Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2018, 15:26   #2831
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Может да а может и нет.
Переживать не надо а надо бороться. Делать биопсию и смотреть что поможет.
Еще раз повторюсь: у меня несколько метастаз а опухоли давно нет. Мне помогает bcd-100
И всем другим, кто вместе со мной в КИ по этому лекарству тоже сильно помогает
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
мария101 (25.02.2018), Светлана Д (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 16:18   #2832
Светлана Д
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Инга!! если не сложно напишите подробно все, что знаете о меланоме. Какое время у Вас уже этот диагноз?
Светлана Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 19:25   #2833
vtrif
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 38
Спасибо: 1
Спасибо 8 в 8 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE]Еще раз повторюсь: у меня несколько метастаз а опухоли давно нет. Мне помогает bcd-100
И всем другим, кто вместе со мной в КИ по этому лекарству тоже сильно помогает

/QUOTE]Извините Инга , но Вы производите впечатление , что Вы торговый агент по продвижению еще не одобренного к применению BCD - 100.
vtrif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 06:33   #2834
ИНГА ГУСЕВА
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию ИНГА

1 СВЕТЛАНЕ
Моя история такая. гола 3 тому назад мне диагностировали метастазы меланомы. Первичной опухоли нет. Метастаз удалили и все само рассосалось. В организме все было чисто. Так как я любительница поездок по югам, меня предупредили, что в радоновых источниках категорически нельзя купаться. А я не послушалась и получила все по полной т.е опять без первичной опухоли но уже с множественными метастазами. Да еще и время больше года протянула пока обратилась в онкоцентр. Все думала, что как в прошлый раз само рассосется.
Так как в принципе у меня достаточно сильный иммунитет, а может по какой-то иной причине, мне сразу предложили участие в КИ по BCD-100
О действии этого лекарства на меня и тех кого я вижу, кто тоже участвует в этом КИ - я писала.
2 Тому кто считает, что я торговый агент!!!!
BCD-100 насколько я понимаю еще вообще продается . Это лекарство не сертифицировано. Поэтому никто с мире не может быть торговым агентом. А в интернете мало информации о прохождении этим лекарством КИ
Вот я и пишу. Может кому-то это поможет
ИНГА ГУСЕВА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
мария101 (25.02.2018), Ольга Кр (23.02.2019)
Старый 22.02.2018, 10:48   #2835
Марьяновна
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 7
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте всем. Дочитала тему пока до 223 стр. Не то чтоб в панике, но очень стремно на душе. Потому что уже многих не стало. Про меня. Диагноз: меланома кожи правой стопы pT4bN0M0. Проведена операция: иссечение опухоли кожи правой стопы со срочным гистологическим исследованием + экзартикуляция 2 пальца правой стопы. Гистология: пигментная невоклеточная меланома с изъявлением, 3 уровень инвазии по Кларку, толщина по Бреслоу 5 мм. Край резекции без атипии. Операция была произведена 10 ноября 2017 г. Уже 16 декабря на контроле УЗИ показал увеличение в правом паховом л\у. На следующем контроле в январе увеличены уже два узла. Пункция показала бяку. Назначена операция по удалению пахово- бедренных лимфоузлов справа. У кого была такая операция, сколько прошло до заживления послеоперационной раны и какие осложнения ожидают? Когда из лежачей я стану сидячей и ходячей?
Марьяновна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Светлана Д (24.02.2018)
Старый 24.02.2018, 16:37   #2836
zhanna43
Новичок
 
Аватар для zhanna43
 
Регистрация: 28.03.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер,мне удалили паховые лимфоузлы одновременно с опухолью на голени. Ходила уже на второй день, после операции собирается лимфотическая жидкость в паху в течении месяца точно, надо раз в 4 дня будет ходить к хирургу на откачку.Операция была в октябре 2015.Последствия думаю на всю оставшуюся жизнь -отек щиколотки,особенно летом,конечно, но все это не самое страшное,что может быть,так что ничего не бойтесь,все будет хорошо.
zhanna43 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Марьяновна (25.02.2018), Светлана Д (24.02.2018)
Старый 25.02.2018, 12:02   #2837
Линка
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 3
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Заметила у себя несколько расплывшихся родинок и еще одна увеличилась в высоту. Собираюсь к дерматологу (к нему ведь сначала идти?). Ну и заодно бросилась читать разные темы и форумы. И что то не ясно - после иссечения у всех идут метастазы по лимфоузлам, а затем и органам? Тогда лучше не иссекать, может дольше проживешь ?
Простите за глупые вопросы, на самом деле запуталась. Может кто объяснит подробно и понятно.
Линка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2018, 16:31   #2838
Марьяновна
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 7
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Заметила у себя несколько расплывшихся родинок и еще одна увеличилась в высоту. Собираюсь к дерматологу (к нему ведь сначала идти?). Ну и заодно бросилась читать разные темы и форумы. И что то не ясно - после иссечения у всех идут метастазы по лимфоузлам, а затем и органам? Тогда лучше не иссекать, может дольше проживешь ?
Простите за глупые вопросы, на самом деле запуталась. Может кто объяснит подробно и понятно.
Исходя из своего печального опыта - сразу к онкологу. Пока хирург не иссечет родинку, диагноз не выяснен. Иссекать нужно, потому что родинка растёт, травмируется, причём и в глубину разрастается. Я вот не трогая, сразу сколько стадий "перепрыгнула". И не психовать, не унывать, дождаться точного диагноза и потом уж решать проблемы по мере поступления
Марьяновна вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Линка (26.02.2018)
Старый 25.02.2018, 19:01   #2839
Александр+
Новичок
 
Аватар для Александр+
 
Регистрация: 04.01.2018
Сообщений: 8
Спасибо: 4
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Дополнительно надо бы проверить наличие кандид (это грибки такие). Если их в организме много, то до хирургов нужно попытаться их вывести. Именно при наличии кандид растут меланомы.
Александр+ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Линка (26.02.2018)
Старый 02.03.2018, 04:30   #2840
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день . всем !!!
Ludmila 51 !!! Я Вам написала в личку !!! Пожалуйста ответьте !!!
С уважением Форум .
форум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.