Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 10:18   #1011
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение

Здравствуй Вика, писать особо и нечего,сегодня в больницу к моему рыжеку,страхи съедают меня((боюсь
Привет! Поделись как вернешься. Я сама все праздники на иголках, а в ночь перед обследованием вообще уснуть не смогла.
Вчера прошла обследование-все в порядке, гора с плеч. Вот так и живем от обследования к обследованию.
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:20   #1012
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Куда все пропали?Никто не делится результатами лечения,или наверное вообще результатов нет?
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:55   #1013
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Антон76 привет! сам то как? что нового? как чувствуешь себя?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 21:26   #1014
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Антон76 привет! сам то как? что нового? как чувствуешь себя?
Да никак,опухоль выросла огромная,такая она не была никогда,рука не пристаёт к телу и болит,мизинец отказал,ломка,дрожь,сил нет,каждый день температура 38,слабость,сильно стал мёрзнуть,сходить куда-то это вообще как подвиг,депресняк,импотенция,даже деньги и другие интересы перестали волновать...это всё последствия химии и ещё обезбаливающего-трамадола,трамадол бросил пить,буду терпеть боли,но хочу выкарабкаться из этого состояния.5 таблеток химии меня как будто убили..
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 04:09   #1015
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Антон , доброе утро !!! Твоя ситуация не излучших--- все понятно ... Но все равно надо собирать все свои оставшиеся силы и за шкирку вытягивать себя из такого состояния . Потравил свой организм ты не слабо ..--надо теперь почистить его от всякой гадости ... любыми методами, которые тебе подходят. Я периодически чищу бадами и бывает легче . А много и народных способов очистки.Подумай об этом . Везде пишут об этом , что после ХТ надо очищать свой организм и от химии и от раковых клеток, которые уже *не живые *. И начинай радоваться любой мелочи в жизни --посели в себе Радость . Это очень важно. Главное --ты ЖИВЕШЬ !!! И несмотря на такое невеселое состояние твое -- БОРИСЬ за СЕБЯ !!! Ты это можешь !!! Ты сильный !!! Мы верим в ТЕБЯ !!! УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ , АНТОН !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 08:53   #1016
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Да никак,опухоль выросла огромная,такая она не была никогда,рука не пристаёт к телу и болит,мизинец отказал,ломка,дрожь,сил нет,каждый день температура 38,слабость,сильно стал мёрзнуть,сходить куда-то это вообще как подвиг,депресняк,импотенция,даже деньги и другие интересы перестали волновать...это всё последствия химии и ещё обезбаливающего-трамадола,трамадол бросил пить,буду терпеть боли,но хочу выкарабкаться из этого состояния.5 таблеток химии меня как будто убили..
По поводу трамадола - такая же ситуация. я его ещё в том году навыписывал, теперь стараюсь без крайней нужды не принимать, терплю.Что уколы , что таблетки - без разницы. Антон , имей в виду , что депрессняк у тебя - явление наполовину искусственное, это пройдёт, поэтому старайся контролировать по-возможности. Когда меня припекает, я вспоминаю об этом и становится немного легче. Типа - химия, что тут поделаешь.В декабре из-за новых таблеток, что начали 2-ю линию ПХТ вообще загремел в больничку, откачивали капельницами,руки-ноги перестали работать, сейчас норм. Это я к тому , чтобы ты не отчаивался. Понимаю , ты слышишь это от нас постоянно(поди - приелось уже) Так один чёрт - держись
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 11:14   #1017
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
Куда все пропали?Никто не делится результатами лечения,или наверное вообще результатов нет?
Антон не хочется хныкать, а похвалиться нечем, у меня постоянно
болит нога и сердце с давлением мучает и ещё всякие мелочи, почти не встаю с постели. А когда физическое состояние тяжёлое, депрессия почти неизбежна. Я тоже стараюсь обойтись без трамодала.
Но тянем же день за днём и это хорошо, будем ждать весны, договорились?
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:22   #1018
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Я то держусь на плаву,быстрей бы весна и всё наладится...мне сейчас в конце января на 5 химию рулить,попрошу чтоб кровь влили,так легче и гемоглобин поднимается сразу
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 09:53   #1019
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

Привет всем!в самом деле какой то жуткий постпраздничный депресняк наблюдается.мы с тобой Антон идем в лечении и состоянии организма на удивление синхронно,за мелкими исключениями.самое страшное прилипнуть к постели.каждая вылазка на прогулку подобна путешествию на полюс.одеться это уже целая история,а потом еще руку нянчить час по дороге,а подъем на четвертый этаж.приходишь и валишься,как съехавший с путей паравоз,пыхтишь и кашляешь.
__________________
жизнь-это книга.мы сами заполняем ее страницы.
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 10:45   #1020
Lyudmila
Пользователь
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 60
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Добрый день всем !!! Нашла в Одноклассниках очень мудрое стихотворение , скопировать к сожалению у меня не получается , но очень хочется поделиться с вами . ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ Когда болезнь меня свалила , подобно мудрому врачу Вердикт мне ВРЕМЯ огласило " Зазря не ной ! Я излечу " Взмахнув в ответ рукой устало, упал я снова на кровать , Но с жаром тут ЛЮБОВЬ сказала : " Могу тебе я силы дать , Пройдет тяжелая досада и вновь здоровым станешь ты....." ДУША добавила : " Лишь надо поверить в светлые мечты !" И только ЖИЗНЬ им возразила : " Все это - громкие слова . Тебе существенные силы дать может только ГОЛОВА ! " Уважаемые форумчане давай те дружить с головой ! Терпения всем !!!!
Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.