Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2011, 18:18   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

А я уже пять лет как подмор перемалываю на кофемолке *и в рот по половине кофейной ложки.Чувсвую себя прекрасно.
27.04.2010 19:18 Сообщила Татьяна Борисова
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:21   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Николай Мысливцев
А я делаю так, беру стакан подмора, заливаю 0,5 хорошей водки, лучше собственного приготовления - самогон.Ставлю на огонь , на медленный, в эмалированной кострюле с плотно закрытой крышкой.Грею 10 минут.Затем остывший выливаю в банку с темного стекла.И 15 дней взбалтываю, ставлюв темное место.Когда готов, утром натощак 1 чайная ложка.Чувствуешьсебя прекрассно.10 дней пьем 10 дней перерыв и так до опустошения баночки.Крепкого всем здоровья.
25.03.2010 19:59
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:23   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Рецепты приготовление бальзамов из пчелиного подмора. Смотрите.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:24   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Распар подмора.
Подмор заливают (распаривают) горячей водой и накладывают на очаг воспаления.
Линимент подмора. Подморварят в подсолнечном или оливковом масле (столовая ложка подмора на 200мл масла) в течение 20 — 30 мин. Линимент используется для втирания приболевых и сосудистых синдромах.
Мазь из пчелиного подмора. Мазьприготавливают следующим образом: 1 ст. ложку растертого пчелиногоподмора смешать с 200 мл горячего растительного масла. Настоять.Хранить в холодильнике. Втирать в кожу при болях в суставах, мышцах,при тромбофлебите.
Жареные тела пчел. Чайнуюложку свежего подмора жарят 5 – 6 мин. в 50 мл масла. Полученную смесьупотр***яют внутрь по чайной ложке перед едой в течение 1 – 2 месяцев.Лечебный курс повторяют через 2 — 3 месяца. Используют для леченияблизорукости.
Ссылки по теме
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:26   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Отвар *из подмора пчел. Для его приготовления нужен подмордавностью не более 3 – 6 месяцев, а еще лучше свежий. 1 столовую ложкуподмора залить 0,5 л кипятка, довести до кипения и варить на слабомогне 2 часа. Затем оставить для охлаждения при комнатной температуре на1-2 часа. Полученную жидкость коричневого цвета процеживают черезмарлевый фильтр. Для улучшения вкуса в полученный отвар можно добавитьстоловую ложку меда. *Спиртовая настойка (экстрат) из подмора пчел.
Влюбую тару (например, банку 0,2, 0,5 или 0,7 л) насыпать пчел дополовины и залить спиртом выше подмора на 3 сантиметра. Настаивать 15дней в темном месте, затем процедить. Пить настойку взрослым 3 раза вдень по 1 ст. ложке за 30 минут до еды, пока не наступит облегчение.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:28   #16
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

При суставных болях, тромбофлебитах. *
Линимент изпчелиного подмора – используется готовиться так: растирается в порошокпчелиный подмор и смешивается с горячим оливковым маслом (столоваяложка порошка на 200мл масла). Храниться во флаконе из темного стекла вхолодильнике. Втирается при болях (предварительно разогрев).
Для стабилизации кровяного давления, при сердечно-сосудистых заболеваниях, заболеваниях почек, сосудов головного мозга. Назначается спиртовой экстракт пчелиного подморапо 15-20 капель после еды в течении 1-2 месяцев. Экстракт такженазначается пожилым людям ежедневно в течении 6-12 месяцев в дозе,равной одной капле на год жизни (для 70-летнего человека = 70 капель),наблюдения показывают, что после курса лечения люди становилисьактивнее, облегчались их привычные болезни. Приготовление экстракта:столовую ложку размельченного в порошок подмора залить стаканом40-градусной водки и настоять 2 недели. Экстракт применяется длялечения аденомы предстательной железы и сексуальных нарушений –импотенции и фригидности.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:30   #17
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Рецепты лечения подмором пчел Лечение близорукости.
Используются жаренные тела пчёлпо следующей методике: 1 чайная ложка свежего подмора жариться в 50млрастительного масла в течении 5-6 минут, затем остужают и измельчают,принимают внутрь по чайной ложке до еды, запивая молоком, в течении 1-2месяцев. Курсы лечения можно повторить через 2-3 месяца.
При мастите и панариции, варикозном расширении вен.Распар подмора – это распаренные в горячей воде тела пчел, он обычнонакладывается на очаг воспаления. Проводиться эта процедура следующимобразом: 100г подмора заливают очень горячей, но не кипятком, инастаивается 15 минут, затем полученную массу слегка отжимают черезмарлю, тройной слой марли накладывают на больной очаг и сверху кладутсверток с отжатыми пчелами, накрывают целлофаном и закрепляютэластичным бинтом, и оставляют этот компресс до остывания.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:32   #18
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Образование подмора
Как уже отмечалось, пчелы живуточень немного – от 26 дней до нескольких месяцев (за исключениемпчелиной матки). Много пчелиного подмора образуется во время зимовкипчёл. Погибающие по разным причинам пчёлы осыпаются на дно улья.Количество образующегося подмора показывает успешность прошедшейзимовки пчёл — чем подмора меньше, тем лучше прошла зимовка пчел. Этотподмор называют зимним. Еже есть весенний и летний врезультате смены поколений пчел, а также подмор, который образуется врезультате гибели пчел после того, как она ужалила кого то. Умершихпчел (подмор) собирают у летка улья и/или на полу улья. Затем еговысушивают и используют для лечения в соответствии с рецептурой.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:34   #19
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Пчелиныйподмор-это мертвые пчелы.Об этом удивительном целебном средстве,знаютнемногие.Он лечит разные заболевания.Главное его свойство -повышениеиммунитета.Тогда организм с любой болезнью легче справляется.Настойкиподмора очищая и омолаживая кровь,очищают весь организм.Подмор не имеетпротивопоказаний.Людям старше 40 лет настоятельно рекомендую приниматьэтот чудо-элексир два раза в год для профилактики.Наберите на сайте:РЕЦЕПТЫ ЛЕЧЕНИЯ ПЧЕЛИНЫМ ПОДМОРОМ.Здесь вы найдете рецепты от вашихболезней.Прошу вас,передайте эту информацию своим знакомым.Скоропчеловоды начнут чистить улья.Нельзя,чтобы это лекарствовыбрасывали.Оно помогает людям от многих заболеваний.Проверила на себе.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:36   #20
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Об удивительном целебном средстве -Пчелином подморе знают немногие.
Лишь совсем недавно учёные восстановили методы профилактикии лечения пчелиным подмором, и научно доказали, что он являетсябогатейшей природной кладовой уникальных целебных веществ, обладаетвысоким биоэнергетическим потенциалом и с успехом может использоватьсядля оздоровления человека.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.