Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 09:14   #11
Мариана Кисловодская
Новичок
 
Аватар для Мариана Кисловодская
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Поиски правильного лечения привели меня в больницу ********* Израиль. Координатор А****** перезвонил мне через 40 мин после того, как я оставила запрос на сайте ********. Уже через 8 дней благодаря Александру, я проходила обследование в больнице ********. Обследование проводил доктор **** Выслушав мои жалобы по результатам обследования мне поставили диагноз Лимфома Ходжкина. Результаты анализов также подтвердили диагноз. Доктор **** составил специально для меня программу химиотерапии, которую я проходила в течение месяца. Болезнь отступила еще в Израиле. Состояние стабильное уже больше 5 месяцев. Чувствую себя хорошо.

Спасибо координатору Александру за помощь в организации поездки, доктору, медсестрам и всем кто помогал за высокий профессионализм и человеческое отношение.

Последний раз редактировалось Валек; 23.12.2013 в 17:48.. Причина: ошибки
Мариана Кисловодская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 20:17   #12
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Доктор Бахар составил специально для меня программу химиотерапии, которую я проходила в течение месяца. Болезнь отступила еще в Израиле.
Я правильно поняла, химию делали Вам целый месяц? Каждый день или с перерывами?
А какие именно обследования Вам делали там? И сколько это стоило?
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:58   #13
Мариана Кисловодская
Новичок
 
Аватар для Мариана Кисловодская
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, химию делали Вам целый месяц? Каждый день или с перерывами?
А какие именно обследования Вам делали там? И сколько это стоило?
С перерывами в 2-3 дня, потому что сильные препараты очень. Химия сложно вообще переносится организмом. Тошнота, конечно была и в целом состояние не очень приятное. Какое-то внутреннее беспокойство. Но, положительный настрой помог перенести и эти сложности.
Сделали осмотр, у меня собственно не вооруженным взглядом было видно, что опухли лимфоузлы и с одной стороны. Отдышка сильная была, я об этом доктору тоже сама сказала, сделали рентген, анализ крови на содержание В-лимфоцитов, КТ, МРТ, тестирование онкомаркерами, биопсию лимфоузлов. В итоге 1 стадия болезни.
По деньгам вышло 12000 долларов.
Мариана Кисловодская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 17:47   #14
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
С перерывами в 2-3 дня, потому что сильные препараты очень.
Надо же! А какую схему Вам капали, какие именно химиопрепараты были? Сколько курсов было? Какой точный диагноз? какая точная стадия, после единички какие буковки и циферки стоят?
__________________
"Относись к хорошим людям с любовью и состраданием, а к плохим по справедливости".Далай Лама.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 11:27   #15
freeumind
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Каменская. Хочу поведать вам мою историю.
Началась она с того, что я нащупала уплотнение в правой груди. И с тех пор начались мои побеги по врачам. В поликлиниках длинные очереди, что бы попасть на приём к маммологу, перед этим долгие звонки и стояния в справочных, что бы записаться и понять к кому бежать в первую очередь. В общем когда сталкиваешься с чем либо не знакомым, первое это паника, которая тебя охватывает, страх и полная информационная не известность. Наконец попав на приём к врачу получаешь кучу бумажек на анализы. Пройдя анализы, толком ничего не говорят, скажут пару слов в терминах, а ты стоишь развесив уши и не понимаешь на каком языке говорят, главный вопрос "это опасно или нет?", но тебя окидывают полным равнодушия взглядом и говорят пройдите в другой кабинет там вам всё скажут. Приходишь в другой кабинет, там в тебя потыкают иголками и главное заключение, надо делать операция у вас "ФИБРОАДЕНОМА", что за фиброаденома, что это такое, это опасно или нет? Полная паники, а главное полные глаза слёз приходишь домой и не знаешь за что браться, что делать? Залезаешь в интернет, звонишь друзьям набираешься информации и поддержки. И вот тут ко мне попадает информация про Израиль. Мне посоветовали обратиться в Best-IsraMed. Я написала электронное письмо в обратной связи, мне ответили через несколько часов. Я выслала, свои анализы, написала что мне говорили врачи, но по крайней мере, то что я поняла с их речей. Меня сразу успокоили, и посоветовали приехать к ним на повторную сдачу анализов, так как у них больше современной аппаратуры, помогающей поставить более точные диагнозы и выписать более качественное лечение. Они помогли мне забронировать полёт, трансфер, разместить в отель и оформили в клинику на анализы. Мне понадобился один день для полного обследования, со мной были очень обходительны, отвечали на все мои вопросы, в конце дня меня принял врач и полностью мне объяснил ситуацию. Оказалось, что резать меня не обязательно, всё можно сделать при помощи медикоментозного лечения и мазей. Я осталась довольна поездкой и лечением что мне выписали, уплотнение начало рассасываться после 2 недели лечения. Спасибо Израильским врачам!!! Спасибо вам за внимание!! Удачи и берегите свой здоровье!!
freeumind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:19   #16
vaput11981
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Вот еще одни ребятки, которые предлагают лечение гипертермией: http://hyperthermia-centre-hannover.com/

Как думаете, тоже разговор ни о чем?

И вообще, я прочитал что этот метод придумали наши врачи, а немцы просто его окультурили и теперь продают нашим.

Утечка мозгов из страны...
vaput11981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 11:34   #17
Polovinka
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мой отзыв о лечение в Израиле однозначно положительный. Сама довольна и другим рекомендую. Понятно, что на родине лечиться, может и дешевле, но с такими диагнозами, как у меня, я доверилась только израильским специалистам в ТОП Ассута в г.Тель-Авив.. А что остается делать, если даже после простых операций в наших знаменитых клиниках, то и слышишь о разных осложнениях и проблемах... Поэтому и поехала в Топ Ассута в Израиль. Осталась довольна

Последний раз редактировалось Polovinka; 26.05.2014 в 11:37..
Polovinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 09:07   #18
OLEANDRA
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да, вот народ пишет о лечении в Израиле. Некоторые придираются, что это реклама, а я думаю все же нужная информация. Я так через форумы и нашла фирму которая помогла нам дядю в Израиль отправить на лечение. У него рак желудка диагностировали. У нас лечиться он не захотел. Я поискала по интернету и по отзывам нашла Medical Forward Удивительные посредники. В августе дядю прооперировали. Сейчас идет на поправку. Будем надеяться, что все будет хорошо!
OLEANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 15:05   #19
Medcomplextlv
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2014
Адрес: Israel
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Проблемы со здоровьем, к сожалению, совсем не редкость в моем возрасте. Около года назад у меня начались боли в подреберье, создающие общий дискомфорт. В районной клинике мне поставили диагноз воспаление желчного пузыря и сослались на то, что в моем возрасте это не редкость. Особого внимания мне никто не уделил. Со здоровьем не шутят, именно поэтому я решила довериться израильским врачам. Теперь, слава богу, с моим желчным пузырем полный порядок. Врачи медицинского центра Med-Complex они врачи от Бога. Могу с уверенностью сказать, что на протяжение всего периода лечения я чувствовала себя уверенно и абсолютно комфортно. Еще раз спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Израиль заслуженно считается ведущей страной в мире по уровню развития медицины . Ведь расположенные здесь специализированные медицинские центры поражают весь мир своими технологиями и профессионализмом врачей. Кроме того, на территории этой страны располагаются масштабные учреждения, разделенные на несколько разнопрофильных отделений, в частности, в этот список входит медицинский центр «Сураски» («Ихилов»).



Этот «город здоровья» состоит из 60 различных отделений, около 20 сверхсовременных лабораторий и 170 специальных поликлиник. На крышах созданы площадки, предназначенные для экстренной посадки медицинских вертолетов. А внутри зданий располагается около 1300 оборудованных всем необходимым больничных мест.



Всех гостей Израиля, выбравших такое направление поездки как медицинский туризм, в специализированном центре «Сураски» привлекает его многопрофильность, сочетаемая с высоким уровнем профессионализма местных врачей. Этот медицинский комплекс подразделен на одноименную больницу общего профиля, реабилитационный центр, родильный дом, детскую больницу и институт, изучающий проблемы в деятельности одного из главных органов – сердца.



Особого внимания пациентов заслуживает мощь диагностической базы, используемой в любом из перечисленных отделений, в частности, для своевременного выявления серьезных заболеваний специалисты используют ультрасовременное рентгеновское и ультразвуковое сканирование, а также новейшие методы радиоизотопного или же эндоскопического типов исследований.



Одно из направлений, за счет которого израильская медицина и практикующие в этой стране специалисты обрели всемирную известность – борьба с раковыми заболеваниями. В частности, в центре «Сураски» оказывается помощь пациентам, у которых были выявлены опухоли костных или же мягких тканей.



Не менее популярна израильская кардиология. Пациенты, попавшие в специализированное отделение центра, могут рассчитывать на эффективное выполнение таких операций как балонная ангиопластика, замена сердечных сосудов искусственными протезами, выполнение операций на отрытом органе и т. д.



Всего на территории центра «Сураски» ежегодно осуществляется более 30 тыс. операций. Медики обеспечивают пациентам свыше 100 тыс. госпитализаций, а в женском отделении ежегодно успешно принимается порядка 11 тыс. родов.



Все перечисленные операции осуществляет высококвалифицированный медперсонал, численность которого составляет более 6 тыс. Из них порядка 1250 человек – врачебный персонал, 560 - клинические специалисты, 300 – академики и около 10% всех работников центра обладают званием профессора.



Выбрав лечение в Израиле, можно получить направление в отделение ортопедической хирургии, в которой в основном производятся операции на кистях рук и восстановление спортсменов. Кроме того, на территории специализированного центра расположено терапевтическое подразделение, состоящее из 9 отделений и такого же количества институтов, занимающихся следующими проблемами: гематология, гастроэнтерология, инфекционные заболевания, диабет и др. Не менее востребовано такое направление как пластическая хирургия (реконструктивная, эстетическая, ожоговая и др).



Выбор за вами!

Добавлено через 2 минуты
med-complex.com
Medcomplextlv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 11:58   #20
Galina.st.60
Пользователь
 
Аватар для Galina.st.60
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 47
По умолчанию Диагностика в Израиле

Когда во время очередного осмотра врач находит сомнительное образование или подозревает опухоль, начинается продолжительный процесс диагностики, который, по статистике, может занять до двух месяцев. Пациент обратится сначала к своему участковому врачу, который направит к хирургу, который, в свою очередь, даст направление на снимки, затем может быть также направлен на биопсию. Пройдя все эти анализы, пациент вернется к хирургу, который изучит их результаты и порекомендует лечение или операцию. В процессе выяснения источника своих проблем пациент будет вынужден выстоять несколько долгих и утомительных очередей к врачам-специалистам и берущим анализы медсестрам, повсюду сталкиваясь с бюрократией и получая все новые направления на обследования.

В Израиле очень высокий уровень диагностики. На государственном уровне идет строжайший контроль качества и аккредитационные проверки медицинских учреждений по высочайшему мировому стандарту. Запрещено пользоваться выработанным оборудованием или устаревшими технологиями. При нарушении требований, накладываются серьезные правовые санкции. У нас полное обследование длится от 72 часов, после чего врач, начавший процесс диагностики, изучает результаты анализов, уточняет диагноз и сразу же рекомендует дальнейшее лечение. Таким образом, пациент экономит массу времени и нервов.

Добавлено через 1 минуту
Израиль является родиной разработок множества современных медицинских технологий в сфере диагностики и лечения. Израильская медицина располагает не только самой современной медицинской аппаратурой и технологиями, но и умеет максимально использовать их возможности в повседневной практике.
Краеугольным камнем медицины Израиля является максимальное использование щадящих методов лечения. И если оперативное вмешательство предпочтительнее в конкретной ситуации, то это максимально возможные малоинвазивные и органосохраняющие методики. И это при том, что стоимость лечения на 30-50% ниже, чем в развитых странах Европы, и в 2-3 раза ниже, чем в США.

Добавлено через 2 минуты
Для повышения качества, скорости и уменьшения стоимости лечения, мы разработали и успешно применяем модульный метод обследования и лечения. Учитывая особенности израильской медицины только такой метод позволяет проводить обследование и лечение в максимально сжатые сроки, задействовать только лучших специалистов по каждому конкретному случаю и существенно снижает стоимость лечения.
Наш центр заключил договора со всеми самыми крупными мед.центрами. Когда мы получаем Ваши мед.документы, переводим их на иврит и посылаем их в соответствующий профильный мед.центр, который является ведущими именно в той области медицины, которая требуется Вам. После получения ответа наши специалисты разрабатывают индивидуальную программу диагностики и лечения с учётом специфики вашего заболевания в соответствии с ценой и качеством.
Обращаясь к нам - вы обращаетесь ко всей медицине Израиля!

Добавлено через 1 минуту
Мы видим большое количество российских туристов, которые не доверяют российской диагностике. Мы видим большое количество пациентов, диагноз которых не был подтвержден нашими специалистами.
Практикой доказана целесообразность прохождения повторной диагностики в Израиле для назначения правильного лечения и, как результат, — положительная динамика и выздоровление.
__________________
Best Regards,
Dr Galina Stolpinsky MD | General Physician
лечение в Израиле с Амсалем Медикал
Galina.st.60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.