Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся > Про жизнь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 06:40   #11
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angel-666 Посмотреть сообщение
Страна должна служить Русскому народу, а не жидовскому халифату. Так, что пока не поздно советую вам определиться, на чьей вы стороне.
А если не определимся?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:52   #12
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Возможно, мои мысли сыроваты и поэтому я пишу слишком неконкретно. Но Вы хотите отбросить влияние "зомбоящика", а я хочу отбросить глубокие общественные иллюзии. Нам всегда кажется, что истина где-то рядом, что все довольно просто- нужно лишь собраться всем вместе, объединиться, и у нас все получится- ведь мы русские люди, мы понимаем друг друга, мы знаем, чего мы хотим и так далее. Так кому-то казалось и накануне революции в 17, и в 80 годах, и в 90-х. Так почему ничего не получается? Кстати- Вы, видимо, решили, что я призываю к пассивности, и к лояльности к Путину и разным Сванидзе. Нет, мне эти люди совсем не симпатичны. Но пора прекратить верить сказкам о простых решениях. Что же касается национализма- то, по-моему мнению, это что-то вроде дьявольского искушения человечества. Если поставить национальную идею превыше всего остального, это покалечит саму нацию. Национализм всегда скатыватся к упрощенным, а в итоге низменным вещам- это закон общества.
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:51   #13
skrity
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

А насчет коррупции- один журналист как-то сказал с иронией: "чтобы победить коррупцию, нужно "запустить маховик террора". Вот и я имею в виду то же самое, говоря о "расстрелах"- конечно, в реальности расстреливать за это- бред. Коррупция- в любом случае неистребимое явление.
skrity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:13   #14
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrity Посмотреть сообщение
А насчет коррупции- один журналист как-то сказал с иронией: "чтобы победить коррупцию, нужно "запустить маховик террора". Вот и я имею в виду то же самое, говоря о "расстрелах"- конечно, в реальности расстреливать за это- бред. Коррупция- в любом случае неистребимое явление.
Спасибо, что обратили внимание! Я уж думала, что тема создана двумя мужчинами, и простой богине делать в ней нечего!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 14:56   #15
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrity Посмотреть сообщение
А насчет коррупции- один журналист как-то сказал с иронией: "чтобы победить коррупцию, нужно "запустить маховик террора". Вот и я имею в виду то же самое, говоря о "расстрелах"- конечно, в реальности расстреливать за это- бред. Коррупция- в любом случае неистребимое явление.
Бред сидеть дома и фантазировать, как Онегин на диване. Политику делают на улицах, а не телевизора. Бред слушать оправдания о недопустимости смертной казни. Эти чиновники крадут у гос. не вовремя выплаченна зарплата, пенсия или не завезенные лекарства - это человеческие жизни и поломанные судьбы. Кто это делает, надо не просто расстреливать, а убивать очень медленно. В Китае, с подобными товарищами обходятся без церемоний. Украл-к стенке. Это вам мозги прополоскали идеями гуманизма и вашего либерализма...Жалеть надо простых людей. Вот они точно не в чем не виноваты, а отвечают в итоге за все. Я не вижу как можно еще остановить эту стаю голодных и ненасытных крыс. Расстрел. и только расстрел. Массовые расстрелы - это единственное что может спасти страну. А у нас вместо этого дают спокойно наворовать как следует, а потом уехать спокойно в Англию. Щас Лужков, уедет, тогда начнут с ним бороться...

Сегодня по РЕН ТВ, должны что-то показать про русский Марш. Надо будет посмотреть. Конечно, на врят ли там скажут что-нибудь хорошее, очередная заказная передачка но все таки...Сейчас возьму пива и пойду к кому нибудь искать ТВ.
Завтра в 12 на поклонной горе митинг ВДВ. Это будет что-то. Я тоже туда пойду и вам советую. Посмотрите. хоть что в стране происходит на самом деле, а не ту мыльную оперу по ТВ.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.