Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2011, 14:15   #1
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Путин. Итоги.

- Идем дальше. Есть ли у нас друзья на мировой арене? Кого кроме Уго Чавеса можешь записать себе в актив? Почему мы снова в кольце врагов – от стран запада, до половины соседей? Скажешь, все плохие один я хороший?
- Закругляюсь. Много ли товаров и услуг поставляем зарубеж? Про оружие ничего не скажу, молодец. Что кроме оружия продаем? На чем копейку зарабатываем? На нефти и газе? Извини, твоей заслуги тут нет, это природные богатства. Не ты, ни я их не производили. Идут ли заграницу эшелоны с нашими компьютерами, телефонами, шмотками, продуктами питания, лекарствами и прости господи, автомобилями? Много ли продаем программного обеспечения, открыты ли наши банки в Париже и Лондоне? Много ли иностранцев отдыхают на наших курортах? Вообще, что ты и твои подчиненные сделали полезного для предпринимателей? Знаешь ли ты, сколько справок надо собрать, чтобы открыть пирожковую? И спасут ли эти справки в разговоре с местными бандюками?
- Кстати о милиции. Давеча в разговоре с малоизвестным Юрием Шевчуком ты сказал, – какого рожна вы пеняете на милицию (теперь полицию), она ведь плоть от плоти народа, это срез общества. Если милиционер или гаишник берет взятки, значит и все берут взятки. Извини. Мои знакомые и друзья взятки не берут. А я ведь избиратель и таких как я миллионы. А твои подчиненные берут. Я делаю вывод – ты набрал не тех людей, это не срез общества.
Вот такие выводы. Конечно, жизнь будет веселее, если посмотреть официальные новости. Я еще помню Брежнева и его программу «Время». Ты конечно же по сравнению с ним мачо, но по сути, ты снова вернул мне программу «Время».
А я этого не хочу.

Избиратель,
Марк Гальперин
тел. (495) 502-35-32
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 14:16   #2
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Моно-диалог избирателя с Владимиром.
Здравствуй Владимир. 11 лет ты руководишь страной – пора подвести итоги. Спросишь, почему на «ты», отвечу – довольно долго ты находишься у руля, прикипел, поэтому без обидняков. Итак, что же тобой сделано:
- Президентский срок увеличен с 4-х лет до 6-ти. Тебе это нравится. Мне– нет. Слышу, возражаешь, мол, это не я, это депутаты так решили. Давай так, ты придешь сегодня вечером домой и расскажешь это оправдание близким. Они тебе поверят.
- Срок полномочий депутатов также увеличен – с 4-х до 5-ти лет. Понимаю, что и боярам тоже должно что-то перепасть. Понимаю, но не принимаю.
- Ты отменил выборы губернаторов. Скажи, я тебя об этом просил? Вообще, когда ты в последний раз проводил референдум? Не о чем народ спросить? Всё итак ясно?
- Тобой построена партия власти. Партия вышла на славу – громит на выборах всех и вся. Мне кажется, что даже начальник моего местного домоуправления и то из «Единой России». Я уж не зарекаюсь по поводу мэров городов.
- Телевидение. Опять за тобой победа. Я не против, оставь себе программу «Парламентский час». Если хочешь поторговаться – уступлю тебе даже весь Первый канал, но в другие каналы зачем лезешь?
- Армия. Ты хотел сделать ее профессиональной. Я тоже этого хочу. Чего остановился на полпути?
- Суды. Ты показал Ходорковскому, где раки зимуют. Ну и дальше что? Теперь переходя улицу, я точно знаю, если меня задавит твой чиновник, виноватым окажусь я. Не веришь? Загримируйся и пройдись по улицам города, задай вопрос людям, спроси их: «Вот если вы, к примеру, переходите улицу по пешеходномупереходу на зеленый свет и вас сбивает «крякалка» с синими рогами на крыше, что скажет суд?». Знаешь, что тебе ответит прохожий – «Ничего не скажет суд, поскольку суда скорее всего не будет». Не веришь? Пройдись и спроси. И позвони мне, расскажешь о результатах. (Тебе я позвонить не могу, поэтому оставлю свой телефон ниже).
- Чем еще можешь похвастаться? Медициной, пенсиями? Может быть доступным жильем?
- Как дела обстоят с дружбой народов? Как я понимаю, в стране царит вселенская любовь – славяне братаются с кавказцами, а москвичи с приезжими. Я ничего не перепутал?
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 15:37   #3
Бука
Пользователь
 
Аватар для Бука
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Замечательное письмо.
Но подобных писем полно. Весь тырнет ими завален. И что? Сильно кремль прислушивается к гласу электората?
Мнения тех, кто в стойле стОит не много. А мы в стойле. ВСЕ.
__________________
Спасайте детей!!! Быть может среди них тот,кто когда-нибудь спасет тебя...../см. мои группы
Бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:18   #4
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кремль о-очень сильно прислушивается к мнению электората. Путин лично присутствовал на похоронах Егора Свиридова после того, как на Манежную площадь вышло 6 тыс. человек.
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:34   #5
Бука
Пользователь
 
Аватар для Бука
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Гы... Ну поприсутствовал, и что? Что-то изменилось? Какие-то РЕАЛЬНЫЕ действия были предприняты, чтобы трагедия с Егором не повторилась?

Я вот наблюдаю действия (и активные), направленные на то, чтобы Манежка не повторилась. Чтобы в дальнейшем не смогли выйти 6 тысяч...
__________________
Спасайте детей!!! Быть может среди них тот,кто когда-нибудь спасет тебя...../см. мои группы
Бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 18:56   #6
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Изменилось. Ранее Путин сам назначал место встречи (ну может быть за исключением Пикалёво), теперь народ ему назначает встречу.
Я за то, чтобы вышли следующие 6 тысяч, но без вскидывания рук вверх. Шендерович провел антифашистский митинг. Собралось пусть не 6, но 3 тысячи человек точно. Я за такие митинги.
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 19:14   #7
Бука
Пользователь
 
Аватар для Бука
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 57
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я за такие митинги.(E)
Ну-ну... Успехов вам...
__________________
Спасайте детей!!! Быть может среди них тот,кто когда-нибудь спасет тебя...../см. мои группы
Бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 22:17   #8
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Успехи будут. Не сразу, но будут.
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 10:50   #9
Абалдуев
Пользователь
 
Аватар для Абалдуев
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 104
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Ребята ! Обсирать сегодня всегда проще-чай не 37 год - не привлекут.А положительного сделано не меньше здесь написанного.В этом положительном все отрасли присуствуют.Надо просто глаза открыть.
__________________
Хотя и сладостен азарт По сразу двум идти дорогам, Нельзя одной колодой карт Играть и с дьяволом и с Богом.
Абалдуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 13:25   #10
Диета
Местный
 
Аватар для Диета
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,596
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Действительно, по крайней мере стоит поблагодарить нынешнее руководство, что на дворе не 37-й год.
__________________
женское здоровье
Диета вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.