Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2018, 20:04   #1
anggellina123
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость Самолечение не выход! Доверяйте врачам

Здравствуйте,хочу сказать вам что самолечение далеко не всегда выход из ситуации,а даже наоборот может стать только хуже! Да, я тоже не доверяла врачам и думала,что вылечу все сама,но к сожалению сделала только хуже и поэтому мне пришлось потратит довольно таки крупную сумму, чтобы восстановиться. Если же вы все таки лечите все сами и эффекта не наблюдаеться ОСТАНОВИТЕСЬ! Обратитесь к врачу,выберите клинику,как сделала это я,не совершайте моих ошибок. Кстати компетентных врачей найти достаточно сложно, но у меня получилось. Если кому-то пригодиться ниже оставлю пару ссылок на выбор хороших клиник или же врачей как вам удобнее. Всего вам хорошего в этой жизни и помните здоровье ваше и ваших близких это самое главное!

Поиск медицинских центров и клиник:
docdoc.ru/clinic?pid=18030

Поиск врача по специальностям:
docdoc.ru/doctor?pid=18030
anggellina123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 10:01   #2
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Оно то конечно верно, только в 90% описания болезней небольшая приписка' этиология неизвестна "
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 20:01   #3
mtSMITh
Пользователь
 
Аватар для mtSMITh
 
Регистрация: 09.04.2018
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

согласна...самолечение - не выход, зачастую тупик...хотите лечиться на выздоровление, делайте это https://registr-eco.ru с врачами. по другому не получится, проверено поколениями.
mtSMITh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 10:22   #4
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Современная медицина человека может или спасти (отрезать, пришить, заменить) либо сделать инвалидом (дать ему такой статус), или же "до конца жизни" припишет ходить в аптеку. Был
в санатории, лежу на магните, рядом барышня лет тридцати. Разговорились, оказывается у нее болят суставы. Я говорит, часто зимой болею, пью антибиотики, а затем у меня начинают болеть суставы. Пытался ей рассказать, что антибиотики заражают суставы ГРИБАМИ, поэтому они и болят. Мимо ушей. Доктор прописал!
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2018, 16:44   #5
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Глупо отрицать что медицина нужна, но одновременно побаиваюсь их безнаказанности в лечении, запросто все отрежут, подсадят на всякую опасную химическую гадость, которую назвали лекарствами) Если все так хорошо, то почему такая статистика смертности, а сколько людей на приеме в больнице, да жаль всех. Да не призываю никого, в последнее время никого не убеждаю и ничего не желаю)Просто жаль
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 06:22   #6
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Лекарства могут вылечить? "Три зарубежные фармкомпании уведомили Росздравнадзор и российских врачей о том, что лекарства, одним из действующих веществ которых является гидрохлоротиазид, могут стать причиной развития базальноклеточного и плоскоклеточного рака кожи и губы." ОНИ ЛЕЧИЛИ гипертонию! http://doctorpiter.ru/articles/21113/
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Старый 31.12.2018, 13:36   #7
Dimavasilev
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Метаплазия по толстокишечному типу

подскажите где тут найт информацию по этой теме
Dimavasilev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 12:25   #8
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Метаплазия чаще всего вызывается грибами. Но медицина не может определить причину, поэтому надежда на антибиотики, которые заселяют грибами все, что можно.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 13:48   #9
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 432
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Метаплазия чаще всего вызывается грибами. Но медицина не может определить причину, поэтому надежда на антибиотики, которые заселяют грибами все, что можно.
Согласен с вами по сути диагноза, но лечение антибиотиками паразитарную форму-это путь в никуда, один вред и никакой пользы.Он уже потерял массу времени, а дальше перерастет в злокачественную, потом отрежут желудок, потом............. скорость происходящего будет зависеть от самообороны организма, ну как вы называете от иммунитета
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 17:16   #10
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

О доктора несколько слов. Кто видел офтальмолога без очков? Кто знает терапевта, кардиолога после 40 не принимающих таблетки до конца жизни? И т.д. и т.п. все они лечатся и живут по Протоколам ВОЗ. Делайте выводы, здоровье ваше
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
врачи, доктор, здоровье, клиники, онлайн

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.