Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2016, 10:15   #1501
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
Ольга, мои соболезнования. Вы сделали всё что можно и что невозможно

Добавлено через 11 минут


А что Вам назначили? Очень интересно! Очень очень

Добавлено через 1 минуту
... год уже как нет Анатолия .... Царствие Небесное ......

Добавлено через 1 минуту
Я сам дома. И даже выхожу на улицу....
Анатолию, царствие небесное.
Жива его энергетика.

Pete, здравствуйте многие лета!!!
Как у вас обстоят дела с лекарствами? Как лечитесь? Операцию на легком не предлагали? У меня мтс на легком то есть, то пишут без динамики от прошлых лет (был инфаркт легкого). Я если,что надеюсь на операцию.
Пыталась купить путёвку в санаторий-отказали, почти везде радоновые воды, нам они не полезны. Вот, за одним сделала открытие: вода "Кургазак" радоновая, а я её любила, а она мне вредила
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 02:12   #1502
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Анатолию, царствие небесное.
Жива его энергетика.

Pete, здравствуйте многие лета!!!
Как у вас обстоят дела с лекарствами? Как лечитесь? Операцию на легком не предлагали? У меня мтс на легком то есть, то пишут без динамики от прошлых лет (был инфаркт легкого). Я если,что надеюсь на операцию.
Пыталась купить путёвку в санаторий-отказали, почти везде радоновые воды, нам они не полезны. Вот, за одним сделала открытие: вода "Кургазак" радоновая, а я её любила, а она мне вредила
Привет всем! Вот и я!
walena вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Gallочка (05.07.2016), maniola (07.07.2016), Olushka_ina (05.07.2016), Pete (16.07.2016), ЛюдмилаО (05.07.2016), Марэска (05.07.2016), Химера (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 05:48   #1503
Марэска
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 10
Спасибо: 6
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=walena;362176]Привет всем! Вот и я!

Здравствуйте! ОООООчень рады вас снова видеть.Как ваши дела?

У нас как то не очень.Прошло 8 мес.после операции,никаких беспокойств не было.А теперь вот уже месяц болит левое плечо,отдает в предплечье,но основная боль именно в плече,ночами муж не спит.Первое время помогал нимесил,сейчас уже и кеторол принимает,но опять же облегчения не на длительное время.И нога правая что-то тоже "хандрить" начинает.Вчера был рентген таза и правой ноги,завтра КТ грудной клетки и руки.(после курса торизела-2 месячного)В четверг пойдем за результатами.Переживаний конечно же "море".Подскажите пожалуйста,кто-нибудь сталкивался с такими же проблемами (боли в конечностях)?
Марэска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 07:08   #1504
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот и я!
walena, ой,как здорово видеть Вас! Ура-ура-ура!
Нельзя же так долго не заходить... Куда Вы пропали?
Рассказывайте скорее,как Ваши дела. Мы уже ждём-с
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 07:24   #1505
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

[QUOTE=Марэска;362185]
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот и я!

Здравствуйте! ОООООчень рады вас снова видеть.Как ваши дела?

У нас как то не очень.Прошло 8 мес.после операции,никаких беспокойств не было.А теперь вот уже месяц болит левое плечо,отдает в предплечье,но основная боль именно в плече,ночами муж не спит.Первое время помогал нимесил,сейчас уже и кеторол принимает,но опять же облегчения не на длительное время.И нога правая что-то тоже "хандрить" начинает.Вчера был рентген таза и правой ноги,завтра КТ грудной клетки и руки.(после курса торизела-2 месячного)В четверг пойдем за результатами.Переживаний конечно же "море".Подскажите пожалуйста,кто-нибудь сталкивался с такими же проблемами (боли в конечностях)?
У меня примерно такая же проблема. Боль в пояснице и правой ноге. Ночью усиливается. Пока помогает нимесусид , чередую с приемом диклофенака ( импортными аналогами) в виде свечей или капсул.На полсуток хватает. Кеторол мне вообще никак не помогает. Хочу попробовать методики Болотова. Вроде прием уксуса и квасов должен снимать все онкологические боли. Но пока еще до этого не дошел. Попробую - отпишусь
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 08:17   #1506
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот и я!
Я не из этой темы, но тоже за Вас волнуюсь

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение

У меня примерно такая же проблема. Боль в пояснице и правой ноге. Ночью усиливается. Пока помогает нимесусид , чередую с приемом диклофенака ( импортными аналогами) в виде свечей или капсул.На полсуток хватает. Кеторол мне вообще никак не помогает. Хочу попробовать методики Болотова. Вроде прием уксуса и квасов должен снимать все онкологические боли. Но пока еще до этого не дошел. Попробую - отпишусь
А как в целом самочувствие? Стали всё реже и реже писать
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 10:19   #1507
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Я не из этой темы, но тоже за Вас волнуюсь

Добавлено через 7 минут


А как в целом самочувствие? Стали всё реже и реже писать
В целом соответствует полу ,возрасту и диагнозу! Ну а если серьезно, то так себе. Хотя гораздо лучше, чем зимой и весной. Неловкое движение во сне и три ребрышка лопнули, а еще простывший был в это время - кашель и такие непередаваемые ощущения!Обматывался противорадикулитным поясом и откашливался.30 марта мне врач сказала, что все протоколы для меня исчерпаны, но потом решили поэкспериментировать со мной и вроде субъективно самочувствие улучшилось, но полного контроля еще не было, наверное где-то через месяц КТ будет. Вот так вкратце...
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 17:49   #1508
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет всем! Вот и я!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!

А я вас сегодня,именно сегодня, вспоминала Устала на работе, подумала, пора закругляться с работой, и вспомнила вас - вон walena пишет, что работает и лечится, а я чо расквасилась. Вот!* Может еще кого вспомнить,а? Очень рада, что подали весточку.

У нас по большому счету всё болит от наших страхов. У меня так это точно. Особенно обостряется перед обследованиями, а перед операцией, в последний раз, так вообще " караул!!!".

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 05.07.2016 в 17:53..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (07.07.2016)
Старый 06.07.2016, 17:31   #1509
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
В целом соответствует полу ,возрасту и диагнозу! Ну а если серьезно, то так себе. Хотя гораздо лучше, чем зимой и весной. Неловкое движение во сне и три ребрышка лопнули, а еще простывший был в это время - кашель и такие непередаваемые ощущения!Обматывался противорадикулитным поясом и откашливался.30 марта мне врач сказала, что все протоколы для меня исчерпаны, но потом решили поэкспериментировать со мной и вроде субъективно самочувствие улучшилось, но полного контроля еще не было, наверное где-то через месяц КТ будет. Вот так вкратце...
Берегите себя
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 22:43   #1510
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Здравствуйте! Дела у меня не очень хорошо- с 28 февраля по больницам все мотаюсь. 28 был приступ холецистита по неотложке увезли в 4 градскую - это ее профиль. у меня камни в желчном перекрыли просвет. в операции было отказано из-за мтс в печени. поставили стому, теперь хожу с дырочкой в правом боку. Потом была жуткая аллергия на афинитор еле-еле оклемалась. был такой отек что не входила в верхнюю одежду, все тело покрылось струпьями, потом лежала в НИИ им.Герцена по поводу вторичной опухоли на месте удаленной почки. В операции было отказано, потеряла кучу денег за время обследования, зато предложили клинические испытания нового американского препарата называется ниволумаб. Договор подписала- пока не вызывают. испытания будут проводить американцы, ну и естественно наблюдать они же. Это все что мне могут предложить. пока все. Желаю всем здоровья.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.