Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 15:31   #11
Вениамин Кыдак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..сами же ответили..потому что их так запрограмировали. Стесняюсь спросить кто..
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:26   #12
До Удаления Анкеты Один День
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никто их не прогромировал!!!!Это лично выбор каждого!!!!!Это просто зависимость чистой воды!!!!Я пил и курил, но слава Богу теперь свободен от этой ерунды!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 12:53   #13
Директор Дурдома
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы правильно ответить на этот вопрос необходимо понять, что в жизни само собой ничего не происходит. Человечество имеет многотысячилетнюю историю и за это время выработаны средства порабощения людей. Одно из этих средств-это алкогольный и наркотический геноцид.Я согласен с автором темы , что людей программируют на привычку пить и курить, это происходит незаметно для сознания человека, привыкание происходит как бы само по себе без специального вмешательства. Но если более ответственно подойти к рассмотрению этого вопроса , то на поверхность всплывают методы нейро-лингвинистического программирования психики людей.Источниками программирования выступают родители, близкие, которые недопонимают "что такое хорошо, а что такое плохо", показывая своим детям плохие примеры распития спиртных напитков. Сегодня к сожалению семья , школа общесво представляют собой опасность для рождающихся детей, которые попадая в услловия" культуры пития" постепенно становятся зависимыми от алкоголя.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:08   #14
Милашк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И знаете, что меня больше всего удивляет, что родители говорят своимдетям: "Детя мое, ты не пей, не кури-это вредно, а сами в свою очередь показываютдурной пример ставят эту отраву и сами же выпивают, и как ребенкупонять, что это вредно, если его папа и мама выпивают!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 20:00   #15
Директор Дурдома
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда я с вами согласен, вот бы всем такой ум как у вас, жизнь стала бы намного интереснее и толковее. Но как объяснить людям , что алкоголь -это наркотическое вещество, что его вообще нельзя пить, так как он приносит непоправимый вред здоровью. Человек ,постоянноупотр***яющий алкоголь, постепенно становится дебилом, так как под воздействием алкоголя постепенно отмирают клетни головного мозга.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 13:59   #16
Кокетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто запрограммировал-то? Я начинала курить потому, что это было модно среди подростков(E) (E)(E)
Фрэнк Синатра самый популярный певец своего времени-запойный пьяница.На одном из своих концертов *он отхл****л из стакана с прозрачной жидкостью и сразу же все выплюнул на пол: «Фу! Это же вода!» Потрясающий образец для подражания. Клинт Иствуд-тоже очень крутой парень и залпом может випить стакан.Ричард Бартон – знаменитый английский актер, известный своим злоупотр***ением спиртным. Элизабет Тейлор – американская кинозвезда, дважды лечилась от алкоголизма. Джордж Вест – знаменитый английский футболист, считается одним из лучших в истории футбола, умер от алкоголизма. Марлен Дитрих выглядела всегда очень изящно с сегореткой во рту.А сколько фильмов выпускается о горьких пьяницах,запойных алкоголиках.И как часто видим преуспевающего безнесменна,менеджера,нефтянного магната изящно,попивающего благородный напиток,после успешно заключённой сделки.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:11   #17
Кокетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто запрограммировал-то? Я начинала курить потому, что это было модно среди подростков(E) (E) *А реклама чего одна только стоит?"Путь к успеху","Не повторимый вкус жизни" на фоне здоровых,молодых,счастливых девушек и парней.А если бы такие вывески показывали на фоне таких фотографий как в фотоальбоме этой группы? И крутили бы тоже с такой же частотой,как это происходит сейчас.Не больше бы было подростков,с подозрением относящихся к алкоголю? . В школе мы все учим о вреде алкоголя и рефераты на эту тему пишем.И точно знаем,что не хотим быть похожими на бомбжа под мостом или на соседа,часто оказывающегося в канаве.А вот на Марлен Дитрих-другое дело,очень изящная женщина и томно затягивается сигореткой или попробовать подделать свой голос,что бы он хоть чуть-чуть напоминал голос Фрэнка Синатры-это уже круто.И появляется мода, и мы стараемся ей следовать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 13:31   #18
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вениамин Кыдак Посмотреть сообщение
..сами же ответили..потому что их так запрограмировали. Стесняюсь спросить кто..
Ереи. Однозначно!

https://
__________________
Форум самозанятых граждан: http://freelancer.bb24.ru
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:26   #19
Fest
Новичок
 
Аватар для Fest
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ага запрограмировали, чего тогда кто-то пьет а кто-то нет, что кому изначально не ту прошивку поставили с рождения или как, а то что народ начинает пить под разными факторами это да..
Fest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди просвитите!!!... lirika Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 30 15.09.2019 06:59
я считаю что люди курят,когда им очень плохо морально!)))а пьют,чтобы забыться Краля Еще Та Лечение алкоголизма 17 07.02.2015 15:56
люди...помогите... Александр 555 Психологические расстройства 8 11.07.2010 01:56
А есть те, кто и пьют, и курят? Таня Якусик Лечение алкоголизма 60 08.03.2010 20:50


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.