда диагноз узнала спросила про стоимость лекарства, мне сказали даже не думай. В интернете посмотрела флакон мабтеры стоит от 70 тысяч рублей. На курс надо 5 вроде , а курсов 6.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 09:07   #859
Мари14
Местный
 
Аватар для Мари14
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 104
Спасибо: 3
Спасибо 83 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу спросить у всех. Если появились лимфоузлы это навсегда? Они не спрячутся после как пройдет воспаление? Я так надеялась что все это из за стоматита. И они у меня побаливают , не так что бы сильно но ощутимо. Что делать ?
Мари14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 09:12   #860
Oksana35
Пользователь
 
Аватар для Oksana35
 
Регистрация: 17.05.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 53
Спасибо: 86
Спасибо 24 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На Украине флакон мабтеры стоит около 50т.грн (это около 1,9 т $). + остальные препараты и расходные материалы.
Oksana35 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.