Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 09:28   #11
Panteliy Kosod
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добра говорите,много я его вижу!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 10:48   #12
ольга чэтвэктны
 
Аватар для ольга чэтвэктны
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Когда бросаешь курить,необходимо как можно больше позитива,т к. и без этого находишься в депрессняке,после прочитанной истории стало ещё тяжелее на душе.
__________________
Шью шторы, покрывала на заказ
ольга чэтвэктны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 13:19   #13
Panteliy Kosodx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласин с Вами!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:04   #14
Валентина Спикидав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Panteliy Kasadzhyk
Бог любит тебя!!!Будешь просить с верою и не забудь *покаяться *во всех грехах *своих и будет дано тебе!!! , все что ты попросишь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 11:45   #15
Олеся Кусн
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю в то что было сказано. У меня мурашки по коже. Слава Господу *и сыну его, и спасибо за то что все так хорошо произошло. Меня это история тронула до слез, просто не передать словами
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 07:08   #16
Александр иМакин
 
Аватар для Александр иМакин
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Не смотря на красивое свидетельство прошу Вас дальше пересмотреть себя.Вы знаете о чем я.
__________________
Если бы не та роковая молния в 66г ,то моему папе сегодня бы было 70 лет.
Александр иМакин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:35   #17
Инна Маскавчэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый,Александр! То, что вы написали истинная правда, и не реагируйте ни на какие неправильные отзывы. Я хожу в храм уже 10 лет и столько же лет молюсь. К Богу я пришла постепенно. Тем, кто верит в Бога не дано увидеть того, что видели вы. Слава Богу, что Он вас предупредил, теперь я просто уверена, что вы ведете совсем другой образ жизни. Однажды, я только прочла книгу Силуан Афонский, как ночью по краю моего дивана промчалось что-то (это был топот копыт)... В другой комнате спал кто-то из детей, мне хотелось убежать к *ним, но я подумала, что этим
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:00   #18
Инна Маскавч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я предам Бога если покажу свой страх перед нечистью. Аналогичный случай был с моей младшей дочерью. Когда я стала читать акафист за усопшего племянника моего мужа, то это "что-то" походило по ней и очень напугало её. Хороших чудес в моей жизни было тоже очень много, просто их надо уметь видеть, а кто не верит в существование рая и ада, то эти люди просто: ...."слыша не слышат и видя не видят..." (об этом говорится в Новом Завете).
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:04   #19
Инна Маскавч
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, благодарите Бога за его безграничную милость, изливаемую на нас, а ещё: "Кого Бог любит, того наказывает....." Желаю вам всего хорошего и доброго в вашей обновленной жизни!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 12:00   #20
Таннэта Вамэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу хвастаться или тем более осуждать кого то.я сама была в клинической 3 раза.всё что испытали вы я могу объяснить вам.у меня была полная остановка сердца 7минут.последняя.когда уже не возвращаются от туда.я жива.не нагоняйте на людей ужас.подсознанием своим.всё совсем иначе.дай бог вам здоровья.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.