Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 19:45   #511
Лариса+
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Антон76;337189]
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот новая работа.Вчера сражалась с инетом,с компом,но таки сделала видео.Тут функций больше.Это шестая версия


для начинающих нормально,молодец,так держать!!!

Добавлено через 5 минут


Cлушай друг,я бы тебе посоветовал пить травы...химия быстрей убьёт..и даже препараты химии сделаны из трав,например барвинок розовый,родиола розовая,химия убивает имунитет,который нам и так нужен,а травы поддерживают....принимай витамины С D3,беда метастазы в лёгких....вот чёрная дрянь...никуда не деться!!!

Добавлено через 1 минуту


соболезнования......кому-то может будет и нужен..хотя сильно дорого

Добавлено через 11 минут


Привет,крепитесь,держитесь....мне тоже врачи сказали мы вас вылечим и вылечили,а лучще бы не трогали....я каждый день пью отвары трав...полынь,чистотел,календула,шалфей,зверобой.. ..сам собираю на даче...
Спасибо, попробуем, как приедет.
Лариса+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 20:23   #512
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вили Посмотреть сообщение
http://www.vladlive.com/vse/nabolelo/melanoma-lechenie-lichnyj-opyt/
Мне было интересно и немножко по другому
привет,уже читал это,пусть другие почитают
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 21:00   #513
Алёна 84
Пользователь
 
Аватар для Алёна 84
 
Регистрация: 30.04.2014
Адрес: планета земля)
Сообщений: 98
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 2 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Антон, у меня первая которая глубокая затянулось,вторая поверхностная тоже почти...)) не знаю что делать мне,платить деньги на лекарство, которое может быть поможет...или жить по системе Нише,тут вижу положительные результаты, а вот никак осилить не могу,люблю я горячие блюда,тяжко короче,никак не могу взять себя в руки, а надо ууух как надо.(слабачка Я) По моим наблюдениям,всё упирается в сыроедение и систему Ниши и слышу часто про болиголов, но принимали его не при меланоме.
Алёна 84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 21:26   #514
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна 84 Посмотреть сообщение
Антон, у меня первая которая глубокая затянулось,вторая поверхностная тоже почти...)) не знаю что делать мне,платить деньги на лекарство, которое может быть поможет...или жить по системе Нише,тут вижу положительные результаты, а вот никак осилить не могу,люблю я горячие блюда,тяжко короче,никак не могу взять себя в руки, а надо ууух как надо.(слабачка Я) По моим наблюдениям,всё упирается в сыроедение и систему Ниши и слышу часто про болиголов, но принимали его не при меланоме.
тебе сейчас надо взять себя в руки и оберечься от этого всего,настройся более положительно..принимай всё от этой бяки,всё что есть....какое лекарство,скажи?..лекарств нету...исключи всё,что я тебе говорил ранее из питания,дай ей поголодать....тебе лимфоузлы удаляли?.про сыроедение=это правда,спроси ещё у Артемовского,у него тоже многа опыта борьбы с этой шнягой и яды тоже
__________________
ЖИТЬ!!!

Последний раз редактировалось Антон76; 01.09.2014 в 21:38..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 03:41   #515
peregrinus
Пользователь
 
Аватар для peregrinus
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: красноярск
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 33
Отправить сообщение для peregrinus с помощью ICQ Отправить сообщение для peregrinus с помощью MSN Отправить сообщение для peregrinus с помощью Yahoo
По умолчанию

Четвертые сутки пылают станицы(под дакарбазином))).влияние химии пока не ощущаю.кто нибудь знаком с этой отравушкой?

Добавлено через 58 минут
от услуг врачей отказаться боязно,попробую скомбинировать-эклектика во главу угла(не промахнуться бы)))из рациона все мало-мальски опасное исключил.,много жидкости,максимум прогулок.стараюсь чтобы улыбка не сходила ни с лица ни с сердца
peregrinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 14:25   #516
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Четвертые сутки пылают станицы(под дакарбазином))).влияние химии пока не ощущаю.кто нибудь знаком с этой отравушкой?

Лишь бы помогло, терпи атаман. У меня тоже четвертые сутки жар, это плохой знак. Твоей химии я не испытала, возможно придется, так как моя биотерапия похоже что перестала действовать. Так спокойно было на душе почти год, так и обещали, а теперь впереди пугающая неизвестность
Всем привет и добрые пожелания!
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 18:58   #517
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

всем привет,ничего нового!
__________________
ЖИТЬ!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 09:42   #518
Андрей28
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Приветствую всех форумчан. У меня та же беда. С февраля месяца мучаюсь, хотя до этого о меланоме даже не знал. Уже 2 раза резали (в марте и июле), 4 раза травили (4 курса химии из 6), потом мучали иммунотерапией, от которой здоровье совсем откинулось. Но ничего не помогло, черная зараза прогрессирует, метастазы уже в печени. Теперь все отменили и я остался у разбитого корыта один на один с этой коварной дрянью. Чувствую себя ужасно, температура периодически растет, в мышцах ломота, давление упало, а пульс, наоборот, вырос. Спасибо интерферону, который кололи на иммунке. Не знаю с чего начать новую жизнь без докторов, может кто что-то посоветует. Форум читал, но у всех как-то по разному и мало конкретики.
Андрей28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 10:10   #519
Вили
Местный
 
Аватар для Вили
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: г. Каунас, Литва
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан. У меня та же беда. С февраля месяца мучаюсь, хотя до этого о меланоме даже не знал. Уже 2 раза резали (в марте и июле), 4 раза травили (4 курса химии из 6), потом мучали иммунотерапией, от которой здоровье совсем откинулось. Но ничего не помогло, черная зараза прогрессирует, метастазы уже в печени. Теперь все отменили и я остался у разбитого корыта один на один с этой коварной дрянью. Чувствую себя ужасно, температура периодически растет, в мышцах ломота, давление упало, а пульс, наоборот, вырос. Спасибо интерферону, который кололи на иммунке. Не знаю с чего начать новую жизнь без докторов, может кто что-то посоветует. Форум читал, но у всех как-то по разному и мало конкретики.
У меня аналогичное состояние, метастазы во многих органах туловища и таза, процесс приостановило биотерапия. Но ее надо добиваться окольными путями, я получаю через КИ. Подробнее см. в моих постах
Вили вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 10:20   #520
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей28 Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан. У меня та же беда. С февраля месяца мучаюсь, хотя до этого о меланоме даже не знал. Уже 2 раза резали (в марте и июле), 4 раза травили (4 курса химии из 6), потом мучали иммунотерапией, от которой здоровье совсем откинулось. Но ничего не помогло, черная зараза прогрессирует, метастазы уже в печени. Теперь все отменили и я остался у разбитого корыта один на один с этой коварной дрянью. Чувствую себя ужасно, температура периодически растет, в мышцах ломота, давление упало, а пульс, наоборот, вырос. Спасибо интерферону, который кололи на иммунке. Не знаю с чего начать новую жизнь без докторов, может кто что-то посоветует. Форум читал, но у всех как-то по разному и мало конкретики.
привет,что от тебя врачи совсем отказались?
__________________
ЖИТЬ!!!

Последний раз редактировалось Антон76; 06.09.2014 в 10:33..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.