Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 08:54   #1
Сергей Никонов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оргазм девушки

ситация такая.. занимаемся сексом с партнёршей, она не может испытать оргазм.. в общем всё кончается так - всё уже у неё подходит к оргазму.. ну или это просто я так думаю.. она сильнее начинае прижиматся, яростнее что ли... ну другие девушки обычно так делали когда оргазм испытывали.. а партнёрша моя отстраняется резко от меня в этот момент.. и лежит вся без движений.. выглядит так, что она просто устала! сама она говорит что ей и жутко приятно в этот момент и в то же время как то не очень! поэтому она прекращает акт так резко.. девушке 17 лет, как это можно объяснить?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 09:11   #2
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Вы у неё первый мужчина?
Вам кстати сколько лет?
Что она сама думает по этому поводу?
Вообще, если получает удовольствие от секса - она уже не фригидна. Просто пока не знает или не умеет кончать, возможно в силу возраста.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 09:26   #3
Сергей Никонов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Мне 20, да я первый у неё, мы пол года вместе, сексом занимаемся редко по возможности.. она говорит так.. цитирую - "Ну блин,я даже не знаю как описать *JOKINGLY* вот знаешь,как будто такое чувство-оно одновременно и очень приятное и очень странное *JOKINGLY* вот просто как будто у тебя там сейчас фейерверк взорвется *JOKINGLY* " просто я переживаю за то что ей становится неприятно в итоге! когда она резко отстраняется от меня.. не доводит дело до конца что ли.. или так и должно быть?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 10:51   #4
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Фейерверк - это унеё состояние перед оргазмом такое! Ты е отпускай её, а продолжай.
Она просто боиться кончить - вот и отстраняется, сама не зная про это.
ТЫ должен взорвать этот фейерверк в ней, это будет оргазм.
__________________
Администратор форума жизни. Помощь людям.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:50   #5
Фалька
Местный
 
Аватар для Фалька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

у меня бывает похожее состояние. его действительно трудно описать. настолько хорошо, что уже становится неприятно.
правда у меня в основном это происходит при оральных ласках. и я уже девушка искушенная.
предполагаю, что админ не совсем правильно выразился.
как правило у меня такие ощущения тогда, когда партнер делает что-то не совсем правильно. ты только сейчас не думай, что я валю все беды на мужчин и в частности на тебя. вовсе нет.
вы можете поговорить на тему секса. и даже не о сложившейся проблеме. эту тему как раз таки лучше вообще не поднимать. иначе у нее появится комплекс, и достичь оргазма будет все сложнее. представьте сами. вы занимаетесь сексом с любимым человеком. а он все время ждет от вас оргазма. в вашей голове хочешь - не хочешь, а будет все время мысль, что надо-таки его получить. и вместо того, чтобы наслаждаться процессом, ваши мысли будут все время возвращаться к этому. как вы думаете, скоро вы получите оргазм? вряд ли вы вообще его получите при таком раскладе)))))
я говорю исключительно из своего опыта. ваш случай может отличаться от моего. НО согласитесь, если есть что-то общее, возможно и действовать нужно сходными методами?
в общем я предлагаю для начала взглянуть на ваши отношения в целом. возможно девушка вам недостаточно доверяет. попробуйте с ней проводить больше времени, разговаривать. получать вместе какие-то впечатления. ухаживать за ней. далее. в кровати она во-первых должна целиком и полностью доверять вам. вы не должны делать ничего, что ей не нравится. будьте осторожны. все эксперименты согласовывайте с ней. узнайте о ее желаниях и фантазиях. может ей хочется, чтобы в момент оргазма вы были с ней нежны, или наоборот называли ее сучкой и драли.
в любом случае, я уверена, что когда девушка пребывает в таком состоянии, то ее недостаточно разогрели. попробуйте оральные ласки сначала. или к моменту оргазма попробуйте простимулировать ей клитор (рукой к примеру).
в первую очередь обязательно полное доверие, гармония ваших отношений и конечно аккуратность и доля нежности в сексе.
Фалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:50   #6
Сергей Никонов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Пасиба) в следующий раз так и зделаю) это лучший ответ, остальные сексологи мне уже про болезни всякие зарежать начали.. ну посмотрим что будет.. если что отпишусь потом как всё прошло ))
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:53   #7
Сергей Никонов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Фалька, как раз таки с доверием и пониманием друг друга у нас с ней всё отлично) возбуждается она тоже ужасно сильно) с ласками и разогревом так сказать всё супер.. конечно я и к вам прислушаюсь), но попробую сперва зделать так как админ посоветовал) а там будет видно)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:16   #8
Фалька
Местный
 
Аватар для Фалька
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 11
По умолчанию

удачи вам!!!
Фалька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:28   #9
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

я бы хотела добавить... оргазм бывает 1-вагинальный и 2-клиторный, 2ой намного сильнее, и девушка вполне активно выражает свои эмоции при таком оргазме, а бывает вагинальный, он тоже очень приятный, но не такой яркий что ли, зато немного продолжительнее чем клиторный, незнаю как бы правильно описать....ну вообщем, нужно чувствоватьтак что может быть, все вполне совсем не плохоудачи...
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:22   #10
Welfodope
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оргазм девушки

Девушки помогите,или парни,короче кто-нибудь.Немогу кончить со своим парнем,да и не только с ним.Вообщем редко когда бывает что я кончаю.Мой любимый во всю старается,я мне хоть ты тресни ничего,даже малейшего возбуждения.Да чего там греха таить,даже когда возбуждена ничего не получится.Кончаю тогда когда мне мастурбируют.Короче клиторальный оргазм всегда со мной,а вагинальный еще не появлялся.Помогите,ксати если размер имеет значение,то почему я этого еще не ощутила.ПОМОГИТЕ,ХОЧУ НОРМАЛЬНО
Эскизы прикрепленных изображений
Welfodope вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОРГАЗМ - неземное наслаждение или адская казньСПСВ Skittles_Boo Сексуальные расстройства 9 31.01.2011 15:36
Лицо у девушки в крови. Автокатастрофа. Eclipse Пообщаемся 63 12.01.2011 13:37
Девушки, а для чего вы курите? Иван Сусанин Бросаем курить 111 29.12.2010 14:13
У моей девушки рак. Подскажите dzem Рак, онкологические больные 11 02.12.2010 14:12
Секс пауза - оргазм, боль, кровь. Незарегистрированный Сексуальные расстройства 5 08.02.2010 21:42


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.