Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 13:48   #11
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

В предыдущем сообщении пропустил ссылку на второй файл. Выкладываю повторно:
Видео - "Сам себе мануальный терапевт"
Sam_sebe_manualny_terapevt.exe
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/3930248001/Sam_sebe_manualny_terapevt.exe.html
Пароль для скачивания: let9fgh45xz Николози Бечвая
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:50   #12
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Полезные книги:
1.exe
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/3926245001/1.exe.html
Пароль для скачивания: f1h5v7r3j5
Видео - "Сам себе мануальный терапевт"
Sam_sebe_manualny_terapevt.exe
Ссылка на файл:
Пароль для скачивания: let9fgh45xz
Видео - "Гимнастика - Комплекс одного часа"
GimnastikaBubnovskogo.exe
Ссылка на файл:
http://narod.ru/disk/3940004001/GimnastikaBubnovskogo.exe.html
Пароль для скачивания: kd3tsd8hj
20.01.2011 16:25 Николози Бечвая
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:52   #13
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Вот заключение врачей по моему МРТ (2008г.):
"Дегенеративные изменения во всех дисках, более выраженные в трех нижних.
Снижение высоты передних отделов Th 12, L1 за счет верхних площадок на 6-8 мм.
Экструзиидисков кзади: L4-L5 - 7,9 мм. медианно с правосторонним компонентом,L5-S1 - 7,8 мм. медианно с билатеральным компонентом.
Протрузия диска кзади L3-L4 - 2,3 мм. медианно.
Сагинательный размер позвоночного канала на уровне L5-18,3 мм.
Гипертрофия всех связок.
Умеренные дистрофические изменения во всех позвонках.
Дегенерация межпозвонковых сочленений L4, L5.
Поясничный лордоз нивелирован. Сколиоз влево 6 градусов.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Остеохондроз поясничного отдела позвоночника, осложненный грыжамидисков L5-S1, L4-L5 в стадии выпадения, протрузией диска L3-L4.Спондилоартроз. МРТ признаки компрессионных консолидированных переломовTh 12, L1".
Я во всем написанном выше не очень разбираюсь, но натот момент я еле передвигался. Приходилось делать перерывы в ходьбечерез каждые 10-15 мин., мог нести в руках вес не более 3-5 кг. Врачамибыла предложена операция - я отказался. После этого лечусьсамостоятельно (в постах ранее я уже выкладывал информацию). Считаю чтоуспешно: Боли прошли, поясница почти не беспокоит, хожу безограничения, без опасения поднимаю тяжести. * * * * * * * * * * * *Из инета Николози Бечвая
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:55   #14
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Хочу всем предложить посмотреть ролик "Сам себе мануальный терапевт" в интернете по ссылке:
http://video.yandex.ru/users/hodokov/view/8/
Изэтого комплекса я делаю всего лишь 2-3 упражнения на поясничный отдел,по утрам, + четыре подхода по 10 отжиманий от пола (итого 40отжиманий). У меня, как я уже писал в этой теме, поясничные грыжи.Систематически выполняя эти простые упражнения, меня пересталибеспокоит боли в пояснице. Я стал полноценно ходить, наклонятсясгибаясь в пояснице. А ведь 2 года тому назад я ходил перекошенныйнабок от боли, и врачи настаивали на операции.
15 минут правильной гимнастики по утрам творит чудеса. Более легкого пути нет. Поработайте немножко над собой и вы увидите * * * *из инета Николози Бечвая
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:12   #15
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Взять 0,5 кг зерна пшеницы, бросить в кипящую воду, и строго * * * по часам выдержать их там 10 минут.Проклюнутся малюсенькие белые расточки.В них целебная живая сила. Процедить и разложить зерно толстым * * * слоем, чтобы место грыжи можно было поместить на горячую пшеницу. Только * * * не допустите ожога зерном! Лежать на зерне два с половиной часа с хорошо * * * укутанным туловищем. Вначале выдержать два с половиной часа сложно, но следует * * * потерпеть. По мере лежания температура зерна станет такой же, как и температура * * * тела. Но суть не в температуре зерна, а в той энергии, которую оно выделяет, * * * а позвоночник эту энергию потр***яет. В день можно делать только один сеанс. * * * Длительность заболевания определяет и длительность лечения грыжи. То, что * * * грыжа исчезнет — сомнений нет, метод проверен. Добавлю также то, что пшеницу * * * следует разложить на махровом полотенце таким образом, чтобы на зерно легли * * * позвонки ниже и выше грыжи (по два позвонка с каждой стороны от грыжи). газета ЗОЖ Много лет назад рецепт проверила на себе.Состояние вашего позвоночника вы можете проверить сами.Сидя на полу ,ноги раздвинуть широко в стороны.Кисти переплетены в общий кулак. Локоть движется по стрелке брюк.А кулак ,обнимая внутренюю часть ноги ,движется по полу в сторону пятки.Если достаете до пятки без боли,значит ваш позвоночник здоров.Попробуйте также в другую сторону.Колени во время упражнения прижаты к полу.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.