Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 09:41   #31
Валентина Мэмьни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В народной медицине существует такой рецепт борьбы с алкоголизмом.Нужно взять 2 стол.л. измельченного корня любистка и два листка лавра залить 250.0 водки и настаивать 2 недели. Говорят ,если дать алкоголику выпить стакан такой настойки, то можно вызвать стойкое отвращение к водке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:14   #32
Буду мудимы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один знакомый рассказал историю . У его друга умер отец , дом нужно было охранять , и друг нашел троих бомжей - пьяниц в качестве охранников . В подвале было много вина . друг разрешил пить сколько влезет . Бомжи обрадовались , сказали что выпьют всё ...Неделю пили , упились настолько , что вино видеть не могли ... Знакомый сказал что у них было отравление алкоголем . Пресыщение тоже дает результат .
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:20   #33
ххх ххх
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на какое то время?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:50   #34
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем рекомендую найти в любом поиске фильм академика Жданова. Можно посмотреть бесплатно в онлайне. Если вы не совсем уж горький пропойца и выдержите 3 часа 39 минут этого необыкновенного просмотра, то результат будет сразу. Проверено на себе и на своих друзьях и подругах. Я не пью даже в праздники, ни капли алкоголя. А вот реакция окружающих странная - смотрят на меня как на инопланетятина или душевно больную. Рекомендую очень посмотреть фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 23:52   #35
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название фильма: О вреде алкоголя и курения. Можети не точно такое название, но достаточно написать : Академик Жданов фильм онлайн.
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 12:29   #36
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая настояла клопов с малины на спирту и дала втихаря выпить мужу, рвёт ужасно и наступает отвращение к алкоголю надолгу. Но потом опять начал пить к сожалению:-( Это болезнь головы, нехватка эндорфинов, гормонов удовольствия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 11:05   #37
ТаТьЯнА G
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да дорогие мои! Это страшная проблема, практически в каждой Российской семье в каком-то поколении естьили был алкаголик. Все таблетки титурам, колме, эспираль - действуют ВРЕМЕННО только пока присутствуют ворганизме. Постоянно их давать не СМОЖЕШЬ, т.к. нужно, чтоб больной знал, а добровольно принимать редко ктосоглашается. Меня тоже очень интересует эта проблема. Помогите, поделитесь ктосправился спьянством - средством ПРОВЕРЕНЫМ, не по наслышке. Большое спасибо за рецепты.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 20:39   #38
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё есть сейчас такие Общества анонимных алкоголиков при православных Храмах, есть такие и в Москве, я позже выложу адреса. Там алкоголики, которые поняли, что хотят бросить пить, помогают друг другу, общаются, и вместе спасаются от этого недуга. Об этом я недавн узнала из книги Страсть-болезнь-грех. Но есть одно но - алкоголик должен сам захотеть исцелиться, а не насильно. И есть ещё общества поддержки созависимых родственников, т.е. членов семьи, страдающих от алкоголиков.Ещё можно съездитьв Серпухов помолиться иконе Неупиваемая Чаша, поставить свечки и попросить Господа помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:16   #39
Рыжкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только переворот в сознании пьющего человека. Надо достучаться до его мозга, убедить, что алкоголь-путь в никуда, без него живут, и живут еще лучше. Всегда ясное сознание и принятие решений на трезвую голову-вот то, к чему каждый стремится. И только если человек сам захочет отвратиться от алкоголя, тут можно прибегать к любым средствам, в которые он верит: врачи, бабки, травки, кодировки и т.д. То есть кто-то дожлен дать пинок в трезвую жизнь. А икону Неупиваемая Чаша надо повесить или поставить в комнате и каждый день читать молитву (в любом молитвослове есть). Поможет, если верить и делать это постоянно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:27   #40
надежда диктяшэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯТОЖЕ ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ ОБ ИКОНЕ "НЕ УПИВАЕМАЯ ЧАША " МОЙ МУЖ ВРОДЕБЫ И НЕ АЛКОГОЛИК , НО БЫВАЛО КАК ЗАПЬЕТ , ТО НЕДЕЛЮ ПОКА НЕ НАПЬЕТСЯ , Я НА РАБОТЕ ПОДЕЛИЛАСЬ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ , ОНА МНЕ ПОДАРИЛА ИКОНКУ -ХОТЯ Я ЕЙ ГОВОРИЛА ЧТО ОН НЕ КРЕШЕННЫЙ , Я ПОСТАВИЛА ЕЕ НА ТУМБОЧКУ У ЕГО ИЗГОЛОВЬЯ , КАК ТОЛЬКО Я ЗНАЮ ЧТО ОН ВЫПИВАЕТ Я НАЧИНАЛА ЕЕ ЧИТАТЬ , ХОТЯ Я МУСУЛЬМАНКА И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ СРЫВЫ СТАЛИ РЕЖЕ , ВЫПИВАЛ -НО НЕ ЗАПОЙНО , ТАК ЧТО В ИКОНЕ ЧТО -ТО ЕСТЬ ПРЕОБРЕТИТЕ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ !
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.