Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2017, 16:46   #3171
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

Я с депрессией не борюсь. Я просто тупо загружаю себя работой. Всем привет. И вагон здоровья.на море так и не съездил, за то в Беларуси побывал у родных, 4 дня как в сказке, и водку пил и песни пел. Вотриент не принимал 10 дней, сегодня начал опять. Как я понял придется жрать его пока могу платить, а там будем думать.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 3 минуты
А ещё на меня девчата заглядываются, говорят красавчик))))) высокий блондин. Эххх знал бы из-за чего блондином стал. Но улыбаюсь , приятно.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (27.07.2017), conti26 (27.07.2017), GRomS (03.08.2017), Pantera (27.07.2017), Tatsiana (27.07.2017), Верность (28.07.2017)
Старый 27.07.2017, 17:05   #3172
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
Я с депрессией не борюсь. Я просто тупо загружаю себя работой. Всем привет. И вагон здоровья.на море так и не съездил, за то в Беларуси побывал у родных, 4 дня как в сказке, и водку пил и песни пел. Вотриент не принимал 10 дней, сегодня начал опять. Как я понял придется жрать его пока могу платить, а там будем думать.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Добавлено через 3 минуты
А ещё на меня девчата заглядываются, говорят красавчик))))) высокий блондин. Эххх знал бы из-за чего блондином стал. Но улыбаюсь , приятно.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
Здравствуйте, Олег! Очень рада за Вас!!! Дай Бог Вам здоровья!!! Всем вагон здоровья и терпенья!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 18:59   #3173
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Добрый вечер! Подскажите можно ли онлайн получить консультацию Тимофеева? Как это сделать?
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 19:39   #3174
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Здравствуйте всем ,всем! Здоровья на долгие годы! Подскажите,можно ли использовать меновазин для натирания?Ещё хочу сделать сеанс массажа на область плеча.Или это категорически противопоказано? борюсь с болью уже несколько месяцев.Ничего не помогает.Болит плечевой сустав,чуть помасажирую становиться легче.А то что неврапотолог прописала не помогает.Сделала 5 капельниц и без толку.
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 04:37   #3175
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем ,всем! Здоровья на долгие годы! Подскажите,можно ли использовать меновазин для натирания?Ещё хочу сделать сеанс массажа на область плеча.Или это категорически противопоказано? борюсь с болью уже несколько месяцев.Ничего не помогает.Болит плечевой сустав,чуть помасажирую становиться легче.А то что неврапотолог прописала не помогает.Сделала 5 капельниц и без толку.
Думаю, что меновазин можно. Сама в таких случаях пользуюсь мазью с диклофенаком 5% или долобене. И еще мне всегда помогал в таких случаях диклофенак в уколах, потом переходила на таблетки. Или ксефокам в таблетках по 8 мг, если такая сильная боль. Массаж, насколько я знаю, нежелательно. А что врач говорит, какая причина этих болей?
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 06:39   #3176
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем ,всем! Здоровья на долгие годы! Подскажите,можно ли использовать меновазин для натирания?Ещё хочу сделать сеанс массажа на область плеча.Или это категорически противопоказано? борюсь с болью уже несколько месяцев.Ничего не помогает.Болит плечевой сустав,чуть помасажирую становиться легче.А то что неврапотолог прописала не помогает.Сделала 5 капельниц и без толку.
Здравствуйте все! Ксения! Массаж ни в коем случае нельзя! Мне невролог совместно с терапевтом выписывали амелотекс в уколах и ли таблетках+ найз в таблетках и нанопласт. За 10 дней все прошло, попробуй нанопласт приклеить... он очень хорошо помогает при боли. Да, еще растирала мазью диклофенак... Очень хорошо помогает
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:02   #3177
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Спасибо девочки за ответ.Врач говорит ,что это острохандроз и он быстро не проходи. 5 дней лечилась алфлутопом,диклоберл,и ещё что-то,не могу прочитать.Эфекта ноль.Сейчас на 3 дня назначили эуфелин ,спазмалгон и .преднизолон(уколы и капельницы).Есть ещё вариант сделать в плечо блкаду.Что учше?
Боли уже давно,были переодично,теперь постоянно.Руку назад не поднять(
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:29   #3178
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ответ.Врач говорит ,что это острохандроз и он быстро не проходи. 5 дней лечилась алфлутопом,диклоберл,и ещё что-то,не могу прочитать.Эфекта ноль.Сейчас на 3 дня назначили эуфелин ,спазмалгон и .преднизолон(уколы и капельницы).Есть ещё вариант сделать в плечо блкаду.Что учше?
Боли уже давно,были переодично,теперь постоянно.Руку назад не поднять(
Вот по поводу блокады... могу сказать, что ее реально должен делать саец... мне предлагали, я отказалась...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 12:06   #3179
***margo***
Местный
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 92
Спасибо: 294
Спасибо 121 в 51 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Подскажите можно ли онлайн получить консультацию Тимофеева? Как это сделать?
Наталья,напишите ему на почту и он вам обязательно ответит.А дальше уже свяжитесь по телефону или увидитесь лично.Я разговаривала по телефону,мне на очную консультацию далековато ехать(да и не имеет смысла,я узнала из телефонного разговора всё что хотела) director@russco.org

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Наталья,напишите ему на почту и он вам обязательно ответит.А дальше уже свяжитесь по телефону или увидитесь лично.Я разговаривала по телефону,мне на очную консультацию далековато ехать(да и не имеет смысла,я узнала из телефонного разговора всё что хотела) director@russco.org
На почту очень удобно,когда первый раз...Я ему всё описала,приложила скрины документов и уже когда позвонила он был в теме,сказал берите листочек и пишите,потом я ещё раз позвонила,рассказать что мне спели местные онкологи на его рекомендации и мы опять приняли решение как действовать дальше...Я очень довольна ,что Светлана обмолвилась об том специалисте на этом форуме.
***margo*** вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 12:28   #3180
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***margo*** Посмотреть сообщение
Наталья,напишите ему на почту и он вам обязательно ответит.А дальше уже свяжитесь по телефону или увидитесь лично.Я разговаривала по телефону,мне на очную консультацию далековато ехать(да и не имеет смысла,я узнала из телефонного разговора всё что хотела) director@russco.org

Добавлено через 5 минут

На почту очень удобно,когда первый раз...Я ему всё описала,приложила скрины документов и уже когда позвонила он был в теме,сказал берите листочек и пишите,потом я ещё раз позвонила,рассказать что мне спели местные онкологи на его рекомендации и мы опять приняли решение как действовать дальше...Я очень довольна ,что Светлана обмолвилась об том специалисте на этом форуме.
Margo, спасибо за ответ, у меня возникают по ходу лечения вопросы и профессионально получить помощь проблематично. Конкретики профессиональной очень мало, сегодня услышала, что это преступление назначать таргенты не зная, поможет или нет. Вот типа надо послать стекла в Германию и они делают какие-то исследования и определяют какой препарат подходит.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Kseniya.K Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ответ.Врач говорит ,что это острохандроз и он быстро не проходи. 5 дней лечилась алфлутопом,диклоберл,и ещё что-то,не могу прочитать.Эфекта ноль.Сейчас на 3 дня назначили эуфелин ,спазмалгон и .преднизолон(уколы и капельницы).Есть ещё вариант сделать в плечо блкаду.Что учше?
Боли уже давно,были переодично,теперь постоянно.Руку назад не поднять(
Очень длительное время тоже болели плечевые суставы. Легкий массаж с мазью живокоста доктора Тайса, мазь долобене. Надо боли снять. Ходила периодически на массажи шейно-грудного отдела позвоночника. Потом все это достало, стала делать упражнения и сейчас забыла обо всем. Каждое утро начинаю с упражнений, занимает времени совсем мало, свободное время - пару упражнений. Обязательно - руки к плечам и круговые вращения вперед - делаю до 40 раз, назад - тоже самое. А сначала не могла и 2 раз сделать.

Последний раз редактировалось НатальяА; 28.07.2017 в 12:34..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.