Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2012, 22:55   #11
cfyz
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
На эту тему уже был разговор. Загляните.Сама не принимала,но тоже слышала.
Ссылка не открывается.Поясните пожалуста как можно найти через поисковик.
cfyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 08:31   #12
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfyz Посмотреть сообщение
Ссылка не открывается.Поясните пожалуста как можно найти через поисковик.
Зайдите в раздел "Рак.Онкологические больные".Там есть нумерация страниц в верху и внизу с темами .Найдите четвертую страницу.На ней есть тема АСД 2 при РШМ .Она находится четвертой по списку,если считать сверху.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 10:38   #13
Трухина Ирина
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Стала применять фракцию № 2, пью 2 недели. Начилась страшнейшая аллергия, кожный порков готова расцарапать в кровь. Может это быть от фракции?
Трухина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 12:11   #14
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трухина Ирина Посмотреть сообщение
Стала применять фракцию № 2, пью 2 недели. Начилась страшнейшая аллергия, кожный порков готова расцарапать в кровь. Может это быть от фракции?
Будьте осторожны, что бы не было анафилактического шока!!!!Анафилакти́ческий шок или анафилакси́я — аллергическая реакция немедленного типа, состояние резко повышенной чувствительности организма, развивающееся при повторном введении аллергена (чужеродных белков и сывороток, медикаментов, при укусе перепончатокрылых и других). Одно из наиболее опасных осложнений лекарственной аллергии, заканчивающееся примерно в 10-20 % случаев летально. Не пугаю, просто сама аллергик. Пощадите себя!
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:06   #15
Annabsmc
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день!

УЗИ показало узел в щитовидной железе и непонятное образование в молочной железе. Знакомые посоветовали попробовать АСД-2. Я купила, но пить не могу, – страшно обжигает глотку сразу же после приема, и рвотный рефлекс не проходит часа два. Подскажите, было у кого-нибудь такое отторжение и как спасались? Пробовала запивать чаем, заедать лимоном, мятной жвачкой, но не помогает.

Спасибо!
Annabsmc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 19:32   #16
cfyz
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Читайте про АСД-2.ССылку пока дать не могу.


АСД Фракция 2 теперь новая упаковка. Будь внимательны.

ФГУП "Армавирская биофабрика" - производитель ветеринарных и медицинских препаратов - сообщает о смене упаковки препарата «АСД фракция 2» - антисептик стимулятор Дорогова.

Алюминиевый колпачок на флаконе дополнен пластиковой крышкой серого цвета, на которой изображен фирменный знак ФГУП «Армавирская биофабрика». Стандартная этикетка теперь содержит штрих-код.

Цель изменений – борьба с фальсификатами. Большое количество подделок «АСД фракция 2» производства ФГУП "Армавирская биофабрика" выявляют потребители и дистрибьюторы, обратив внимание на то, что цвет упаковки, этикетки и даже самого препарата заметно отличается от оригинального.

По мнению директора ФГУП «Армавирская биофабрика» Е.В. Сусского появление фальсификатов в нескольких регионах Российской Федерации свидетельствует о масштабности и подготовленности этой акции. В ходе расследования компания активно взаимодействует с Россельхознадзором и Департаментом экономической безопасности МВД России.

Пожалуйста, будьте внимательны при покупке препарата «АСД фракция 2» производства ФГУП «Армавирская биофабрика». Убедительно просим всех, кто обнаружит, какие-либо отличия от оригинальной упаковки, сообщить об этом в службу контроля качества продукции ФГУП «Армавирская биофабрика» по e-mail:a.acd2@yandex.ru

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Трухина Ирина Посмотреть сообщение
Стала применять фракцию № 2, пью 2 недели. Начилась страшнейшая аллергия, кожный порков готова расцарапать в кровь. Может это быть от фракции?

Принимал АСД-2 длительное время.Ничего подобного у меня не было.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Annabsmc Посмотреть сообщение
Добрый день!

УЗИ показало узел в щитовидной железе и непонятное образование в молочной железе. Знакомые посоветовали попробовать АСД-2. Я купила, но пить не могу, – страшно обжигает глотку сразу же после приема, и рвотный рефлекс не проходит часа два. Подскажите, было у кого-нибудь такое отторжение и как спасались? Пробовала запивать чаем, заедать лимоном, мятной жвачкой, но не помогает.

Спасибо!
Такого у меня не было.Дозу АСД-2 доводил до 5 куб (одноразовая доза.)
Принимал 3 раз в день. Набирал шприцом и вливал в 100 гр воды. было слабое жжение.

Добавлено через 5 минут
Про АСД-2 много противоречий Сначала я пил московскую (кот.советует Дорогова)
Она идет легче Армавирской.Сейчас Армавирскую использую как компрессна мтс в лимфаузлах. И еще прошел хруст в костях.
cfyz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 19:28   #17
аполина
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вылечила астму ,принимая АСД-2 по 0,5 мл на 150 мл воды,5 дней пить 2 перерыв и т.д.,совсем перестала болеть простудой и гриппом.При приеме асд нельзя употр***ять спиртное,кофе и мяту.
аполина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 20:16   #18
аполина
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я лечу артроз:утром за 30 мин до еды пью 1 мл АСД-2,разбавленное в 150 мл воды(можно молока).На ночь делаю компресс 20%ным АСД-2,лечусь уже 3 месяца,отек ноги прошел,болей почти нет.Продолжаю пить. Насчет ВСД :длительное время у меня кололо в виске и беспрерывно болела голова,прошла полное обследование,все в норме.Невропатолог поставила диагноз:вегето-сосудистая дистония и назначила лекарство,от которого стала кружиться голова.Я его перестала принимать и стала лечиться цитаминами,подобрала себе церебрамин,вазаламин,тимусамин и вылечила.
аполина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:08   #19
SvetlanaPraha
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте
Хочу обратиться к вам за помощью. Я теряю любимого человека, мой муж тяжело болен. Ему 48 лет. У него рак щитовидки 4 стадии фолликулярно-папиллярная карцинома. Сделали операцию, химиотерапию, назначили облучение на середину сентября в Харькове. У него усыхает правая нога (до и после операции) Помогите люди добрые!!! может быть кто-то имел антологичную проблему и знает куда можно обратится за помощью или народные методы!!! Заранее от чистого сердца благодарю всех кто откликнется на мой крик о помощи!!!
SvetlanaPraha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.