Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2018, 15:01   #71
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ай я яй какой я нехороший и сатана и дьявол и черт .....ужас ужас !!
Вот я и говорю люди добрые , надо покупать их добавки а иначе всем вам погибель !!
Ну куда теперь деваться , надо признать Нину Ивановну богом а иначе капец....только два пути они говорят : или всеобщая погибель или покупайте добавки и восхваляйте нину-багиню........ну все понЯли. ..берегитесь ...!. Третьего не дано ...вот так во что форум превращают ......пришли гарны дивчины и всех построили .....очень демократичненько. ..

Последний раз редактировалось Bekar; 19.01.2018 в 15:05..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 15:12   #72
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Ай я яй какой я нехороший и сатана и дьявол и черт .....ужас ужас !!
Вот я и говорю люди добрые , надо покупать их добавки а иначе всем вам погибель !!
Ну куда теперь деваться , надо признать Нину Ивановну богом а иначе капец....только два пути они говорят : или всеобщая погибель или покупайте добавки и восхваляйте нину-багиню........ну все понЯли. ..берегитесь ...!. Третьего не дано ...вот так во что форум превращают ......пришли гарны дивчины и всех построили .....очень демократичненько. ..


Убираем ваш сарказм и все остальное правда.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 10:09   #73
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

попробуйте экстракт конопли (только надо правильный экстракт покупать ) это помогает организму перенести радио облучение и химиотерапию
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 15:39   #74
тор
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 7
Спасибо: 2
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Читаю историю с интересом, жду продолжения...
искренне хочется надеяться,что это не подвод к пиару какой-нить клиники....
тор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 09:20   #75
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Убираем ваш сарказм и все остальное правда.
__________________________________________________ __________
Значит вы подтверждаете что люди должны признать вашу Нинванну богом а если не признают то им всем погибель ....
Сарказм вы убираете....это каким образом вы уберете мой сарказм. ..
Радуйтесь что это просто сарказм а не матюки и проклятия вам идиотам
Это даже не мания величия , это просто шизня !!!
И вы надеетесь таким способом заработать ???

Последний раз редактировалось Bekar; 25.01.2018 в 09:23..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 12:35   #76
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________
Значит вы подтверждаете что люди должны признать вашу Нинванну богом а если не признают то им всем погибель ....
Сарказм вы убираете....это каким образом вы уберете мой сарказм. ..
Радуйтесь что это просто сарказм а не матюки и проклятия вам идиотам
Это даже не мания величия , это просто шизня !!!
И вы надеетесь таким способом заработать ???


Проклят – произносящий клевету, тебе уже об этом говорили, но ты как всегда игнорируешь наши слова. Никто тебя не заставляет тебя признавать Нину Ивановну Богом. Когда бы ты действительно был подключен к «Компьютеру», то ты бы знал – Кто такая Нина Ивановна, Чью работу Она выполняет и какую работу Она выполняет.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 17:21   #77
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Кимовна Посмотреть сообщение
Проклят – произносящий клевету, тебе уже об этом говорили, но ты как всегда игнорируешь наши слова. Никто тебя не заставляет тебя признавать Нину Ивановну Богом. Когда бы ты действительно был подключен к «Компьютеру», то ты бы знал – Кто такая Нина Ивановна, Чью работу Она выполняет и какую работу Она выполняет.
__________________________________________________ __________
Неужели так для вас невозможно остановиться хотябы на короткое время в брехне ....,,никто не заставляет признавать нинванну богом " ну любой может пролистать предыдущие посты и убедится что вы в очередной раз соврамши.
Я давно вам говорю : хватит пафосного трёпа , и не забывайте , за вас четко говорит ваш уровень эпифиза и сахасрара чакры .....
Нельзя сказать что это непоправимо но при вашей забитой энергетической грязью
Энергоструктуре сами вы очистится не сможете .....тут только внешний источник может помочь . Я и сам был в таком состоянии ....но у меня были нужные книги по диагностике ..и человек который мне на первых порах помогал ....и по 50 раз ,,Отче наш " отчитывал ......!
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 10:06   #78
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________
Неужели так для вас невозможно остановиться хотябы на короткое время в брехне ....,,никто не заставляет признавать нинванну богом " ну любой может пролистать предыдущие посты и убедится что вы в очередной раз соврамши.
Я давно вам говорю : хватит пафосного трёпа , и не забывайте , за вас четко говорит ваш уровень эпифиза и сахасрара чакры .....
Нельзя сказать что это непоправимо но при вашей забитой энергетической грязью
Энергоструктуре сами вы очистится не сможете .....тут только внешний источник может помочь . Я и сам был в таком состоянии ....но у меня были нужные книги по диагностике ..и человек который мне на первых порах помогал ....и по 50 раз ,,Отче наш " отчитывал ......!

Вам хоть миллион раз прочтут молитву «отче наш», но Бог вас не услышит. Почему?

Вот разъяснение Нины Ивановны Яремчук о значении изменения букв в словах молитвы.

Изменили люди буквы в молитве и потеряли связь свою с Богом.
Что такое молитва?
Молитва – это твой разговор с Богом.
Как и когда люди изменили слова в молитве?
Для того чтобы узнать правду должно быть две книги, поэтому было написано две книги “Благая Весть от Бога”. Одни знания, то есть книга, пошли по людским рукам, а другие знания, то есть книгу, спрятали в землю, для того, чтобы остались эти знания. Одна рукопись книги Новый Завет “Благая Весть от Бога”, учения Исуса дали людям в руки и люди её канонизовали на Лаодикийском Соборе в 363 году, отобрав из этого учения то, что посчитали нужным и поместили в книге “Библия”. Книга “Библия” пошла по рукам людским и претерпела множество переводов и при каждом переводе теряли значения слов, сказанных Богом через посредников, избранных Им. В 325 году, в Греческой Христианской Церкви люди переводили со старогреческого языка учение Исуса и Его апостолов на новогреческий язык, и с этого времени слова начали терять своё значение. Ведь не только люди в учении Бога стали терять значения слов, но и изменили текст молитвы, потом заменили люди Знак Спасителя Исуса Двоеперстие знаком зверя троеперстие в Греческой Православной Церкви в 1300 году. А в Русской Православной Церкви в 1653 году при поддержке царя Алексея Михайловича, Никон начал проводить исправление русских богослужебных книг по современным греческим образцам и изменил Знак Спасителя и Господа Исуса Христа Двоеперстие на знак троеперстие. Дописали одну букву к имени Исус и с этого времени стали писать не Исус, а Иисус. На сегодняшний день в каноническом издании в книге “Библия” при множественных ее переводах около 70% изменено людьми значение слов в учении Бога.
В 1947 году достают из земли, спрятанное учение Исуса Новый Завет, а в 1989 году переводят Его на русский язык и эта книга называется “Благая Весть от Бога”.
Почему перевели на русский язык? Потому что апостол Павел сказал иудеям: “Вам в первую очередь должно было быть принесено слово Божье. Но раз вы отвергаете его, и не считаете себя достойными вечной жизни, то теперь мы обратимся к язычникам. Ибо это то, что повелел нам Господь: “Я сделал Тебя светочем для других народов, чтобы принес Ты спасение всей земле”. И радовались язычники, услышав это, и прославляли слово Господне. И все, избранные для жизни вечной, уверовали. И распространилось слово Божие по всей той местности”. “Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Деяния гл. 13, ст. 46-49.
Так иудеи не приняли свидетельство о Царстве Божьем, и поэтому учение Божие было отдано язычникам. А язычники – это славянский народ. Все славянские языки тесно связаны между собой. Славянские языки принадлежат к индоевропейской системе языков, и они делятся на три группы: западную, южную и восточную.
К западной группе принадлежат языки - чешский, словацкий, польский с кашубским, лужицкие и вымерший в XVIII в., полабский, на котором говорили славянские племена, населявшие берега Эльбы.
К южной группе принадлежат языки - болгарский, сербский, хорватский и словинский.
К восточной группе — русский, белорусский и украинский.
Происхождение слова славяне восходит к индоевропейскому корню kleu-, основное значение которого слышать и часто встречается в различных употр***ениях в значении выражений слава и известность. Таким образом, славяне – это знаменитые люди, то есть люди, о которых слышно, о которых говорит молва, о которых идет слава. Происхождение самого слова славяне связано со словом слово. Таким образом, славяне - люди, говорившие словами. Кумранские рукописи были переведены только на русский язык и были изданы в 1989 году. И поэтому в книге Новый Завет “Благая весть от Бога” расхождений значения слов меньше, чем в книге “Библия” в Новом Завете.
Исторически сложилось так, что 1/6 населения Земли изучали русский язык. Русский язык — один из восточнославянских языков, один из крупнейших языков мира, в том числе самый распространённый из славянских языков и самый распространённый язык Европы, как географически, так и по числу носителей языка как родного (хотя значительная, и географически большая, часть русского языкового ареала находится в Азии). По данным, опубликованным в журнале «Language Monthly» (№ 3 за 1997), примерно 300 млн. человек по всему миру владеют русским языком, что ставит его на 5-е место по распространённости, из них 160 млн. считают его родным (7-е место в мире). Ведь он один язык утверждён языком межнационального общения и один из славянских языков самый распространенный.
Языковое родство славянских народов есть и если не было бы, то Бог Всемогущий не отдал бы учение, оставленное Исусом на земле, славянскому народу. Поэтому первую Христианскую Церковь признали в империи Рима в 313 году в Милане, где был опубликован “эдикт”, свидетельствовавший об изменении религиозной политики Рима. В этом документе, подписанном Константином, говорилось о признании Христианства наряду с другими религиями. Христиане получили право свободно исповедовать свою веру. Император Константин был язычником до того, когда признал Христианство наряду с другими религиями. Имя Константин только на славянском языке Константин, на другом языке оно будет по-другому. Поэтому поводу апостол Павел сказал о разных языках “Без сомнения, есть множество наречий в мире, и каждое из них имеет свое значение”. Благая Весть от Бога. 1-е Коринфянам гл. 14, ст. 10. Новый Завет – это учение Исуса. Иоанн говорил: “В начале было Слово”. Значит, всё наше развитие основано на слове. Из слов складываются предложения, из предложений тексты. Когда читаем книгу “Благая весть от Бога” - это перевод кумранских рукописей, она и есть Новый Завет. Мы видим текст и в концовке мы выходим на слово. В Новом Завете нужно разбирать каждое сказанное слово Исусом и Его апостолами. Вот поэтому кумранские рукописи переведены на русский язык для язычников. И ни на какой другой язык книга Новый Завет “Благая весть от Бога” не переведена.
Из этого, какой вывод? Язычники - это славянский народ, то есть мы с вами, нам отдано учение Исуса.
Почему?
Простой пример, слово человек на другом языке будет по-другому, на украинском языке людина. Соответственно, на украинском языке я на женщину не могу сказать человек
Почему?
Потому что это обозначение мужа, а людина я могу сказать на женщину на украинском языке. Но из слова людина мы не можем вынуть значение слова каждое чело в своём веке.
Почему?
Потому что даже слов таких нет. А на русском языке я могу на любого мужчину и женщину сказать человек.
В русском языке есть слово человек чело и век – развитие каждого чело в своем веке. Вот если на русском языке вынуть значение слов, потом уже можно переводить на другой язык, и оно станет понятным. Вот так было отдано учение Исуса славянскому народу.
Почему?
Потому что, язычники со своим языком они утверждают. И язык русский он утвердительный и он утверждает. Ни один из языков не имеет силы утверждения, только русский язык утверждает. Он есть утвердительный язык. Значит, все это утверждает то, что Отец Небесный всё это предвидел и знал, и поэтому книга Новый Завет “Благая весть от Бога” была переведена именно на русский язык и в ней значительных искажений нет - это оригинал учения Исуса.
В книге Новый Завет “Благая Весть от Бога” написано, что когда Исус молился в уединенном месте и после того, как Он закончил молиться, то подошел к нему один из Его учеников и сказал Ему: “Господи, научи нас молиться”. И Исус сказал им: “Когда молитесь, говорите вот так: “Отец наш Небесный, да святится имя Твоё. Да, наступит Царство Твоё. Да, исполнится воля Твоя на земле, как на небе. Пошли нам хлеб насущный на каждый день, и прости нам прегрешения наши, как мы простили тех, кто причинил нам худое. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого”. И дальше Исус говорит: “Ибо если вы простите людям грехи их, то и Отец ваш Небесный тоже простит вам. Если же не простите вы других, то и Отец ваш не простит грехи ваши”. Книга Новый завет “Благая Весть от Бога” Матфея, Лука, гл.6, 11, ст. 1-2, 9-15.
В книге “Библия” в Новом Завете написано, что когда Исус молился в уединенном месте и после того, как Он закончил молиться, то подошел к нему один из Его учеников и сказал Ему: “Господи, научи нас молиться, как Иоанн научил своих учеников ”. И Исус сказал им. Когда молитесь, говорите вот так: “Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; Да придет Царствие Твое; Да будет воля Твоя на земле, как на небе; Хлеб наш насущный дай нам на сей день; И прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь”. И дальше Исус говорит: “Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный. И если не будете прощать людям согрешения их, и Отец ваш не простит вам согрешения ваши”. Библия Матфея, Лука, гл.6, 11, ст. 1-2, 9-15.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 10:08   #79
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы видите, в одном и том же Новом Завете написаны обращения учеников Исуса “Господи, научи нас молиться, как Иоанн научил своих учеников”. И Исус сказал им. Когда молитесь, говорите вот так” но сразу бросается в глаза слово в книге “Благая Весть от Бога” в Новом Завете молитва начинается со слова Отец, а в книге “Библия” в Новом Завете молитва начинается со слова Отче. Но после того, как закончился текст молитвы, мы видим разъяснения Исуса слова одни те же, что в книге “Благая Весть от Бога” в Новом Завете и в книге “Библия” в Новом Завете написано Отец.
Как проверить правильность этих слов?
В нашем мире есть два слова Отец и Отче. Например, вот стоит двое мужчин, и я вас спрашиваю: “Скажите мне: “Кто из них ваш отец, а кто отчим?” И вы мне отвечаете: “вот это мой отец, а это мой отчим” сокращенно отче. В нашем обиходе слово Отче относится к Отчиму, то есть не к родному Отцу, а слово Отец в нашем обиходе относится к родному Отцу.
Вот поэтому в молитве люди и обращаются к Отчиму, но не к родному Отцу, по образу и подобию которого все люди сотворены и созданы.
Может ли человек связаться с Богом, говоря слово, Отец или Отче?
Исус оставил молитву и в ней первое слово Отец, а человек заменил его словом Отче.
Что человек этим сделал?
Например: “я вам даю свой номер телефона, чтобы вы ко мне позвонили, и мы с вами пообщались. Вы должны набрать все цифры, точно так, как я вам укажу, но если вы наберёте не ту цифру, вы не сможете со мной поговорить, то есть связаться. Так же работает программа в компьютере. Когда стоит код из букв, то человек, когда наберет не ту букву, он не сможет получить для себя необходимую информацию. Программа не откроется”.
Вот так люди сами себя отсоединили от Бога и поэтому потеряли связь с Богом.
Учение Исуса предназначено для спасения.
Но так, как Бог Всемогущий отдал свое учение язычникам, то есть славянскому народу, то этим Он показал, что языковое родство славянских народов есть, а если бы не было, то Бог Всемогущий не отдал бы своё учение оставленное Исусом на земле, славянскому народу.
Что было создано через слово?
Апостол Иоанн сказал: “Слово тогда уже было в мире, но люди мира не признали Его. Этот мир был создан через Него”. Книга “Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Иоанна, гл. 1, ст.10.
Мир - это отношения друг с другом.
Согласно чему должен поступать человек?
Апостол Иаков сказал: “Поступайте согласно слову Божию”. Книга “Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Иакова, гл. 1, ст. 22.
Что должны люди делать со словами, которые слышат?
Апостол Марк сказал: “Тщательно обдумывайте то, что вы слышите”. Книга “Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Марка, гл. 4, ст. 24.
Чем говорит тот, кто послан Богом?
Апостол Иоанн сказал: “Тот, Кто послан Богом, говорит словами Божьими, ибо сполна одарил Его Господь Духом Святым”. Книга “Благая Весть от Бога”. Новый Завет. Иоанна, гл. 3, ст.34.
Многие люди мне говорят и пишут: “Никто ничего не заменял, и здесь мы имеем дело со старославянской грамматикой, а не с заменами слов. Так вот Отче и Отчим являются однокоренными словами, тем не менее, имеют разную семантическую нагрузку и смысл. Собственно говоря, "Отче" - это звательный падеж слова. В русском языке звательный падеж зачастую совпадает с именительным и только иногда меняет окончание (Аня - Ань!)”.
Правду ли люди говорят и пишут?
Есть такая наука, как морфемика, и в этом разделе науки изучается состав (строение) слова. Каждое слово можно разбить на минимальные значимые части, называемые морфемами. Среди морфем выделяются приставки, корни, суффиксы, интерфиксы (соединительные гласные), постфиксы, окончания.
Чтобы найти корень в слове, надо подобрать однокоренные - родственные слова.
Возьмем слово ОТЕЦ.
Возьмем слова Отца, Отцу. Корень слова: - отц-.
Подбираем однокоренные слова к слову ОТЕЦ.
Отец – отца, отцу, отечество, отеческий.
Возьмем слово ОТЧЕ.
Возьмем слово Отче. Корень слова: - отч-.
Подбираем однокоренные слова к слову ОТЧЕ.
Отче – отчим, отчизна, отчество, отчий.
Теперь возьмём слово ОТЕЦ.
Как же это слово будет на славянских языках ОТЕЦ или ОТЧЕ?
Мы смотрим на русск. отец, укр. оте́ць, белор. оце́ц, болг. оте́ц, сербохорв. о̀тац (род. п. о̀ца), словенск. óčе, -étа (от зв. *оtьčе), чешск., словацк. оtес, польск. оjсiес, в.-луж. wótc, wóćec, н.-луж. wóśc. Праслав. *оtьсь из *оtьkъ, производного от *оtъ «отец».
Вот так с грамматикой в славянских языках всё в порядке ОТЕЦ - это есть ОТЕЦ на любом славянском языке, а это у лжеучителей не все в порядке с грамматикой.
Так что, у ОТЦА родного есть отечество и есть отеческий дом.
И у Отчима - отче - тоже есть отчизна, отчество и отчий дом.
В славянских языках замечается поразительное единство в отношении ряда слов. Каждое из слов этой группы имеет в современных языках или одинаковый, или очень сходный звуковой состав. Специальный лингвистический анализ устанавливает исконный характер этих слов и происхождение их из общих источников. Значения каждого слова из группы генетически родственных слов в основном одинаковы по языкам: они имеют одно и тоже предметное соотношение и могут отличаться в языках лишь разницей в связях с другими словами.
Общность большой группы слов для всех славянских языков служит весьма наглядным проявлением их близости между собой. Эти общие слова, совпадающие по славянским языкам, могут быть использованы как материал для восстановления элементов словарного состава общеславянского языка.
Среди многочисленных общих славянских слов древнего происхождения заметно выделяется ряд семантических групп слов, характеризуемых чертами особой устойчивости. Это названия родственных отношений, предметов и явлений природы, частей тела человека и животных, сельскохозяйственных культур, домашних и диких животных, рыб, хозяйственных занятий, важнейших простых действий и некоторые другие.
Так, например, понятие рода как ряда поколений, происходящих от одного предка, обозначается в славянских языках одинаково: ср. рус. род, укр. рід, белорус. род, болг. и сербохорв. род, словен. rod, чеш. и словац. rod, верхнелуж. rod, нижнелуж. rod, пол. rod, каш. rod.
Очевидно сходство в звучании основных обозначений родства: ср. рус. мать, укр. мати, белорус. маці, болг. майка, сербохорв. мајка, словен. mati, чеш. и словац. matka, нижнелуж. mas, верхнелуж. mac, пол. matka, каш. mac; рус. сын, укр. син, белорус. сын, болг. син, сербохорв. син, словен. sin, чеш. и словац. syn, нижнелуж. и верхнелуж. syn, пол. syn, каш. sin;
Таким образом, в праславянском языке сохранилось многое из индоевропейского словаря, хотя этот языковой материал и подвергся, как вы видите, на славянской почве специфическим изменениям.

Сохраненные элементы словаря, так же как и особенности грамматического строя, близкого к грамматическому строю других индоевропейских языков, тесно связывают славянские языки с другими индоевропейскими языками.

Теперь насчёт падежей в русском языке.
Современная школьная грамматическая традиция выделяет 6 падежей и каждый из 6 падежей имеет характеризующий вопрос, и также каждый из 6 падежей имеет вспомогательные слова.
1. Именительный
характеризующий вопрос Кто? Что?
вспомогательное слово Есть
2. Родительный
характеризующий вопрос Кого? Чего?
вспомогательное слово Нет
3. Дательный
характеризующий вопрос Кому? Чему?
вспомогательное слово Рад
4. Винительный
характеризующий вопрос Кого? Что?
вспомогательное слово Вижу
5. Творительный
характеризующий вопрос Кем? Чем?
вспомогательное слово Доволен
6. Предложный
характеризующий вопрос О ком? О чём?
вспомогательное слово Думаю.
Теперь просклоняем по вспомогательным словам слово Отец согласно падежам:
1. Именительный
характеризующий вопрос Кто? вспомогательное слово Есть - Отец
2. Родительный
характеризующий вопрос Кого? вспомогательное слово Нет - Отца
3. Дательный
характеризующий вопрос Кому? вспомогательное слово Рад - Отцу
4. Винительный
характеризующий вопрос Кого? вспомогательное слово Вижу - Отца
5. Творительный
характеризующий вопрос Кем? вспомогательное слово Доволен - Отцом
6. Предложный
характеризующий вопрос О Ком? вспомогательное слово Думаю – об Отце.
Теперь просклоняем по характеризующим вопросам слово Отчим сокращённое его слово Отче согласно падежам:
1. Именительный
характеризующий вопрос Кто? вспомогательное слово Есть - Отчим или сократим, то получим, Отче корень слова, то не изменился ни в одном падеже.
2. Родительный
характеризующий вопрос Кого? вспомогательное слово Нет - Отчима
3. Дательный
характеризующий вопрос Кому? вспомогательное слово Рад - Отчиму
4. Винительный
характеризующий вопрос Кого? вспомогательное слово Вижу - Отчима
5. Творительный
характеризующий вопрос Кем? вспомогательное слово Доволен - Отчимом
6. Предложный
характеризующий вопрос О Ком? вспомогательное слово Думаю – об Отчиме.
Вот само слово Отчим мы можем сократить это слово и получим – Отче. Мы видим, что корень этого слова не изменился, и не изменился он ни в одном падеже.
Вот так было изменено слово в молитве Отец на слово Отчим – то есть Отче – не родной Отец.
Вот поэтому в русском языке, языке межнационального общения, слово Отец и слово Отче имеет каждое из них своё назначение. Слово Отец – это назначение родного Отца, а слово Отчим назначение не родного Отца.
И не может слово Отче быть звательный падеж слова Отец, как вы мне говорите и пишите.
В русском языке есть два слова Отец и Отчим сокращённо мы говорим на Отчима Отче. Слово Отец имеет свое назначение – это родной Отец, а слово Отчим имеет своё назначение – это не родной Отец в нашем обиходе. Вот так отсоединили людей от Бога, изменив только начальную букву. Поэтому, когда я сверила молитву в оригинале книги Новый Завет “Благая весть от Бога” c молитвой в книге Новый Завет “Библия”, которая дана была в руки людям, увидела замену слова Отец словом Отче, слово пошли словом дай. Слово дай – это требование. Слово пошли – это просьба.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 10:09   #80
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Что такое молтитва
Разве ты имеешь право требовать у Бога?
Требовать и принуждать человека делать то, что хотят от человека может только дьявол Гнев и сатана Ложь. И когда человек говорит слово “дай”, а не говорит слово “пошли”, то этим словом он уже идет против слов Исуса, потому что Исус сказал: “Просите, и воздастся вам”. Благая весть от Бога”. Новый Завет. Матфея, гл. 7, ст. 7.
Заменили слово, исполнится воля, словом будет воля. Слово будет, оно может, и не будет - это слово не есть словом утверждения, а словом сомнения, а слово исполнится - это истиной полнится. Слово наступит словом придет, слово прегрешения словом грех. Значение слова прегрешение - пред грехом стоящий – это то, что ты только подумал. Значение слова грех – это, когда ты уже всё обдумал и поступил.
Вы видите, что учение Исуса состоит из слов, поэтому на примере этих всех слов и слов Отец и Отче как можно давать ложное учение людям. Сатана имя её Ложь и она порождает в душе живой сына своего и имя её сына Обман.
Оружием её является – неправда, то есть слова, которые не имеют значения, как говорят лжеучителя “Так вот Отче и Отчим являются однокоренными словами, но это же неправда. Отец есть Отец, а Отче есть Отчим и не являются они однокоренными словами. Грамматика есть грамматика и ее тоже не надо выбрасывать, вы же славянский народ и именно вам отдано учение Исуса, которое состоит из слов.
Защита от сатаны – правда, то есть слова со значением. Вы видите, что сатана Ложь борется, словом неправды через своего сына Обман со словом Правды. Именно сатана Ложь уводит человека от праведного пути. Оружие против сатаны Лжи праведное слово, а это слова со значением.
Подробно смотрите в разделе: Учение Утешителя о дьяволе Гневе и сатане Лжи

Многие учителя “Библии” пишут и говорят на других людей “святые отцы”, только уже этими одними словами эти люди идут против слов Исуса. Нет, никто не свят кроме одного Отца нашего Небесного сказано было давно Исусом через апостола Иоанна: “Ибо один лишь Бог свят”. Книга “Благая весть от Бога” Откровение гл. 15, ст.3. А раз люди называют людей “святыми отцами”, то получается, что они не верят Исусу, что Он сказал: “Ибо один лишь Бог свят”. Книга “Благая весть от Бога” Откровение гл. 15, ст.3.
А тот человек, кто отвергает слова Исуса, он и есть АНТИХРИСТ.
Люди пишут мне, что писал Пушкин “отче”, но думайте люди, в каком году писал Пушкин и в каком году изменили значения слов. Пушкин родился в 1799 году, а изменения слов начались с 325 года. Поэтому Пушкин писал теми словами, какие он слышал. С 325 года стали переводить учение Исуса с старогреческого языка на новогреческий язык и с этого времени стали слова терять свое значение. Лучше изучайте историю и ищите доказательства, потому что история нужна человеку для его развития. Почему? По прошедшим историческим событиям человек видит, как люди развивались, в каком направлении они шли, как они делали ошибки и как их исправляли. Поэтому история - это есть развитие народа.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.