Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 09:37   #1
Новые Ощущения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Писается ребёнок. Помогите друг другу советом кто чем лечится

писеется ребёнок помогите друг другу советом *кто чем лечится
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:49   #2
Табу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u menja toge do4ka pisilas i sej4as inogda slu4aets. V 3 goda bila u urologa. Mo4u viseevali, okasalis (Keime), dolgoe vremja prinemala antibiotik. Sejchas inogda kogda nachinajutsa problemi prinemaem (reneel Tabl.) dlja poddergki kuschaem tikvenie semechki, inogda pokupaju produkti is klukvi( toge vosdejstvuet antibaktereel)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:24   #3
Окс@н@ В@мьдм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужно узнать причину от чего ребеночек писаеться!!!! :-(

это может быть детский энурез,тогда нужно поконсультироваться у психатора,так как причиной могут быть нервные растройства(испуг,беспокайства) или застуженый мочевой пузырь(цистит)!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 18:47   #4
Gennadiy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько лет ребёнку? Вы знаете, у меня было в детстве тоже эта проблема. Мои родители что только не делали, и в больницу ложи ли,и психологи, и бабки. Ничего не помогло. На какой то краткий срок прекращалось, но потом снова начиналось. Это всё было не приятно. И знаете как всё прошло у меня?Само! Всё поменялось когда мой организм стал переходить из фазы " мальчика" в фазу "юноши". Вот тогда мои беды и закончились, и по сей день.
Я вам более скажу, у моей сестры младшей тоже самое было. Вот даже не знаю, может это наследственное? И прошло так же как и у меня. Если не помогут вашему ребёнку ничего, то наберитесь терпения и ждите. Понимаю не легко, но ничего не поделаешь..
Удачи вам.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 09:09   #5
Стоит Папкада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете у меня старший сын тоже долго писелся,я ходила по врачам а у них здесь одно личение больше питьдавать.а я зделала наабарот до 6 вечера он мог пить хоть вёдрами а после 6 если он пить вхотел я ему разрешала только глаточек или просто с вадой ротик сполоснуть,с 6 часов и до того времени пока он спатьпойдёт он пару рас шодит в туалет и со временем организ привык к тому чтоб ночъю не писить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:18   #6
Окс@н@ В@мьдм@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже согласна с Валентиной!!!нужно меньше давать пить вечером и тем более не давать мочегоное,молоко с чаем,травяные или зеленный чай!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:29   #7
Ника
Новичок
 
Аватар для Ника
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

у меня в детсве тоже была эта проблема до 8 лет . моя мама делала так. взяла *железный камень, расколили на газе и положили в горшок , потом мама капнула 3- 5 капель ске*****а и потихонку сажали меня на горшок,что б прогреть этими парами, и потом у меня прошло всё
Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 13:25   #8
Ласковый Бес
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно дать ребенку перед сном чего нибудь солененького(немного).А еще я слышала(может это с кавказа),что ребенок должен съесть бычий интим.орган,соответственно в приготовленном виде
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:29   #9
Лучше Бы Не Возвращалась
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 ст.л. плодов ежевики смешать с 1 стю л. плодов черники. Кипятить в 0,5 литре воды 20 мин. На слвбом огне. Настоять 30 мин. Пить по 1 ст. 4 р. в день.



40 г шалфея залить 1 л кипятка, настаивать 2 часа, укутав. Принимать по 0,5 ст. 3 р. в день.



3 ст. л. пастушьей сумки залить 2 ст. кипятка, настаивать 3-4 часа. Выпить в 4 приёмапо 0,5 ст. до еды.



Исключить из рациона арбузы, сельдерей, виноград, огурцы.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:29   #10
Лучше Бы Не Возвращалась
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1 ст.л. укропа залить стаканом кипятка и настоять в тёплом месте. Випить в течении дня.



50 г зверобоя на 1 литр воды. Заварить, настоять 20 мин., процедить. Принимать по 1 стакану отвара в день.



Утром натощак выпивать по 1 ст. свежеприготовленному сока моркови.



1 ст.л. листьев подорожника залить 1 ст. кипятка. Настаивать 1 чяс, укутав., процедить. Принимать по 1 ст.л. 3-4 раза в деньза 20 мин. До еды.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите советом! Незарегистрированный Рак, онкологические больные 13 25.11.2014 12:00
Помогите советом Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 2 12.12.2010 14:39


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.