Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 08:31   #371
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
У меня зуд на две недели исчезал, но потом снова вернулся, когда под мышками лимфоузлы увеличиваться начали, а после того как их вырезали,для исследования, еще сильнее зудеть все начало(((

Добавлено через 1 минуту
А от чего зависит возьмут в ГНЦ или нет?
Мася, я начинала писать на этом форуме в теме "Знакомства среди онкобольных". Там я всем представилась впервые в сентябре или конце августа. Именно тогда я начала бегать по врачам, когда начала расти опухоль и я ещё тогда не знала, что это. Там оч подробно изложено, как я в итоге оказалась в ГНЦ. Просто я второй раз стока много не напишу)

Добавлено через 2 минуты
Загляни туда, если не лень,все подробно прочтешь про все мои мытарства.

Добавлено через 6 минут
Меня не особо прям туда хотели брать. Может, пожалели, не знаю...Просто у меня фолликулярная лимфома, она стала расти со страшной скоростью, я когда к ним приехала, еле доползла, была, как на 8-Ом месяце. Они, наверное, видели, что если не взять, то времени у меня уже больше нет.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:13   #372
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Жора пока по мобильному недоступен. Может его в больницу положили? Всё-таки перелом усугубил его состояние...Ох.. Очень надеюсь , что с ним всё в порядке

Добавлено через 3 минуты
Вижу весь букет прекрасных дам тут присутствует. Приветик , девчата Мася давайте знакомиться - Анатолий) Рад видеть нового человека
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:13   #373
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Жора пока по мобильному недоступен. Может его в больницу положили? Всё-таки перелом усугубил его состояние...Ох.. Очень надеюсь , что с ним всё в порядке
Да ещё бы! Как про этот перелом тогда прочла-аж жутко стало, ему на тот момент тока перелома не хватало... Будем надеяться на лучшее, Толь...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:14   #374
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Жора пока по мобильному недоступен. Может его в больницу положили? Всё-таки перелом усугубил его состояние...Ох.. Очень надеюсь , что с ним всё в порядке
Тревожные новости,но будем надеяться на лучшее.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 09:29   #375
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

И никто..никто не додумался приласкать сироту(хохочет..) Ничего , сейчас я это быстро исправлю(вытащил мешок обнимашек и поцелуев) А ну!! Налетай народ!! Подешевело На рынке такого не увидите , товар эксклюзивный, трепетный и горячий с пылу-жару
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:08   #376
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Мася, я начинала писать на этом форуме в теме "Знакомства среди онкобольных". Там я всем представилась впервые в сентябре или конце августа. Именно тогда я начала бегать по врачам, когда начала расти опухоль и я ещё тогда не знала, что это. Там оч подробно изложено, как я в итоге оказалась в ГНЦ. Просто я второй раз стока много не напишу)
Спасибо! Прочла. У меня вообще все началось еще года два назад. Я тоже усердно ходила на фитнес и через какое-то время у меня появилась шишка между ребрами чуть выше груди. Пошла по врачам онколог, травматолог, ревматолог все только руками разводили.... Плюнула на все и просто жила с этой шишкой. Через год в январе 2014 у меня все сильнее начала болеть шишка и еще лимфоузел увеличился справа надключичный. Снова пошла по врачам, а там снова руками разводят мол на рентгене все хорошо, анализы тоже хорошие. И еще говорят лимфоузел дык это нестрашно, не помрете. Опять психанула. Послала всех и больше никуда не ходила. А в сентябре зудеть тело начало, пошла к дерматологу, посмотрела и сказала че пришла, выписала какой-то укол и все. Пошла к терапевту посмотрел, подумал, сказал сдай кровь. Сдала лимфоциты повышены, соэ тоже. Попей грит нимесил 10 дней посмотрим...... Опять сказал что лимфоузел это не страшно, а шишку сходи к хирургу он удалит. Вот тут я офигела.

Добавлено через 6 минут
От отчаяния пошла в платную клинику к терапевту. А она за голову схватилась, еще кого- то позвала, вообщем консилиум собрала))))Осматривала минут 40. Сказала какие анализы сдать и УЗИ. Отправила к онкологу в поликлинику(как оказалось она ему потом звонила чтоб меня внимательно осмотрел) . И тут я поняла что все очень серьезно....


Извините что нагружают вас своей историей, а то высказаться некому. Муж ничего замечать не хочет, как только на эту тему начинаю, делает гримасу, мол это твои проблемы ...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Жора пока по мобильному недоступен. Может его в больницу положили? Всё-таки перелом усугубил его состояние...Ох.. Очень надеюсь , что с ним всё в порядке

Добавлено через 3 минуты
Вижу весь букет прекрасных дам тут присутствует. Приветик , девчата Мася давайте знакомиться - Анатолий) Рад видеть нового человека
Анатолий очень приятно, а меня Мария. А лучше просто Маша.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:16   #377
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Спасибо! Прочла. У меня вообще все началось еще года два назад. Я тоже усердно ходила на фитнес и через какое-то время у меня появилась шишка между ребрами чуть выше груди. Пошла по врачам онколог, травматолог, ревматолог все только руками разводили.... Плюнула на все и просто жила с этой шишкой. Через год в январе 2014 у меня все сильнее начала болеть шишка и еще лимфоузел увеличился справа надключичный. Снова пошла по врачам, а там снова руками разводят мол на рентгене все хорошо, анализы тоже хорошие. И еще говорят лимфоузел дык это нестрашно, не помрете. Опять психанула. Послала всех и больше никуда не ходила. А в сентябре зудеть тело начало, пошла к дерматологу, посмотрела и сказала че пришла, выписала какой-то укол и все. Пошла к терапевту посмотрел, подумал, сказал сдай кровь. Сдала лимфоциты повышены, соэ тоже. Попей грит нимесил 10 дней посмотрим...... Опять сказал что лимфоузел это не страшно, а шишку сходи к хирургу он удалит. Вот тут я офигела.

Добавлено через 6 минут
От отчаяния пошла в платную клинику к терапевту. А она за голову схватилась, еще кого- то позвала, вообщем консилиум собрала))))Осматривала минут 40. Сказала какие анализы сдать и УЗИ. Отправила к онкологу в поликлинику(как оказалось она ему потом звонила чтоб меня внимательно осмотрел) . И тут я поняла что все очень серьезно....


Извините что нагружают вас своей историей, а то высказаться некому. Муж ничего замечать не хочет, как только на эту тему начинаю, делает гримасу, мол это твои проблемы ...

Добавлено через 1 минуту


Анатолий очень приятно, а меня Мария. А лучше просто Маша.
Мася, тут все нагружают друг друга такими историями. Это тут нормально, потому что когда у тя такая проблема, то ищешь лишнюю инфу почитать на эту тему и как другие в этой ситуации справляются. Так что пиши, как будет все идти у тя, нам интересно.

Добавлено через 4 минуты
А по поводу повышенных лимфоцитов...Ещё раньше, когда к терапевта ходила, если на больничном, кровь из пальца сдашь-все норм, а лимфоциты повышены. Она обычно, мол, воспаление типа...орз...поэтому..ну и все.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 10:39   #378
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Олюшка, хотела спросить, как долго вам делали гистологию, а то у меня уже две недели как прошло, звоню сегодня, говорят звоните на следующей неделе , не раньше вторника и то не факт
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 12:46   #379
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Олюшка, хотела спросить, как долго вам делали гистологию, а то у меня уже две недели как прошло, звоню сегодня, говорят звоните на следующей неделе , не раньше вторника и то не факт
Мася, мне лимфоузлы не вырезали, мне брали пункцию через прокол, делали прокол тоненьким шприцем и набирали из опухоли материал. Потому что на тот момент никто не знал, что это у меня, пункцию делали в ЛРНЦ на Иваньковском шоссе, куда меня онколог направил , там сначала думали, что это какая-то саркома забрюшинная, а потом исследовали когда материал, показало, что лимфома. Т.е. это патологически измененный лимфоузел превратился в огромную опухоль. Сам анализ делали неделю. Это в ЛРНЦ. Потом в ГНЦ перепроверяли( те же стекла-блоки им привозила) Лимфому подтвердили в тот же день, а вот более развернутый анализ они тоже 10 дней делали.

Добавлено через 48 минут
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Тревожные новости,но будем надеяться на лучшее.
Леля, приветики! Как дела? Ты так и не собралась на консультацию, ты ж хотела?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 13:15   #380
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Мася, мне лимфоузлы не вырезали, мне брали пункцию через прокол, делали прокол тоненьким шприцем и набирали из опухоли материал. Потому что на тот момент никто не знал, что это у меня, пункцию делали в ЛРНЦ на Иваньковском шоссе, куда меня онколог направил , там сначала думали, что это какая-то саркома забрюшинная, а потом исследовали когда материал, показало, что лимфома. Т.е. это патологически измененный лимфоузел превратился в огромную опухоль. Сам анализ делали неделю. Это в ЛРНЦ. Потом в ГНЦ перепроверяли( те же стекла-блоки им привозила) Лимфому подтвердили в тот же день, а вот более развернутый анализ они тоже 10 дней делали.

Добавлено через 48 минут


Леля, приветики! Как дела? Ты так и не собралась на консультацию, ты ж хотела?
Привет Олюшка!У меня все ОК,ты как?
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.