Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 22:54   #1
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 48 в 44 постах
По умолчанию Лечение опухолей.

Вот прислали по ошибке в личку:

Я,Наталья Айхман,хочу поделиться своим методом излечения от опухолей. Семнадцать лет назад, проживая еще в Ростовской области,онколог обнаружил у меня в груди три образования.Была назначена операция по их удалению,но в связи со срочной командировкой доктора-только через два месяца. Боли у меня были постоянные и ноющие.Высыпаться было не возможно.Обследоваться ехать в областной центр-Ростов-на-Дону,не было материальных средств. И я вспомнила,что еще до замужества в одной из газет, я прочитала,что по восточно-тибетской медицине от всех женских заболеваний нужно лечиться репчатым лукам,поглащая его в огромных количествах.Других вариантов спасать себя до операции не было.Чтобы попробовать на себе луковый метод наверняка и окончательно,я решила буквально питаться одним сырым луком.Но каким образом поглащать этот жгучий овощь? Я тогда находилась в отпуске по уходу за ребенком, и проблемы с запохом изо рта большей не было. Я с утра до вечера,через каждый час крошила мелко ножиком половину крупной луковици,а затем при помощи чайной ложки,глотала,запивая водой.Не помню,на который раз-в первый день или во второй,после очередного приёма лука,-у меня в груди боль усилилась. Я была заинтригована такой реакцией.Луковая диета продлилась ещё дней семь с постоянным усилением боли после потр***ения лука,но с каждым последующим утром мое самочувствие улучшалось. На восьмой день или девятый произошло чудо,после луковой трапезы боль изменилась на зуд.И теперь в течении месяца наблюдался только зуд,а потом исчез и он.Ни что ни беспокоило меня.Я была здорова. Съездила к онкологу конечно. Он был поражен,но наверное не поверил. Мой муж тоже не верил,и заключил,что это произошло из-за самовнушения или случайно.Шло время,были случаи проверить на других этод метод.К сожалению многие относились мягко сказать скептически.Нашлась одна женщина,которая в течении двух недель сидела,как я на диете, но, после предупреждения и запугиваний врачей-пошла на операцию.Прошло лет десять с тех пор,мы с семьёй уже переехали в Израиль,так как мой муж еврей.По интернету связались с той женщиной. Она сообщила,что снова опухоль,обследоваться и делать операцию нет больше денег.Она снова прибегла к луковой диете.По истечению некоторого времени поблагодарила меня-вот ивсё. Я всю жизнь спасаю себя этой диетой от миомы,когда кровотечение.В Израиле работала на тяжелых физических работах:гладильщицей на швейной фабрике,уборщицей в разных местах.После работы не было сил ни на что. Но вот на работе поломала плечё,рука может подниматься только на 90 градусов,на инвалидности,правда мизерное пособие.Адвокат обрадовал,что,как малоимущей пособие согласились увеличить,и я от радости,и потому,что в первый раз выпало время научиться пользоваться компьютером,решила написать о луковой диете..Хотела написать это письмо в форуме раковых больных,но не получилось.Просидела шесть часов,а воз и ныне там.Напишите от моего имени,может поможет кому.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 18:07   #2
Sasha iz
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Рак слизистой оболочки 4ст.можно что-то сделать?
Sasha iz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 07:18   #3
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию У Агарика Бразильского есть механизм, отсекающий от опухоли кровеносные сосуды

nazdorovye ru У Агарика Бразильского есть механизм, отсекающий от опухоли кровеносные сосуды : пироглютаматы натрия, которые блокируют рост кровеносной системы опухоли.
Дело в том, что опухоль не может вырасти более 1 мм, если к ней не подходит кровеносный сосуд. Для того, чтобы ей хорошо питаться, она выделяет вещество – сосудистый фактор роста, с помощью которого буквально заставляет организм проращивать её кровеносными сосудами. Получается, что организм сам кормит своего ракового паразита.
Но сосуды эти несовершенны и постепенно выходят из строя, а им на смену вырастают новые.
Агарик блокирует выделение опухолью этих веществ, опухоль не получает новых сосудов и постепенно усыхает.
У Майтаке один механизм действия схож с механизмом у Агарика, только действующие вещества разные: у Майтаке это ФНО-α (Фактор Некроза Опухоли – альфа);
Грибы также могут включать бомбу с часовым механизмом в самой раковой клетке. К примеру, у Майтаке ещё один механизм связан с раком простаты. Глюканы Майтаке вызывают запуск самопроизвольной гибели (апоптоза) клеток рака простаты. Ни у какого другого лекарства такого механизма нет.
У грибов есть прямое цитотоксическое действие на опухолевые клетки. Например, у Рейши есть горькие ганодеровые кислоты или тритерпены, которые напрямую угнетают опухоль;
Шиитаке запускает синтез противоопухолевых интерферонов из-за наличия в нём «вирусоподобных частиц»;
А как быть с метастазами? Грибные глюканы блокируют метастазирование! Известно, что у Траметы разноцветной есть замечательный и уникальный механизм – её вещества блокируют процесс метастазирования, т.е. момент отрыва метастаза от основной опухоли, не даёт выжить ему в крови и лимфе и не даёт прикрепиться на новом месте.
Это то, что на сегодняшний день учёные выяснили за 40 лет исследований, активация противопухолевого механизма

А что показала практика лечения?
Ли Цинцзэ (Li Qing Ze), 49 лет, немелкоклеточный рак легких, с метастазами в лёгкие и печень, уезд Ичжан (Yizhang), округ Чэньчжоу (Chēnzhōu), провинция Хунань (Hunan), КНР
онкологический больной
«В 2008 году, сразу после китайского Нового года, я почувствовала недомогание. В Центральной Провинциальной больнице мне поставили диагноз «рак лёгких с метастазами в печень». Меня перевели в онкологическую клинику, где уточнили размеры опухоли: самая крупная – 2,1х1,7 см, несколько маленьких, до 1 см, и метастаз в печени – 1,39 см. Так как метастазы уже проникли в печень, то об операции речи не шло. Стали проводить химиотерапию, второй курс был особенно тяжёлым: тошнота, рвота, волосы все выпали, стала вся измождённая, стал снижаться вес. Несмотря на то, что химиотерапия была очень токсичной, после проведенного обследования выяснилось, что моя болезнь ухудшилась – опухоль в лёгких выросла ещё на один сантиметр.

Моё сердце сжималось от страха и отчаяния. Мой муж очень переживал за меня. Поговорив с ним, я решила не сдаваться, идти дальше и искать другие метода лечения. Мы поговорили с моим лечащим врачом и он порекомендовал нам принимать экстракты лекарственных грибов.

28 мая 2008 года мой муж забрал меня из больницы и привёз домой. Я начала принимать экстракты грибов Майтаке и Рейши компании «ZFPC». Через 10 дней моё состояние понемногу улучшилось , появился аппетит и я смогла принимать пищу. Настроение улучшилось и у меня появилась надежда и уверенность в жизни.

Я принимала грибы в течение 5 месяцев, не было никакого дискомфорта, вес увеличился, стала понемногу делать домашнюю работу, и когда семья собирается дома играть в карты, то чувствую себя особенно хорошо.

26 октября я поехала в 1-ю Народную больницу округа Чэньчжоу, для контрольного исследования, которое показало уменьшение большой опухоли в лёгком до 1 см, маленькие опухоли в лёгком и метастаз в печени исчезли, лимфоузлы сократились до 1,5 см, другие участки тела была чистыми. После этого исследования и я и мой муж были счастливы - хорошо, что наш врач назначил мне лекарственные грибы, я им очень благодарна.»

Отзыв любезно предоставлен производителем грибных экстрактов и моим партнёром - «Zhejiang Fangge Pharmaceutical Co.»
В этом вопросе впереди всех – Япония.
В этой стране очень уважительно относятся к грибам: по статистике, 70% всех пациентов с онкологией принимают экстракты из лекарственных грибов. Треть всех противоопухолевых препаратов, помимо цитостатиков, гормонов и противоопухолевых антибиотиков составляют экстракты (вытяжки) из грибов.
Повторяю – это про официальные лекарственные препараты, занесённые в фармакопею страны, и которые японские врачи обязаны назначать пациентам с раком.
Похожая ситуация в Китае, Корее, Сингапуре, Вьетнаме, Индии, Малазии и Индонезии. Грибы там выращиваются в промышленных масштабах. Лидер производства – Китай. Его грибы, как фармсырьё закупают все страны региона, так как его грибная продукция (как и китайский чай) самая качественная и чистая. Годами отлаженная технология выращивания и переработки грибов не даёт возможности конкурировать другим странам с Китаем, пока это бесполезно.
Таким образом, грибной препарат, произведённый в Японии, Корее или Вьетнаме, в 90% случаев сделан из фармсырья Китая.

Добавлено через 8 минут
Метастазы – это те же опухоли, которые оторвались от основного узла и прикрепились на новом месте. Поэтому грибы воздействуют на метастазы так же, как и на основную опухоль.
гриб Трамета Разноцветная имеет механизм против метастазов. Он не даёт метастазам оторваться от ракового узла, не даёт ему выжить в крови и лимфе и не даёт закрепиться на новом месте.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 07:51   #4
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию Агарик Бразильский – гриб, открытый американцем У.А.Мьюриллом

Агарик Бразильский
Агарик Бразильский – гриб, открытый американцем У.А.Мьюриллом, был найден в городе Пьедаде района Сан-Паоло в Бразилии в 1965 году двумя американскими натуралистами, которые отметили низкую заболеваемость онкологией в этом районе. В следующем году этнический японец, биолог-исследователь Ферумото, который родился и вырос в г. Сан-Паоло, познакомившись с результатами этих исследований, взял образцы гриба и поехал с ними в Японию. С этого момента начинается серьёзное изучение Агарика бразильского, как гриба, обладающего сильными терапевтическими свойствами против онкологии, диабета, гепатитов и в меньшей степени других заболеваний.
В 1970 году Шоджи Шибата, профессор кафедры фармакологии Токийского университета и Д-р Икегава, врач из японского Национального центра рака начали совместно изучать Агарик. Вместе они представили результаты в Японскую фармакологическую ассоциацию, Японскую онкологическую ассоциацию и другие организации. Главным образом эти исследования были направлены на изучение противоопухолевых свойств бета-глюканов, обнаруженных в АВМ. На «39-ом Собрании Японской Академии по борьбе с раковыми заболеваниями» проходившем в 1980 году, этот гриб был впервые представлен профессорами Hitoshi Ito, Keishiro Shimura и Sensuke Naruse, входящими в состав исследовательской группы по грибам в высшей медицинской школе Mie University. Были представлены научные статьи, показывающие, что бета-глюкан, найденный в АВМ, является эффективным средством против рака. Можно сказать, что в это время и началось широкое исследование лекарственных свойств гриба и производство Агарика в Японии и Китае. В настоящее время японцы и китайцы употр***яют 90% от всего производимого Агарика. Существует множество книг, специальных телевизионных передач, интернет - сайтов, посвящённых АВМ. Одна книга, названная «Волшебная пища против рака», переиздается уже в 63 раза. С апреля 2002 года в Японии и Китае компания Coca-Cola выпускает «грибную» колу, содержащую АВМ.
Выращивание и производство биологически-активных препаратов из Агарика
Выращивание гриба происходит на специальных грибных фермах - его культивирование довольно сложный и трудоёмкий процесс. При этом должны быть созданы все природные условия его произрастания, чтобы гриб содержал все свои лечебные вещества. Кроме того, иногда, с целью усиления тех или иных свойств, во время культивации, плодовые тела гриба подвергают стрессу – изменение освещения или температуры. После сбора выросшего урожая грибы очищают и высушивают при определённых условиях в т.н. люофильной сушке, когда вся влага из плодового тела удаляется. После этого высушенный гриб измельчается и те вещества, которые нужны, извлекаются – производится экстракция, в результате которой остаётся только 10 % от первоначального веса. Дело в том, что просто молотый порошок не обладает теми лечебными свойствами, которыми прославился Агарик. Чтобы препарат получился легко усвояемым и соответственно сильнодействующим, надо провести ряд химических и физических процедур в условиях фармацевтического производства. Это производство должно соответствовать мировым стандартам GMP (Good Manufacturing of Practice) – очень строгому фармацевтическому стандарту – в нем учитывается всё, любая мелочь, типа количества бактерий на один кубический метр, покрытия стен, современного сертифицированного оборудования и т.д. Произведённый экстракт гриба упаковывается в герметичную упаковку, исключающую влияние влаги и света и стерилизуется.
Организм, Агарик и рак
Человеческий организм имеет очень специфическую защиту против рака, вирусов, бактерий и других оккупантов, которая подробно описывалась выше. Представленная ниже таблица показывает, каким образом АВМ влияет на естественные защитные силы организма.
Защитные силы Активность Взаимодействие с Агариком Бразильским
Макрофаги Активированный М-г уничтожает некоторые формы опухолевых клеток; продукция цитокинов Значительное увеличение количества макрофагов и их активизация после приема Агарика
Цитотоксические Т-лимфоциты (ЦТЛ, CD-8 Т-клетки) Клетки, убивающие клетки-мишени, экспрессирующие чужеродный антиген, рестриктивно по генам 1 класса МНС Значительное увеличение количества ЦТЛ и их активация и увеличение жизненного срока после приема Агарика
Натуральные киллеры (НК) Уничтожают опухолевые и вирусинфицированные клетки; фактор врождённого иммунитета Агарик стимулирует образование НК, их созревание и активизацию
А-1 (уникальный натриевый пироглютамат) Торможение ангиогинеза, вызванного опухолью Торможение реваскуляризации, вызванной опухолью; увеличение апоптоза клеток опухоли и инвазии CD8?? Т-клеток и натуральных клеток-киллеров в центральную область опухолей.
Лимфокины Большая активность, включая разрушение поврежденных клеток и стимуляцию макрофагов АВМ увеличивает активность лимфокинов
Интерлейкины Осуществляют взаимодействие между клетками АВМ увеличивает активность интерлейкинов
Апоптоз Естественная гибель клеток, когда старая и больная клетка разрушает сама себя АВМ повышает апоптоз
Фактор некроза опухолей Собственная химиотерапия организма, которая уничтожает некоторые опухолевые клетки АВМ увеличивает активность ФНО
Как видно из таблицы и рисунка, ?-глюканы Бразильского Агарика воздействуют на специфический противоопухолевый иммунный надзор. Дело в том, что по невыясненным пока причинам, составляющие противоопухолевого иммунитета - макрофаги, цитотоксические Т-лимфоциты и Натуральные Киллеры у онкологических пациентов находятся в угнетённом или неактивном состоянии. Поэтому противоопухолевый механизм не работает.
- ?-глюканы Агарика увеличивают скорость их созревания, т.к. эти клетки могут долго находиться в незрелом состоянии, не обладая способностью хоть как-то воздействовать на поражённую клетку.
- ?-глюканы Агарика увеличивают жизненный срок, продлевая активный рабочий период воздействия.
- ?-глюканы Агарика также активируют эти клетки, т.к. даже зрелые клетки с продолжительным периодом жизни в неактивном состоянии не борются с агрессией. Когда Цитотоксический Т-лимфоцит или Натуральный Киллер подходит и распознаёт опухолевую клетку, то прикрепляется к ней. Затем он выбрасывает на поверхность мембраны чужеродной клетки белки-полимеры перфорины, которые, встраиваются в мембрану и образуют в ней отверстия, через которые поступают вода и соли, белки задерживаются, в результате выравнивания осмотического давления клетка может погибнуть. Если этого не произошло, то через «перфориновые дыры» проникают гранзимы, ферменты, разрушающие ядро клетки, нарушающие её нормальную работу и уже наверняка приводящие к её смерти. При этом окружающие нормальные ткани не повреждаются.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 07:52   #5
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию AB 2

Блокирование кровеносной системы опухоли
В июне 2004 года исследовательская группа под руководством профессора Медицинского университета г.Осака Йосиуки Кимура провела ряд исследований по изучению действия веществ, извлечённых из Агарика, на раковые опухоли. Результатом стали открытия, имеющие огромное значение в терапии злокачественных новообразований. Были выявлены вещества, блокирующие рост кровеносной системы опухоли – эргостерол и натриевый пироглютамат. Как известно, опухоль выделяет вещество – сосудистый фактор роста, который, попадая в кровь, вызывает в организме человека следующую реакцию: организм сам начинает образовывать для опухоли новые сосуды, по которым она получает питательные вещества. Эти сосуды не совершенны и быстро выходят из строя, но их место занимают новые сосуды. Вещества, выделенные профессором Кимура, вызвают резкое торможение синтеза опухолью сосудистого фактора роста, в результате чего старые сосуды постепенно выходят из строя, а новые уже не образуются и как следствие – происходит постепенное «усыхание» опухоли и её метастазов. Кроме того, эти же вещества увеличивали количество натуральных киллеров и как следствие, увеличился апоптоз (гибель) клеток опухоли. И третий вывод: эргостерол и пироглютамат натрия вызывали инвазию (проникновение) CD8 Т-клеток (Т-киллеров) и натуральных киллеров (НК-клеток) в центральную область опухолей, увеличивая тем самым в несколько раз противоопухолевое действие иммунитета. При исследовании выяснилось, что молекулы этих веществ имеют уникальную пространственную конфигурацию, которая отличается от известных в настоящее время. Именно этот факт делает Агарик единственным из лекарственных грибов, обладающим таким всесторонним и многогранным действием на опухоли. Эти исследования показали, что Агарик – самый сильный противоопухолевый гриб.
Гриб Агарик вносит свой вклад в предотвращение осложнений, связанных с диабетом.
Очень жаль, что даже с такой продвинутой медициной как сегодня, невозможно полностью вылечить диабет. Тем не менее, если не обращать внимания на заболевание, это может привести к множеству осложнений, некоторые из которых фатальны. Поэтому лечение диабета сконцентрировано на контроле уровня сахара в крови и предотвращении осложнений. Считается, что полисахариды предотвращают повышения уровня сахара в крови. Полисахариды – это все, что не может быть переварено пищеварительными ферментами, такими как неусваиваемые высокомолекулярные полимеры, целлюлоза, пектиновые вещества, хитин и хитозан. При лечении диабета, важно употр***ять полисахариды, потому что:
(1) полисахариды содержат мало калорий;
(2) не стимулируют выработку инсулина;
(3) вызывают подавление и задержку всасывания питательных веществ и уменьшают повышение уровня сахара в крови.
Гриб Агарик содержит огромное количество полисахаридов, таких как ?-D-глюканы, гетерополисахариды (пектиновые вещества, гемицеллюлоза) и хитин. Для избегания осложнений, также важно предотвращать развитие атеросклероза и поддерживать нормальный уровень сахара в крови. Бразильский агарик содержит линолиновую кислоту. Линолиновая кислота, так же как и полисахариды, снижает уровень холестерина в крови. Предварительное исследование и прямое терапевтическое наблюдение указывает на то, что Агарик может способствовать снижению уровня глюкозы в крови, предупреждению или лечению диабета. ?(1,3)-D-глюкановое и ?(1,6)-D-глюканпротеиновые составляющие, рибонуклеиново-кислотные белковые составляющие помогают снижать повышенный уровень глюкозы в крови. Исследование, проведенное в японском Институте Медицинского Долголетия, показало, что после семи дней употр***ения экстракта Агарика, значительно снизился уровень сахара в крови. Уровень глюкозы в крови у крыс, больных диабетом, питавшихся порошком экстракта Агарика, понизился с 450 мг/дл до 150 мг/дл. В контрольной группе у животных снижение глюкозы в крови не наблюдалось. Терапевты подтверждают, что Агарик полезен для диабетиков.
Восстановление гомеостаза
Проблемная медицинская практика «пропитывать» пациентов лекарствами и волнение пациентов по этому поводу побуждает их обратить внимание на восточную медицину. Что мы ждем от восточной медицины? Первое, что мы ждем – отношение к болезни. В восточной медицине считается, что каждое заболевание вызвано нарушением гомеостаза в организме. Заболевание – это локальный результат дисбаланса между правдой/ложью, холодным/горячим, положительным/отрицательным, духом/кровью. Поэтому, восточная медицина акцентирует свое внимание на восстановлении гомеостаза и повышении иммунитета. Такое позиционирование восточной медицины весьма эффективно при лечении физической слабости, во время восстановительного периода после болезни и хронических или слабовыраженных заболеваний, например усталости, слабого телосложения, люмбаго (прострел), климактерических расстройств и волнения. Считается, что во время восстановления гомеостаза, китайские травы эффективны против хронического гепатита, хронического ревматизма и бронхиальной астмы, неизлечимых западной медициной. Многочисленные, хорошо сбалансированные составляющие Agaricus поправят утерянный баланс, успокоят напряжение и поддержат гомеостаз. b-D-гликан, содержащийся в грибе, также усилит иммунную функцию. Восточная медицина также подтверждает действие съедобного гриба Agaricus Blazei Murill на улучшение гомеостаза и иммунитета.
Сохраняет здоровые кости!
Агарик содержит витамины Bl и B2, а также большое количество эргостерола, который может превращаться в витамин D2, если его высушить на солнце или нагреть во время механического процесса высушивания. Витамин D2 уменьшает опасность потери костной массы.
Синдром Хронической Усталости
Кроме того, было доказано, что Агарик полезен в предупреждении и лечении Синдрома Хронической Усталости (СХУ). У пациентов, больных СХУ, наблюдается дефицит активности природных клеток-киллеров и анормальный уровень Т-лимфоцитов. Исследования показали, что Агарик способен привести в равновесие данные иммунные функции у пациентов. Адаптогенные травы и Агарик могут оказаться полезными в предупреждении и лечении иммунных дегенеративных расстройств.
Иммунодефицит
Лабораторные исследования, проведенные в Национальном Раковом Институте Соединенных Штатов и Национальных Институтах Здравоохранения Японии, показали, что экстракт Агарика повышает активность Т-хелперных клеток. Т-хелперные клетки – это важный компонент иммунной системы человека, поражаемый вирусом ВИЧ. Предварительное исследование десяти пациентов, больных СПИДом, показали, что ежедневный прием 6 граммов экстракта Агарика на протяжении трех месяцев увеличивает количество Т-хелперных клеток и уменьшает типичные симптомы при СПИДе, такие как сухой кашель, дерматит и бессонница. Последующие клинические исследования проводились в Таиланде, где количество людей, зараженных СПИДом, самое большое среди азиатских стран. 50 пациентов, больных СПИДом принимали Агарик в течение 3 месяцев. Результаты эксперимента контролировались.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 07:53   #6
lanj
Местный
 
Аватар для lanj
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 388
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 1
По умолчанию AB 3

У госпитализированных больных были расширены лимфатические узлы вокруг глаз и шеи, а мочевой пузырь был гипертрофирован до размеров сжатого кулака. Все симптомы указывали на то, что они были на последней стадии СПИДа. Через месяц после начала приема Агарика, его воздействие на восстановление иммунитета стало очевидным. Через три месяца после начала приема, лимфатические узлы у всех 50 пациентов обрели свой нормальный размер. Пациенты не были полностью вылечены, но была достигнута длительная ремиссия и они больше не находились на последней стадии заболевания ВИЧ и были отпущены из больницы, хотя, все равно находились под наблюдением.
Аутоиммунные состояния
Исследователи также наблюдали улучшения у пациентов, употр***явшими Агарик, с различными аутоимунными заболеваниями, такими как прогрессирующий деформирующий артрит, системная красная волчанка, атопический дерматит. (Higaki) Alopecia areata (круговая алопеция – полная потеря волос) считается аутоиммунным состоянием, причиной которого часто является стресс. Стресс (даже такой как химиотерапия) может сильно увеличить нагрузку на иммунную систему и привести к потере волос, не вызывая алопецию (Gupta). В Агарике содержится меланин – белок, способствующий росту волос. Меланин также содержится в семенах и яичных белках. Круговая алопеция вызвана недержанием или агглютинированием меланина. (Gardner) Применение Агарика способствует уменьшению потери волос, вызванной стрессом, благодаря его свойствам повышать иммунитет и содержанию в нем меланина.
Кровяное давление, холестерин, артериосклероз
Агарик содержит пищевую клетчатку, стимулирующую пищеварение и ненасыщенные жирные кислоты, такие как линолин, которые способствуют снижению уровня холестерина, нормализуют кровяное давление, и снижают вероятность появления артериосклероза. Почти таким же воздействием обладает тирозиназа, энзим, окисляющий тирозин и вырабатывающий меланин, который оказывает гипотензивный эффект.
Пищеварение
Пищеварительные энзимы, такие как амилаза, трипсин, мартаза и протеаза, содержащиеся в Агарике, улучшают пищеварение.
Проблемы с кожей/заживление ран
Влияние Агарика на кожу состоит в том, что он способствует омоложению кожи и заживлению ран, а также предотвращает и лечит повреждение кожи ультрафиолетом. В дополнение к этому бета-1,3-D-глюкан может впрыскиваться в определенные типы кожных опухолей. Тем не менее, несмотря на то, что такого рода использование Агарика доказало свою эффективность почти 20 лет назад, оно широко не применялось. Содержащиеся в Агарике ?-глюканы и другие агенты, которые ускоряют заживление, делают его идеальным средством для избавления от сыпей, дефектов и повреждений кожи, а также других подобных изъянов. " «Практически на протяжении десяти лет я страдал от атопического дерматита по всему телу. Это было похоже на аллергическую сыпь. Я пробовал множество средств, но ничего не помогало. Я начал пить экстракт - два грамма Агарика каждый день. Лечение заняло примерно полгода, но по истечении этого срока моя болезнь исчезла и не возвратилась спустя полтора года. Это убедило меня в том, что Агарик поддерживает иммунную систему». М.И. Некоторые продукты, содержащие бета-глюкан, разработаны для уменьшения признаков старения. По существу, морщины – это результат повреждения коллагеновых тканей под поверхностью кожи. ?-глюкан может способствовать выравниванию поверхность кожи, путем ускорения процесса обновления кожных клеток.
Для кого Бразильский Агарик будет полезен?
АВМ применяется для лечения:
- онкологических пациентов любых стадий развития опухоли, а также пациентов, подвергшихся химиотерапии и/или лучевой терапии;
- лиц с поражениями печени любой природы: вирусными гепатитами В, С, D, J, начальными стадиями цирроза, жировой дистрофией, гепатозами и т.п.;
- мужчин, женщин и детей с ослабленным или нарушенным иммунитетом;
- мужчин, женщин и детей с высокой частотой инфекционных болезней, в том числе простуды и гриппа;
- людей с аллергией и воспалительными заболеваниями кожи;
- лиц старше 40 лет, ощущающих снижение функции иммунной системы;
- лиц, подвергшихся воздействию УФ облучения, электромагнитных полей и/или токсических химикатов;
- лиц с хроническими заболеваниями, такими как диабет, хроническое воспаление и хроническая усталость;
- мужчин и женщин с высоким риском развития атеросклероза;
- профессиональных спортсменов и любителей или любых лиц, занимающихся тяжелым трудом
- лиц, подвергшихся физическому или эмоциональному стрессу.
АВМ помогает иммунной системе поддерживать гомеостаз, чувство равновесия. Сбалансированное состояние снижает вероятность того, что иммунная система будет атаковать свой организм, и повышает вероятность того, что болезнь или «оккупант» будет уничтожен.
Почему мне необходимо принимать АВМ?
АВМ это биологически активная добавка, которая богата витаминами, минералами, аминокислотами, клетчаткой и другими веществами. А главное, в нем содержится большое количество ?-глюкана, который, как было описано выше, обладает выраженной противоопухолевой активностью. До сих пор ни в одном другом продукте не обнаружено более богатого содержания ? глюкана, чем в АВМ. «Широкий спектр иммунофармакологического действия ?-глюкана включает не только модификацию некоторых бактериальных, грибковых, вирусных и паразитарных инфекций, но также ингибирование роста опухолей», - отмечает Николас Дилузио, кафедра физиологии медицинской школы университета Тулан.
Можно ли принимать Агарик с другими препаратами из лекарственных грибов?
Да, Агарик хорошо сочетается с другими грибами и такая терапия всегда оправдывает себя, т.к. грибы усиливают свойства друг друга. Правда, при этом необходимо корректировать дозировки - это может сделать врач-фунготерапевт.
Врачи рекомендуют при приготовлении препарата, перед его употр***ением, использовать горячую воду. Не окажется ли это губительным для действующих веществ гриба?
Действительно, при применении грибов почти всегда используется очень горячая вода – 80-90°С. Применение таких температур безопасно, т.к. большинство полезных веществ, в основном глюканы, чрезвычайно термоустойчивы. Они выдерживают 10-12 часов непрерывного нагревания до 100° С, могут подвергаться замораживанию, устойчивы к кислотам и только щелочи могут их разрушить.
Где выращивают Бразильский агарик?
Хотя культивирование Агарика началось в Бразилии, сейчас его выращивают в Китае, на Гавайях, в Индонезии, Корее и Японии. На сегодняшний момент Китай является лидером по выращиванию Агарика. В этой стране технологии его выращивания настолько совершенны и отработаны, что этот гриб впоследствии закупается большинством азиатских стран, даже там, где он выращивался традиционно – Японией и Кореей. Он культивируется в открытых условиях и в теплицах, в зависимости от места выращивания.
Может ли Агарик использоваться вместе с химиотерапией?
Да. АВМ прекрасно сочетается с химиотерапией. Не зарегистрировано никаких осложнений или побочных эффектов. Мало того, исследования подтверждают тот факт, что проводимая химиотерапия делает опухолевые клетки более чувствительными к иммунной терапии, делая общую схему лечения более эффективной.
Можно ли использовать Агарик у домашних животных?
Да. Рекомендуемой профилактической дозой является 1 грамм на 15 килограмм в сутки.
Некоторые факты применения Агарика в Китае и Японии.
В Китае и Японии АВМ используется как биологическая активная добавка. Существует около 250 компаний, производящих. Как естественный продукт он использовался в Бразилии на протяжении столетий, но производство в Китае и Японии началось в 70-х годах, когда результаты исследовательских работ были представлены на медицинских, фармацевтических и онкологических конференциях.
Наиболее популярными формами выпуска являются: высушенная, замороженно-высушенная, в виде порошка и экстракта.
lanj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2012, 20:27   #7
Hard
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: В.Новгород Санкт-Птербург
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Сообщение лечения рака груди генетичиским методом

Мой клиент с раком груди поехала в германию, ей из области рака изъяли структуры хранители, посмеялись что в россии их называют папиломо вирусы и считают возбудителями рака, на самом деле это структуры имуно системы сканирующие геном и разрушающие чужеродный геном. Если раковый геном распознается как чужой, то они его пытаются разрушить, но иногда их количество недостаточно для разрушения рака. Размножаются эти структуры крайне медленно, по этому их скрестили с неким нейтральным вирусом, которые не вреден для человека, не разрушается структурами хранителями генома и бешенно размножается. Смесь этого нейтрально вируса и папиломо вирсов облучили радиацией, под микроскопом отобрали вирусы, они имели кольцевидную структуру с прирощенными папиломо вирусами, они имели криволинейную структуру, то есть получились кольца с хвостами.
Эти гибриды получили высокую скорость размножения, а свойство разрушать геном рака сохранилось. Культура росла несколько дней в инкубаторе. Потом инекциями ее поместили в район раковой опухоли. Через два месяца опухоль полностью растворилась. Немцы сказали что этот метод безоперационный и позволяет сохранить пораженный орган. Сказали что женщина с раком яичников полностью востановила детородные функции после этого метода. Метод не всегда подходит. бывают раковые клетки которые не распознаются как враждебные и хранителями не разрушаются. Также самой сложной частью было скрещивание нейтрального вируса и папилом. отбор был через микроскоп по заранее смоделированной компьютером модели. Операция стоила в районе 13 000 евро, плюс проживание и поездки в германию. все обошлось в районе 18 000 евро. Вот такая история. Клиента назвать не могу. Банковская тайна.

Последний раз редактировалось Hard; 08.02.2012 в 20:31..
Hard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 00:31   #8
jnal
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за интереснейшую информацию.
jnal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 04:32   #9
Плюс
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
я вспомнила,что еще до замужества в одной из газет, я прочитала,что по восточно-тибетской медицине от всех женских заболеваний нужно лечиться репчатым лукам,поглащая его в огромных количествах.Других вариантов спасать себя до операции не было.Чтобы попробовать на себе луковый метод наверняка и окончательно,я решила буквально питаться одним сырым луком.
http://news.samaratoday.ru/news/130114/

Японские ученыеобнаружили удивительное свойство репчатого лука

Новое и удивительное качество репчатого лука обнаружили японские ученые. Выяснилось, что он способен "очищать" клетки головного мозга и задерживать процесс их старения.
Как оказалось, лук содержит исключительно активные серные соединения, которые легко усваиваются организмом. Попадая в кровь, они оказывают самое позитивное воздействие на ряд ключевых зон головного мозга. Так, выделяющиеся из лука вещества активизируют и омолаживают клетки, отвечающие за память и эмоции.
В прошлом году были представлены результаты работы французских ученых. Исследования проводились среди женщин северо-восточной Франции. Выяснилось, что употр***ение в пищу чеснока и лука ведет к снижению заболеваемости раком груди.
Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:16   #10
линна
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию Я вылечилась быстро

Всё что вы пишите хорошо. Но я хочу поделиться информацией для всех вот о чём. В июне 2011 года у меня обнаружили опухоль яичника. Онкомаркеры не показали превышение нормы и из онкоцентра отправили оперироваться по месту жительства в обычную больницу. Операция прошла неудачно, опухоль оказалась раковой. Началось быстрое метастазирование: в лимфоузлы, ЖКТ. В сентябре уже умирала, отказала одна почка, и левая нога не двигалась. Пищу уже не принимала - даже вода вызывала рвоту. До химиотерапии оставалась 3 дня, вес упал до 46 кг. Компьютерная томография показала 4 новых очага и обширное метастазирование. И друзья познакомили меня с Владимиром. Он не целитель, я даже не могу объяснить его методику. Но она уникальна. В первый же день он пообщался со мной 1,5 часа, на второй день -2 часа. На третий день я проснулась и ,о чудо! нога работает, она послушно опустилась с кровати ( до этого она была не функциональна). После третей химии КТ показала норму, онкомаркер опустился до 1,5. Сейчас я совершенно здоровый человек. Если кого заинтересовало моё сообщение пишите мне mona252@yandex.ru
линна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Unesennaya (24.10.2016)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение раковых заболеваний! Незарегистрированный Лечение заболеваний 6 14.03.2017 14:11
Уникальный рецепт для лечения опухолей ddss Целители 0 13.11.2010 10:33


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.