Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2015, 18:21   #11
Сергей 1975
Новичок
 
Аватар для Сергей 1975
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Recklinghausen, Deutschland
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ну судя по симптомам такое же,может быть и болезненно а может нет как у меня, не надо ждать а нужно вырезать и на гистологию. Обычно такое без метастазов, но если запустить то будет поздно. Удачи вам! Завтра на обследование, что расскажут опишу здесь.
Сергей 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 11:49   #12
Сергей 1975
Новичок
 
Аватар для Сергей 1975
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Recklinghausen, Deutschland
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ну вот я и дома! На консультации выявили ещё пару новых узелков и 29 октября назначена операция. Будет вырезан довольно таки большой кусок кожи и тканей.Через три, четыря дня выпишут домой с открытой раной. И через три недели ещё одна операция по пересадке кожы на удалённый участок. Вот как то так.
Сергей 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 15:41   #13
ёжик
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Сергей! в 2013 году на бедре появилось маленькая черная точка. Никак не беспокоила тоже! я не обращала на нее внимание-родились дети не до этого было. Вфеврале 2015 обратилась в больницу, тк она резко стала расти. Сделали операцию- меланома (. Сейчас проверяюсь каждые три месяца. очередные" смотрины" в пятницу). А теперь еще и это растет. Вот и покажу свое беспокойство!!! Надеюсь ничего страшного просто у страха глаза велики) Вот такая история)) Я очень надеюсь что на последней операции Ваша "стршная история" закончится и все у нас будет хорошо!!!)
ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 16:03   #14
Сергей 1975
Новичок
 
Аватар для Сергей 1975
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Recklinghausen, Deutschland
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за поддержку, у меня дома все на это надеются. Удачи вам!
Сергей 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 17:08   #15
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёжик Посмотреть сообщение
Здравствуйте Сергей! в 2013 году на бедре появилось маленькая черная точка. Никак не беспокоила тоже! я не обращала на нее внимание-родились дети не до этого было. Вфеврале 2015 обратилась в больницу, тк она резко стала расти. Сделали операцию- меланома (. Сейчас проверяюсь каждые три месяца. очередные" смотрины" в пятницу). А теперь еще и это растет. Вот и покажу свое беспокойство!!! Надеюсь ничего страшного просто у страха глаза велики) Вот такая история)) Я очень надеюсь что на последней операции Ваша "стршная история" закончится и все у нас будет хорошо!!!)
Здравствуйте всем!
Почитала про "шарики" и решила написать. Между прочим, у меня на животе когда появилось уплотнение, тоже как бы в виде шарика,да ещё и перемещалось сначала(пока было небольшое). Оказалась лимфома. Хорошо,что делали пункцию (иголочкой взяли материал), а то её не всякую можно резать. И она,кстати, ну очень быстро растёт, буквально не по дням,а по часам.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 07:17   #16
Сергей 1975
Новичок
 
Аватар для Сергей 1975
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Recklinghausen, Deutschland
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Почитала про "шарики" и решила написать. Между прочим, у меня на животе когда появилось уплотнение, тоже как бы в виде шарика,да ещё и перемещалось сначала(пока было небольшое). Оказалась лимфома. Хорошо,что делали пункцию (иголочкой взяли материал), а то её не всякую можно резать. И она,кстати, ну очень быстро растёт, буквально не по дням,а по часам.
Здравствуйте! У меня было 5 шариков, один большой и 4 совсем маленьких. Большой удалили и за две недели у меня теперь 6 маленьких. Так что растут они довольно быстро.
Сергей 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 17:53   #17
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня было 5 шариков, один большой и 4 совсем маленьких. Большой удалили и за две недели у меня теперь 6 маленьких. Так что растут они довольно быстро.
Сергей, в Германии медицина более продвинута по сравнению с нами, так что ,думаю, Вас вполне могут вылечить,тем более,что стадия небольшая.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1975 Посмотреть сообщение
Ну меня в принципе ничего не беспокоило. В 2003 у меня была аврия и я сломал большой палец и ударился правой ключицей об руль.
А что такие вещи запускаются после аварии, не в первый раз слышу. В больнице одна бабушка лежала, так её машиной сбило, и через некоторое время после этого лимфома...она сама врач (правда, офтальмолог) и она считает,что это у неё из-за аварии началось.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:42   #18
ёжик
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! сегодня была у своего онколога. Он говорит что шишка на ноге похожа на фиброму.А вот шишки(подкожные) на руках (они другие и одна на ощупь болезненна)он не знает(( будем наблюдать месяц(( если растут-на операцию.
ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 12:30   #19
Сергей 1975
Новичок
 
Аватар для Сергей 1975
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: Recklinghausen, Deutschland
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сергей, в Германии медицина более продвинута по сравнению с нами, так что ,думаю, Вас вполне могут вылечить,тем более,что стадия небольшая.
Это да! Ну огромный плюс в обязательном больничном страховании. И страховка перенимает пребывание в больнице,лекарства ну и само сабой операция.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от ёжик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! сегодня была у своего онколога. Он говорит что шишка на ноге похожа на фиброму.А вот шишки(подкожные) на руках (они другие и одна на ощупь болезненна)он не знает(( будем наблюдать месяц(( если растут-на операцию.
Желаю что бы не росла......
Сергей 1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:08   #20
ёжик
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Вам за поддержку! А как Вы себя чувствуете? настроение боевое?)))
ёжик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.