Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Психологические расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2010, 03:07   #11
Vepay
Новичок
 
Аватар для Vepay
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для Vepay с помощью ICQ
По умолчанию Психушки как там лечат

Но вот, что интересное. Он пробрался на машины, и засел там. Я уж и не знаю, что ему мешало идти дальше?
Vepay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 21:45   #12
ТЁМЫч
Местный
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 159
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -5
По умолчанию

кстати очень странно что у него по синьке приступы
ТЁМЫч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:04   #13
PSY-ho-ho
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Отправить сообщение для PSY-ho-ho с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remesa Посмотреть сообщение
Работала в психбольнице, с уверенностью скажу вам, что там не лечат, а калечат, подавляя эмоции человека и его поведение тяжёлыми психиатрическими препаратами. Будьте осторожны!
УРРРРРРААААААА!!!!!!!!! Я была права....к сожалению правда, но туда отдыхать от бренной жизни больше нах не поеду!!!!!! даже если совсем тяжко будет....
психоз и попадос в 13тую был
отделение острое
от препаратов отошла недавно - появились интересы помимо лежания и тупого смотрения телика....боялась всего....так мне Елена Сергеевна из 23 отделения сказала - год на таблетках....а так ВСЁ ВЕРНЕТСЯ...запугала, а меня от ихних препаратов тащит...

а когда она меня к себе вызвала, то вопросы про "А что с вами было" начала задавать, а я такая еле языком от циклодола ворочаю и ничего кроме страха и боязни вспомнить что же было не нахожу...она протягивает исток - на типа пиши, принесешь...приношу коротенький очерк, что я наверное была плохая, а теперь для меня самое главное, что я с отцом помирилась (у нас с ним с детства конфликты)...а она безразлично посмотрела и с усмешкой "А чего не с самого начала написала...ну, роилась в таком-то году..." сидевшая рядом медсестричка тоже улыбнулась, ведь прикольнее было бы им читать...что там психи понаписали, а я им тут про отца....РЖУТ И НЕНАВИДЯТ ...****идников долго вообще держать должны, но там одну выкупили - персонал чуть не плакал при расставании с больной, которую они пару дней знали...букеты, торт и деньги...так как принесенные моей теткой конфеты были с презрением (тетка сама говорила,я не видела) скинуты на полку субпродуктов для нянечек...там нет ПСИХОТЕРАПЕВТОВ, врач может появиться всего 2 раза в неделю...и его надо выловить, чтобы узнать свое положение (ну мне лично хотелось знать что она думает о моем положении в котором я впервые вообще оказалась), но ей нет...она отписала необходимые для отчета термины, но я видимо не име право знать их первоначальное мнение...я же первый раз...заметила лишь "болезнь любви" (сразу охренела...)....они всегда ждут и предупреждают о втором попадании...оно на пол года, потом собирают врачей и наконец-то решают шиз ты аль нет...а так ничего не говорят, вообще отворачиваются...нянечки сказали - меньше на виду - быстрее выпишут...так до меня, даже в состоянии идиотки, доперло, что надо оттуда сваливать а за нянечек *****ят полы и стены,генералят каждый день там...ТАМ ЖЕ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО...пакетики какие-то еще предлагали клеить...трудотерапия...коробки и шурупы/винтики крутить часть женщин забирали... пациенты ...ну им же ХОЧЕТСЯ что-то делать - мне от циклодола всё вычистить хотелось, либо за покурить...там чп было и курить 3 раза в день после еды разрешалось официально...представьте человека курившего всю жизнь по пачке в день ...лет этак 40...что он испытывает сразу? СТРЕСС! и никакой тишины и покоя, за которыми я ехала (еще и бриться не разрешили...фу)...у меня тема в голове была: Мастер и Иван Бездомный, то есть Булгаков и его зарисовка...И Я ТАМ О***ЛА (простите за мат, но НИКОМУ НЕ НАДО ТУДА ПОПАДАТЬ)...там даже персонал бредовый...но ты вообще никто...наша кухарка одной постоянной пациентке принесла котенка показать, ночью кошка окотилась...все вроде нормально - только котенка она УЖЕ утопила...так, дохленького принесла...и смех и страх, что ты там и теперь ты ПОЖИЗНИ ПОЛНЫЙ МУДАК...просто рифма...но это так...я теперь в семье под заботливым страхом...и все бывшие конфликты скинули на меня же...и переживать не стоит...не изменится ничего...меня вот пугали сначала тестом на наркоту и типа опять в психушку, либо на Севера (мне смешно стало даже)...кричу в таком случае кладите в наркологичку...а там говорят еще хуже...и в тюрьме хуже...короче психушка пока на 3ем месте - так что под конец позитив "ИЗ 2х ЗОЛ - тюрьмы и наркологии- психушка самое ОНО"....особенно первый месяц, когда идет привыкание к препарату....ух....устала...но еще там темка нехорошая для излечения - контингент...полно алкашек без мозгов, идиоток по-жизни...потом начинаешь понимать что некоторые вроде и с помощью родных попали...делят квартиры...творится там у каждого пациента в душе полный кошмар...(ну не у всех...но у многих есть что решать на "воле")...и, повторюсь, никто из психиаторов с тобой НЕ разговаривает нормально....у меня сыпь была - аллергия пошла, на шее никогда так не высыпало, плюс чесалось...говорю Елене этой чтобы хоть выписала простой антисептик...а она смотрит на время "Даша я здесь!"меня как на полную дуру (я же лежу в психушке мля) и говорит что это НЕВОЗМОЖНО ни у кого не было...я говорю просто ***ЯЯЯЯЯЯ когда она слово "ДАША-ЭТО НЕВОЗМОЖО" ро с папой поругаласьаза три повторила...с кухни кухарки все тащат))))...читать начинаешь недели через 2 - понимаешь что прочитала....а на последок мня перевели с цикла на какой-то ПК Мерц и привыкала я к нему первый день с СИЬНЫМ глюком гои говорить, что окружающее их просранство и их ощущенилограммы умершего уже мужа (лицо его везде) и он говорил все время: "Даша, я здесь!!!"...врача нет...да и фраза "ДАША НУ КАК ТЫ НЕ МОНИМАЕШЬ...ах да..шиза...так вот ТОГО НЕТ".....давать психам психотропы ..МЕНЯ ТАМ ПОЧИСТИЛИ...может я и психом не была....так, жёстко с отцом поругалась....а я всю жазнь с пац
и еще они не дают лежать даже...иди туды-сюды о корридару (70 шагов) и с людьми (своими подружками тусуйся...
а мне тяжко - всю жизнь с парнереями общаться, а тут на тебе - ворох ****утых подне скажет - руг ... и Я...самооценка упа
впечатлений от этого гадюшника...ищу кого мой МОЗГ реально интересует...пока я та, котрая в психушке лежала, хотя сама слезла с винта...они ж мня в нркотическую среду отправляли нах...если вдруг ложат - не ссыте - там не все ***и ...есть отделениятипа санаторного...они назвала нас ГАШЕННЫМИ...и больше не общались...2 месяца без мужского общения...ТАК СТАЛО ПРОТИВНО ОТ ВСЕГО ОКРУЖЕНИЯ!!!!!....я превратила свой рот в оскал ... пренебреженя и гадливсти...заметьте только пере выпиской... так завела столько классных подруг...мы там танцевали и пели ...лето...прогулка "вокруг забора в фуфайках...эт если прохладно...тоже 70 шагов ...и сейчас хочется подойти к своему врачу уже без эффективных лекарств и поговорить..но ***а не скажет - сама не знает...
лучше бы туда детей на экскурс.....и подумают - это может лишь едой хуже санатория...Я ТАК ДУМЛА...подъем в 7 и до 9 все ждут завтрака в коридоре...нах?...потом догнала - съешь успокоительное и спать сразу надо лечь)))
__________________
[I][CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]я феминистка, но потрах***ся-то можно[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/I]
PSY-ho-ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 10:42   #14
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лежал на реабилитационном отделении в Бехтерева.Хорошо относились, много разрешали, но все равно тяжело.Нет свободы.Замкнутое пространство.Это давит.

Пациенты разные.Кто с депрессией, более менее нормален или тихий так приятно даже пообщаться,а если агрессивный или ведет себя напрочь непонятно, то пугает.Не знаешь что делать и куда деться...

Рассказывали про психушки - это ****ец.Говорят единственное чем там заняты это накачиванием тебя лошадиными дозами лекарств.Никто не будет думать сколько тебе их надо, пытаться соблюсти нужные границы и вытащить - заколют аминазином и галопередолом и всего делов.Выйдешь тормозом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 02:14   #15
PSY-ho-ho
Пользователь
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
Отправить сообщение для PSY-ho-ho с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Лежал на реабилитационном отделении в Бехтерева.Хорошо относились, много разрешали, но все равно тяжело.Нет свободы.Замкнутое пространство.Это давит.

Пациенты разные.Кто с депрессией, более менее нормален или тихий так приятно даже пообщаться,а если агрессивный или ведет себя напрочь непонятно, то пугает.Не знаешь что делать и куда деться...

Рассказывали про психушки - это ****ец.Говорят единственное чем там заняты это накачиванием тебя лошадиными дозами лекарств.Никто не будет думать сколько тебе их надо, пытаться соблюсти нужные границы и вытащить - заколют аминазином и галопередолом и всего делов.Выйдешь тормозом.
ага...а на вязках алкашки и вульгарные женщины мочатся спецом под себя, ну для нянечек удовольствие доставить хотят, к примеру...а ты думаешь, то всем лет...ну как и тебе - по 18-20, ты в лагере...солнце, лето...циклодол...тащит...а потом сон исчезает и ты вдруг осознаешь где ты....и с кем ....всем за 40....все заглушены...у всех проблемы...а ты еще среди всего того дерьма не получаешь никакой информации, что да как, что за диагноз,да и что вообще произошло...ненавижу тех людей (врачей), ... нах нах нах....лучше не видеть ничего из этого...тк меня аж от отвращения трясти начало....или циклодол приспустил...НЕПОНЯТНО БЛИН(((((.....так что опять ам•ин....чао чао
__________________
[I][CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="4"][COLOR="DarkOrange"]я феминистка, но потрах***ся-то можно[/COLOR][/SIZE][/FONT][/CENTER][/I]
PSY-ho-ho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 23:33   #16
Вечная Надежда
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

У меня двое знакомых в гос психушке лежали. Одному гепатит через б/у шприц занесли, другого- 'погулять' отпустили, поверив на слово. Сутки по всему городу искали- у него рецедив был
Вечная Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:54   #17
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не всё так плохо!

Меня зовут Виктор. Я болею шизофренией с 1998 года. Если бы я не принимал лекарства, то уже давно покончил бы с собой. Уже 3 попытки было. Травился снотворным и прыгал из окна с 4 этажа. Как только бросаю принимать лекарство, так впадаю в депрессию. А врачи молодцы - правильные лекарства подобрали. Лечусь клопиксолом и карбомазепином. Хорошо помогает! Я этой осенью заканчиваю институт и получаю диплом "Менеджера организации". Теперь про психушки. А вы что дорогие мои думали там курорт или пионерлагерь? Если есть средства, то и там можно лежать с комфортом. В смысле в государственной психушке. Заплатишь денежку - тебе санитар самогона принесёт. И еду можно покупать в магазине при больнице. А что касается мытья полов - то тут уж как себя поставишь! По - первому разу со всеми случается, потом уже опыт образуется, что сказать и как послать ленивых санитаров. Я например, как - то даже не стал вставать из кровати на обходе. А из принципа. Я ведь не солдат, чтобы вытягиваться в струнку и стоять так весь обход возле своей кровати. Мой первый психиатр заявил, что у меня отсутствует логика. Как показала жизнь, он был неправ! :-) Последний раз я лежал в Республиканской Психиатрической Больнице в посёлке Матросы Пряжинского района Республики Карелия 2,5 года назад. А на врачей сердиться бессмысленно. Это всего лишь их работа. Не надо путать психиатров с психотерапевтами. Это с психотерапевтом за большие бабки вы будете вести доверительные беседы. А с психиатром этот номер не пройдёт.:-) Вот лично я - шизофреник, но я бы не согласился работать с психически больными людьми всю свою сознательную жизнь. В психушке тупеешь. Я там больше трёх недель не выдерживаю. Из -за коллектива тунеядцев, алкоголиков, наркоманов и просто дураков! Есть, конечно, и уголовники, но я криминальных элементов не уважаю. Душевного Вам всем здоровья! Если что не так, то пишите по адресу student77.2009@mail.ru !
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 00:34   #18
жизнь класс
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: в квартире
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для жизнь класс с помощью ICQ
По умолчанию

от водяры у меня заклинила башню и утром я очнулся в психдеспансоре привязанный к кровати )) когда мне первый раз давали таблетки подошел парень и сказал не еш это дермо ложи под язык а потом выплевывай что я и делал все 2 недели прибывания в этом учреждении .паганое место облезлые стены решетки на окнах пахнет сыростью мочатеной полу развалившиеся тумбочки врачи конченые гандоны .есть люди которые там живут постоянно их не кто не навещает они постоянно голодные так как кортят просто отвратительно одеты хрен знает как некоторые из них крысятят за что им бъют по бубену . фуу мля даже вспоминать это место не хочу.
через некоторое время от бухла опять загример в это учреждение на этот раз хавал все таблетки которые прописывали врачи спал целыми сутками. меня будили я вставал чучуть хавал заглатывал колеса и опять ложился спать ))))
из побочных эфектов после больницы были; не вставал перец некоторое время )) не мог тягать железо некоторое время так как были сильные головные боли и простреливало почемута затылок ))) гдето год меня преследовала мысль что я ****утый и все смотрят на меня как на ****утого ))) вобшем с водярой я с тех пор зявазал и возврощатся к ней желания нет )))
жизнь класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 00:46   #19
жизнь класс
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: в квартире
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для жизнь класс с помощью ICQ
По умолчанию

даа лезал пару раз в психдеспансоре дермовое место даже вспоминать не охота )))
жизнь класс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 00:48   #20
жизнь класс
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: в квартире
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для жизнь класс с помощью ICQ
По умолчанию

во блин страницу перепутал )
жизнь класс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как Вы относитесь к бабкам, которые лечат травами и заговорами? Алиса В Стране Чудес Целители 44 21.09.2012 16:08
Кого лечат в ГНЦ им. Сербского ? Рыжая Общение для врачей 16 05.09.2011 01:28
Битвы эккстрасенсов - пуст лечат! Admin Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 3 08.01.2011 17:01


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.