Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 23:00   #111
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию Антон76

пока жду очередь к онкологу, белый цвет в меланоме увеличивается(((и еще что то там сочится начинает,меня это очень пугает,потому что понимаю приходит мне конец,что тоже как то не радует. я в таком затруднении не знаю удалять ее или нет,Артёмовский скинул ссылку, завтра буду туда звонить и постараюсь поехать конечно,чем раньше тем лучше.

Добавлено через 2 минуты
здравствуйте Артёмовский,скажите вы там удаляли или проходите лечения,какие положительные изменения есть у вас
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 20:27   #112
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

[QUOTE=Алёна 84;335286]пока жду очередь к онкологу, белый цвет в меланоме увеличивается(((и еще что то там сочится начинает,меня это очень пугает,потому что понимаю приходит мне конец,что тоже как то не радует. я в таком затруднении не знаю удалять ее или нет,Артёмовский скинул ссылку, завтра буду туда звонить и постараюсь поехать конечно,чем раньше тем лучше.

трудно в такой ситуации что-то советовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Вилли.приём?!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 04:14   #113
Nata05
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Алёна мне кажется,что Вам её лучше удалить.
Nata05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:38   #114
Артёмовский
Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 70
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
пока жду очередь к онкологу, белый цвет в меланоме увеличивается(((и еще что то там сочится начинает,меня это очень пугает,потому что понимаю приходит мне конец,что тоже как то не радует. я в таком затруднении не знаю удалять ее или нет,Артёмовский скинул ссылку, завтра буду туда звонить и постараюсь поехать конечно,чем раньше тем лучше.

Добавлено через 2 минуты
здравствуйте Артёмовский,скажите вы там удаляли или проходите лечения,какие положительные изменения есть у вас
Удалять, говорят, нельзя.Прохожу лечение.
Артёмовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 20:14   #115
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Природа против рака Посмотреть сообщение
Кроме стандартных способов борьбы с меланомой есть альтернативные методы, которые могут идти параллельно. Если есть интерес - готов рассказать.

Добавлено через 3 минуты
Сыроедение не панацея. Важно использовать то, что останавливает меланому и не употр***ять то, что ее ускоряет. Если есть интерес - могу ответить на вопросы. У меня мало сообщений на форуме, поэтому пока ссылку не могу сбросить.

Добавлено через 3 минуты
Антон, кроме салатов Вам нужно есть только то, что останавливает меланому. Также необходимо установить правильный распорядок дня, заняться психотренингом, усилить противораковый иммунитет и т.д. Об этом у меня есть целая брошюра с 78 элементами останавливающих меланому и 24 элемента - способствующих ее росту. Не могу пока ставить ссылки, но думаю, что 1-2 смогу.
поделитесь,плиз с нами боле подробно и от куда вы это взяли,что тоже немаловажно
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 08:01   #116
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Природа против рака;335322]Я переработал более 500 научных исследований по меланоме, которые опубликованы в мире и размещены в интернете. И итоги свел в одну брошюру.
Информацию брал только из официальных источников (научные коллективы, фонды, университеты, институты, журналы...). Никаких народных методов, и никаких единичных случаев - только статистика.

Здесь уже вроде объясняли насчет рекламы. Продавайте брошуры в другом месте, здесь люди обмениваются опытом имея диагноз меланома у себя. Поправте меня, если неправ. Вобщем сытый голодному не товарищ)))

Добавлено через 36 минут
Забыл поздороваться. Приветствую форумчан, особый привет Антон76, вчера по скайпу общались, ситуация у нас один в один.... Официальная медицина в игнор. Лечусь травами, диета, и т.д. и т.п. Буду с Вами. Напишу если что нарою интересного. Еду сейчас забирать эпикриз из Бурденко с моим отказом от операции, лимфоузлы мне пригодятся еще))))))
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 16:36   #117
flyer73
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Природа против рака;335328]Верно, рак надпочечника с выживаемостью 0% в течение 12 месяцев не товарищ меланоме с выживаемостью 65% за пять лет.
Если вы считаете, что ваши познания в травах, диетах и других, используемых вами, веществах не хуже, чем у серьезных научных коллективов, то это просто уникальный случай...

Звучит убедительно, готов принести извинения, если обидел. Как ни странно знаю ответы на некоторые вопросы)))) Вы хотите сказать, что спорт способствует меланоме?
flyer73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:27   #118
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Природа против рака Посмотреть сообщение
Физическая нагрузка, особенно с наращиванием мышц, способствует резкому увеличению IGF-1 в крови. При любом раке необходимо постоянно контролировать уровень этого вещества. А при меланоме это крайне важно, потому, что клетки меланомы очень чувствительны к IGF-1. Основание - несколько исследований со спортсменами (марафонцы, культуристы).
ваши сообщения скудны,хотя пишете вы граммотно!!!!побольше выкладывайте информации,а то действительно похоже на рекламу.....Вилли отзовитесь,как ваши дела,непропадайте!!!!!!!flyer73...добро пожаловать....истина всегда скрыта....вот кто-то что-то расскажет,а кто его знает как там дальше будет

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Природа против рака Посмотреть сообщение
Я переработал более 500 научных исследований по меланоме, которые опубликованы в мире и размещены в интернете. И итоги свел в одну брошюру.
Информацию брал только из официальных источников (научные коллективы, фонды, университеты, институты, журналы...). Никаких народных методов, и никаких единичных случаев - только статистика.

Добавлено через 20 минут
Пробую сбросить ссылку. Вроде 5 сообщений накопил. Вот тут о моей работе: http://www.onkonature.ru/меланома/, а вот отсюда я брал информацию: http://www.onkonature.ru/полезные-сайты/
почитал я ваши ссылки....это всё взято с зарубежных сайтов,только там более одробно описано,а у вас .....дальше за деньги....не ужели не стыдно на горе зарабатывать деньги?
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:27   #119
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антон76 Посмотреть сообщение
ваши сообщения скудны,хотя пишете вы граммотно!!!!побольше выкладывайте информации,а то действительно похоже на рекламу.....Вилли отзовитесь,как ваши дела,непропадайте!!!!!!!flyer73...добро пожаловать....истина всегда скрыта....вот кто-то что-то расскажет,а кто его знает как там дальше будет
Есть такое чуство ))) Это наверное сперва подготовка.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 20:31   #120
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Есть такое чуство ))) Это наверное сперва подготовка.
подготовка к чему?
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.