Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2017, 10:54   #71
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Опошлить можно любую идею. Это - и провокация - чаще всего методы полемики людей грубых и/или не светлых.

Дети, больные раком, - особая тема. Думаю, не для этого форума.

По большей части, эти Души выполняют программу ухода из жизни. Они сами себе её составили, на основе анализа прошлого воплощения.
Да, у многих из них "преимущество быть больным".
Удивительно, но некоторые их родители это понимают.
__________________________________________________ __

Ах как вы правы удивительно не ценят ни мамы ни их дети преимущество быть больным...прекрасная идея ...думаю когда вам выпадет такое преимущество и заболеют ваши дети то вы не опошлите эту прекрасную идею...
Блин это так прекрасно что даже кавычки ставить не хочется..

Добавлено через 17 минут
Иезуитство - антигуманистическая система моральных принципов ..........служащая сокрытию или оправданию аморальной по содержанию деятельности ....(это кратенько для общего развития)..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 14:33   #72
Илларион
Местный
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 130
Спасибо: 1
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что же, кармический сосуд наполнился, теперь буду вас просто игнорировать, третей щеки у меня нет, прощайте.

Начинаю понимать форумчан, от таких "добрых" целителей и правда лучше держаться подальше.
Илларион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 15:56   #73
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
Что же, кармический сосуд наполнился, теперь буду вас просто игнорировать, третей щеки у меня нет, прощайте.

Начинаю понимать форумчан, от таких "добрых" целителей и правда лучше держаться подальше.
__________________________________________________ ____

Да что такое то , вам неприятно то что вам пожелали то что вы другим пожелали...
Вот тут то вся ваша ,,светлость" и проявилась....не хочется на своей драгоценной коже испытать то что другим пожелали преимуществ быть больным ....
Да не нравится некоторым пафосным болтунам когда их заумь переводя на нормальный человеческий язык ...
И ещё что меня удивляет сколько можно повторять чтобы до вас дошло, не нужна мне ваша кличка ,,целитель" я никогда так себя не называл ...
Это больше вам подходит о добрейший из предобрейших.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 07:49   #74
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты и травы). Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно. Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru Пейте иммунопрепараты, принимайте нужные настои на травах, но и разумеется нужно делать химии в небольших кол-вах,почему в небольших, так как химия убивает иммунитет человека, а это нельзя допустить при лечении этой болезни и всё у вас будет хорошо.
Вячеслав, здравствуйте. А можно узнать, как ваш папа сегодня?
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 10:17   #75
Angelina51
Новичок
 
Аватар для Angelina51
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хороший иммунитет - это важно)))
Angelina51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 13:14   #76
BeluGa
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Есть такой психотерапевтический метод -Целебная коммуникация с телом (ImKP). В нем наладить адекватный иммунный ответ на заболевание помогают организму с помощью представления образов. В данном методе работают с пациентами с диагнозами:рак, рассеянный склероз, миома, псориаз, нейродермит.
BeluGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 06:30   #77
ольга л
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
Чтобы лечить рак, нужно восстанавливать лечить иммунную систему у больного. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку, никаких стрессов и нужно лечить и восстанавливать иммунитет (пить иммунопрепараты и травы). Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и теперь, когда у моего отца всё хорошо, то я верю, что лечить больных с таким диагнозом можно. Подымайте лечите иммунитет и только так можно помочь в лечении этой страшной болезни и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru Пейте иммунопрепараты, принимайте нужные настои на травах, но и разумеется нужно делать химии в небольших кол-вах,почему в небольших, так как химия убивает иммунитет человека, а это нельзя допустить при лечении этой болезни и всё у вас будет хорошо.
Согласна, что иммунитет играет и должен играть большую роль в лечении и излечении этой болезни.я перелопатила большую часть в интернете про лечение рака и все новые препараты изготавливающие для лечения рака всё связано с иммунитетом, что организм сам должен противостоять раковым клеткам, только нужно дать антителам выработанным иммунитетом распознать их.
ольга л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 12:09   #78
Dzen
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

В Эзотерическом Целительстве - РАК - это ИЗБЫТОЧНАЯ ВОЛЯ К ЖИЗНИ... Воля - это Энергия Души - которая следует за - Мыслью...

И есть один, вполне приемлемый опыт, когда больному посоветовал - НЕ ДУМАТЬ О БОЛЕЗНИ - и рассеивать внимание по дальше от болезни - во что угодно, чтобы перенаправлять избыточную Энергию Жизни...
Пока ещё жив сей товарищ... А это было много, много лет тому назад...
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 15:26   #79
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
В Эзотерическом Целительстве - РАК - это ИЗБЫТОЧНАЯ ВОЛЯ К ЖИЗНИ... Воля - это Энергия Души - которая следует за - Мыслью...

И есть один, вполне приемлемый опыт, когда больному посоветовал - НЕ ДУМАТЬ О БОЛЕЗНИ - и рассеивать внимание по дальше от болезни - во что угодно, чтобы перенаправлять избыточную Энергию Жизни...
Пока ещё жив сей товарищ... А это было много, много лет тому назад...
__________________________________________________ ________
Это не дзен ,а дзинь-дзинь какое-то ! О чем звоним ?
Мат запрещен , но такую бредятину ещё не доводилось слышать....посоветуй 2х летнему малышу с лейкозом ,,не думать о болезни".......закусывать надо товарисчь..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 15.03.2018, 14:40   #80
Dzen
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Да, как-то не подумал, что РАКОМ белеют ЛИШЬ только сосунки...
Dzen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.