Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 21:41   #10
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikend-winner Посмотреть сообщение
Антон, в удалении узла как раз смысл есть и большой. Именно лимфосистема разгоняет это все дальше и быстрей. Как правило, стараются удалять лимфоузлы, даже если они еще не поражены. Чтобы не дать опухоли лишний коридор для разгона. То как провели тонкоигольную биопсию... нет слов... одни маты (хоть я женщина интеллигентная и не выражаюсь просто так). Боюсь, что и все остальное они делают так же "хорошо".
Вы пишете: "У меня удалили пятно и гистология показала Дз: злокачественная меланома мелкоклеточной гранулемы с пигментацией и в некоторых районах без отложения пигмента с вторжением.(III) по Кларку, с толщиной инвайзии 2,3 мм по Breslaw IIAT3N0M0 это всё было 2 года назад."
Это и есть гистология биоптата (в вашем случае удаленного материала). Тогда возникает вопрос: ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?!!!! Да, и сейчас...Кстати, на КТ лимфоузел после биопсии "светится" по-любому. То же происходит и при воспалениях и пр.
Если не хотите пополнить ряды - нужно ехать лечиться.
Лечиться некуда ехать,как и некуда бежать!.Вчера был в скорой,рентген ступни показал дз: подагру(ПОДАРОК!!!)..хорошо что не эта чёрная дрянь!!!!..опять редкое заболевание ....тут как раз диета в помощь...эта болезнь-отложение солей мочевой кислоты...вот теперь думаю...может эти соли и в лимфоузле тоже есть?тем более симптомы совпадают...алкоголь,переохлаждение,мясо...я долго искал в инете как от алкоголя,мяса и переохлаждения опухает подмышка и ничего не нашёл,а тут такая удача,СЛУЧАЙНОСТЬ И ВСЁ СТАЛО ЯСНО!Хотя и меланому не исключаю,так как её нашли цитологически,если конечно верить их анализу,во что я конечно нехочу верить!Кстати узел до пункции был 2 см и мягкий,а после стал 3см +отёк+лихорадка и твёрдый как камень.
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.