Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 14:05   #21
Английская Королева
Местный
 
Аватар для Английская Королева
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 325
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Рассылаю приглашения в группу,спасибо, девочки и мальчики, что присоединяетесь!!! В мире много небезразличных людей! Жду баннеры- хочу попробовать вывесить на форумах.Я уверена, что у нас всё получиться и малышонок БУДЕТ ЗДОРОВ!!!!
__________________
Спасибо биатлонистам сборной Украины за классный сезон! Вы - лучшие!
Английская Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:12   #22
Луна
Новичок
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ПРИВЕТ ВСЕМ,АДМИНИСТРАТОР ЭТОЙ ГРУППЫ УЖЕ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К МОЕЙ ГРУППЕ"ДАВАЙ ПОДЕЛИМСЯ",РАЗМЕСТИЛ СООБЩЕНИЕ ПРО СЛАВИКА,ЕСЛИ ХОТИТЕ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ,БУДЕТ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ.И ЕСЛИ КОМУ-ТО ИЗ ВАШИХ ДЕТЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И РАЗМЕЩАЙТЕ СВОИ ОБРАЩЕНИЯ,ВМЕСТЕ НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕМ И ДОСТУЧИМСЯ ДО СЕРДЕЦ ЛЮДЕЙ,ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ВСЁ ТАКИ БОЛЬШЕ.Я ТОЖЕ ПИШУ СООБЩЕНИЯ ДРУЗЬЯМ И РАССЫЛАЮ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЭТУ ГРУППУ.
__________________
НЕ БОЛЕЕЕТЬ!!!
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:14   #23
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 140
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Недавно обидно было до слез. Я где могу рассказываю николаевцам про их земляка - Славушку. Некоторые выслушивают, но особо желанием помогать не горят. А тут стала агитировать знакомых ребят - водителей(думала попросить их повесить листовки в транспорте). Так те вообще пристыдили: мол, мошенников кормишь. И мои клятвенные заверения,обещания,личный авторитет,доверие не подействовали. А поводом для такого отношения стали многочисленные благотворительные акции, проводимые в последнее время в Украине(втом числе и правительственные). Все мы еще недавно собирали деньги и на чудо-аппарат-нож для безоперационного лечения рака мозга,стоящий миллионы, и на клинику Украина-3000, и массу акций мобильные операторы проводили. И действительно многие верили,участвовали, переводили деньги. А в результате - практически все украинские дети отправляются на лечение за границу, где основные средства идут на дорогу и проживание. А наша медицина была и остается бессильной.А я ничем не могу это опровергнуть!
__________________
Женщина должна быть как мороженное, белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким, горячим и не дающим уснуть
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:28   #24
Луна
Новичок
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Надежда,не одна вы столкнулись с такой проблемой,мы с мужем доноры по прямому переливанию крови,нужна была кровь мальчику,больному лейкемией(сын друзей)мы сдали, и переливание прямое было,но крови надо было больше ну и денег конечно на лечение,так вот нас куда только не""" посылали""" и на три буквы и дальше от А до Я,тоже думали обман ,только после того как информация попала на телевидение и про Илюшу рассказали,эти люди пришли с извинениями,не обращайте внимание на таких людей,я писала что считаю,что хороших больше.А с общей помощью всё будет хорошо.Да про кровь ,прошу прощения что не могу помочь так как после очередного переливания нужен перерыв,да и резус у нас не тот,может кликнуть клич по городам,ведь есть возможность пересылки крови,нашу Илюше даже в германию пересылали.
__________________
НЕ БОЛЕЕЕТЬ!!!
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:16   #25
Агрессивная Сайк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

копирую из группы Оли Вербановой
Сострадания? Человечности?
- Где же - всё это?
..К а н у л о - в вечности?!
*** ****
Как явно -
день за днём - народ дичает,
Валютой, измеряя каждый шаг...
..А сколько
душ парит уж в виде чаек?
Калек, бомжей, больных детей.. -
никто не замечает,
Как лишний,
никому ненужный шлак.
Растоптаны, унижены герои..
Историю - "копают, ворошат..."
И Человечность,
вот-вот, и - зароют:
Через
века найдут её, как клад!?
------------------------------------------
..Обидно..- человечество дичает...
И инфляцируются - Души и Сердца...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:19   #26
Агрессивная Сайк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от себя-вчера пыталась доказать людям на Канадском форуме какая связь между АКДС и болезнью и как получилось что уже 4 ст. Народ не верит или просто не хочет верить, или народ черствеет и пытается искать подвох даже там где его нет...
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:21   #27
Атака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы каждую минутку, как вспомним молимся за него и таких деток, подаём лично за Славика на поминание за Литургией на проскомидии. По моей вере, по вере православной,это тоже неоценимая помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:33   #28
Абаимов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тема нравится, Достучаться до ваших сердец!
Прочитал все, что ниже. Всех понимаю, разделяю позицию каждого. Очень благодарен всем, кто помогает словом, молитвой, делом, обращается в фонды.
Но считаю, что человек сам вправе решать, помогать ему кому-нибудь или нет, если усердно ему предлогают помочь, то большая часть людей спрашивает себя- --А в чем выгода этому человеку!?--Многие отворачиваются, многие не верят, что это не мошейничество, что можно спасти, мол выкинутые на ветер деньги и т.д. и т.п....
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 22:36   #29
Абаимов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы все разные и постораемся уважать друг-друга... Нет, так нет. А если есть желание, то здорого, замечательно, тебе воздастся может и не там, а уже здесь..пути господни неисповедимы, как говорится:-)...Те кто не хочет участвовать, кто не хочет попытаться своими силами, побороться с бабкой с косой :-(, почуствовать себя спасителем безгрешной жизни малыша- все они сами за себя в ответе- это их решение и я их тоже уважаю.
Но верю, что таких будет меньше и все мы, каждый-- кто идеей, кто советом, кто денюжкой - сможем спасти этого замечательного малыша, Здоровья всем, кто не прошел мимо, что-бы таких проблемм не встречать в личной жизни, что-бы, если не дай бог, понадобиться помощь, то мимо проходили и останавливались только такие, как вы..готовые помочь!(F)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:15   #30
Веточка
Пользователь
 
Аватар для Веточка
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я молюсь за Славика и верю,что Господь обязательно поможет.Он слышит наши молитвы.Без Него мы беспомощны и не можем ничего.
__________________
Мы дома!
Веточка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.