Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 07:16   #11
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да. Это основная проблема восстановления человека. Каждый орган - как отдельная вселенная со своим ДНК, энергией и программой. При нарушениях извне рубцы остаются на всю жизнь. Но ведь эти рубцы не всем служат источником рака!!! Только тем, у кого нарушен иммунитет. И самое главное даже не иммунитет. Он нарушен у всех. У большинства. Самое главное, чужеродная ДНК, умеющая управлять больным местом с низкой энергетикой. Если ты чист перед грибами и патогенами, то и рак тебя обходит. У меня от шахты полно рубцов и переломов, но я же не болею раком. Я все больше склоняюсь к бактериальной теории рака.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Николаевна (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 07:20   #12
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ __________________
Может быть вам пригодится (в информкопилку)....за 9 - 12 дней обновляется роговой слой кожи ...а тада пачиму шрамы остаются на всю жисть ??....акказываится существует программа репликации повреждений ! А ведь за 70 лет жизни человек сбрасывает в среднем 47 килограмм кожи .....казалось бы , как могут сохранится шрамы и маленькие шрамики....все должно бы затянуться и исчезнуть без следа ....но нет , они как были в детстве так и существуют по сей день...
Хужее того - существует блокировка на полное исцеление унутрянних органов .....и вероятно также репликация повреждений ...просто на коже это видно очень хорошо ..а в нутре не так заметно ...
Вывад: чилавек это биомашина , биоробот во многих аспектах и соответственно имеет свою операционку и программное обеспечение , как на базовый функционал , так и на различные патологии...
Оч интересная дискуссия получается по вопросам исцеления...
Вот так бы всегда, а то к примеру, раздел -Целители заполонили какие-то взбалмашные обвинительные несусветные штампы, которые накладываются на любое мнение и фактически блокируют любую живую мыслю и тем самым раздел-Целители оказался по большому счету на мой взгляд парализованным и здесь опять же на мой взгляд задача Админа...оградить людей при высказывании личных взглядов от безумных оскорбительных нападок...и восстанавить нормальную живую атмосферу, чтоб люди не рабегались а наоборот тянулись к этому сайту..
olear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 08:01   #13
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не хочется принимать, что человек изначально запрограммирован на патологии. Из-за патологии днк родителей-да. Из-за нарушений днк своих при жизни - да. Но триппер то мы не программируем? Как и кандиду. Все грибы от поколения к поколению набираются опыта. Может поэтому мы так бессильны перед ними, если даже межпальцевый грибок для нас проблема...

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Оч интересная дискуссия получается по вопросам исцеления...
Вот так бы всегда, а то к примеру, раздел -Целители заполонили какие-то взбалмашные обвинительные несусветные штампы, которые накладываются на любое мнение и фактически блокируют любую живую мыслю и тем самым раздел-Целители оказался по большому счету на мой взгляд парализованным и здесь опять же на мой взгляд задача Админа...оградить людей при высказывании личных взглядов от безумных оскорбительных нападок...и восстанавить нормальную живую атмосферу, чтоб люди не рабегались а наоборот тянулись к этому сайту..
Люди нападают, когда кто-то пытается разрушить их веру, но они не понимают, что их веру никто не рушит. Это невозможно. И врачевание - это не религия. Дискуссия - это поиск истины. А не попытка унизить оппонента. В дискуссии люди делятся своим опытом. Даже Земля стоит на 3 китах, а не на одном. Поэтому и рак стоит на энергетической базе, патологической и базе нарушений ДНК. Но все это объединяется в одно - желание комплексно помочь человеку. Тот кто с пеной у рта отстаивает позицию своей исключительности одержим одним - деньгами. Хоть в религии, хоть в политике, хоть во врачевании. Убери блеск бабла в чемодан и люди здесь сразу откроются друг другу.

Добавлено через 7 минут
Кто-то должен остановить этот смертельный конвейер. Врачам некогда. у них сотни пациентов, на которые они тратят 5 минут в день. Остаются любители. То есть мы. У нас есть время подумать, почитать, поделиться, попробовать себя на отчаявшихся, от которых отказались даже торговцы органами и родные, не только врачи. И это не опыты. Это горячее желание помочь Человеку, чужому отцу, сыну, дочери, матери. И это Божественно. Иисус кстати лечил без лицензии тех, кому уже никто не мог помочь. Приблизиться к Богу на шажок - радость и ответственность...

Добавлено через 2 минуты
Поэтому может и не стоит ругаться с грубияном. Он сам поймет, что выглядит мерзко и убого... И надеюсь переменится постепенно. А если нет - значит это его путь - путь негодяя.
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 08:07   #14
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Не хочется принимать, что человек изначально запрограммирован на патологии. Из-за патологии днк родителей-да. Из-за нарушений днк своих при жизни - да. Но триппер то мы не программируем? Как и кандиду. Все грибы от поколения к поколению набираются опыта. Может поэтому мы так бессильны перед ними, если даже межпальцевый грибок для нас проблема...
Всякого рода патогенные возбудители(грибки, простейшие-трихомонада к примеру оч распространена, глистная инвазия, бактерии, вирусы и прочии) и их присутствие является следствием включения у человека санационно-утилизирующей программы, идущей с Биосферы и включающейся при каких-либо серьезных отклонениях в организме человека..

И этот механизм Биосферы действует через патогенных возбудителей как защита от всего ненужного отжившего больного, которое может угрожать здоровому целому организму Земли...

Здесь патогенные возбудители, как это не прискорбно, выступают как следствие, как вторичное звено сохранения жизни и баланса на Земле, утилизируя все ненужное и отжившее..

Это закон природы и как это не цинично Биосфере по фигу, что под это действие попадают сотни тысячи людей..

Болезни, которые присутствуют в человеке, они то и дают сигнал в Биосферу о включении санационно-утилизирующей программы ..вот такая незамысловатая на первый взгляд система и работает..


Если можно так сравнивать, то люди на Земле, это как листья на большом дереве, листья все вместе опадают осенью и Биосфера включает санационную программу и все они сразу желтеют и сгнивают...а вот с людьми эта цепочка работает непрерывно..одни уходят, другие приходят..
olear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 08:26   #15
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А вот пример. Из моей жизни. Я в армии на первой моей женщине, которую любил, подхватил гонорею. Она сходила на свадьбу подруги и там перепила чуток. И пьяную ее отымели. Извините. Если бы я не лечился, то умер бы от болезни или рака. Вопрос. В чем я виноват? В том что меня не научили родители в СССР определять по запаху болезнь или женщину? Разве это запущена программа моего уничтожения? Наверное есть золотая середина... Если Человек осознанно себя заражает и распространяет патогены другим - он должен умереть. Без вариантов. Но от случая никто не застрахован. Помылся на пляже в кабинке и получил межпальцевый грибок.... Разве человек получил свое по заслугам? Все намного сложнее, как мне кажется.

Добавлено через 3 минуты
Если брать по Даниилу Андрееву в Розе Мира, патогены имеют демоническую структуру. как все паразиты. И наша задача бороться с ними, а не принимать их и уходить вместе с ними в могилу. Демон должен быть в аду. Я так считаю
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 08:39   #16
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Это каркас-основа, естественно все оч сложно в этих цепочках, много всяких ответвлений...
Но если у человека иммунка-100% то то практически организм обязан ликвидировать любую случайную инфекцию..

Добавлено через 9 минут
Добавлено через 3 минуты
Если брать по Даниилу Андрееву в Розе Мира, патогены имеют демоническую структуру. как все паразиты. )[/QUOTE]
Не хотел шокировать, но полностью согласен с этим и давно знаю это и добавлю, что все паразитарные системы поддерживаются впрямую и направляются порою на человека "Темными Силами", опять же исходя от тяжести Кармических Проблем человека и греховности чел по жизни..
olear вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (17.05.2018)
Старый 17.05.2018, 09:20   #17
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я поддерживаю теорию Вселенского баланса, который оперирует энергиями, а не религиями и не отталкивает людей от дискуссии. Во Вселенной все находится в равновесии. Плюс и минус. Ангел и Демон - всех создал один механизм или бог по нашему. При нарушении равновесия все стремится опять его обрести. Клетка, как Вселенная идентичны. Законы Вселенной = законам клетки. Отжившая сложная Галактика поглощается воронкой Черной дыры, и потом происходит цикличный выброс вещества для образования новой Галактики. (Антивещество и антигалактики не рассматриваю, так как там все сложно, хотя все также). Также и клетка. Также и человеческий организм. Он стареет, отживает и снова возрождается. Но иногда в эти Галактики влетают бактерии, вирусы - кометы со своей формой жизни на поверхности. Эти кометы попав в чужеродный мир и выжив, за миллионы лет полностью подчиняют себе хозяина или приспосабливается к нему - например Планету. И если Планета принимает эту форму жизни - возникают мутации. Если нет - планета погибает. Мы на 80 % состоим из мутировавших ДНК вирусов. И это нормально. Но есть тот минус, типа кандид, герпеса, которые пока нас убивают. Все скоро придет в баланс и иммунитет научится управлять раком. Но не сегодня. Сегодня надо бороться. Баланс сил должен быть равным. Я например не хочу мутировать. Мне нравится быть собой.

Добавлено через 8 минут
Наверное предрасположение к мутациям это плохо... Эти люди умирают от всего - алкоголь, наркотики, рак. Но они будут всегда. Они эволюционно необходимы в случаях катаклизмов. Именно они рыбами вышли на землю, обеспечив нам свободу и жизнь. Через них успешно прошли все эксперименты с будущим человеком... Поэтому я хочу им помогать, а не говорить, что это работает программа на уничтожение. ХОТЯ ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН - программа имеется. Так как в обычных условиях жизни человека мутаций быть не должно. Но вопрос - мы сегодня живем в нормальных условиях? А может пора мутировать?

Добавлено через 2 минуты
Ведь вирусы -кометы тоже создания из одного источника. Их тоже любит БОГ...Как и всех своих созданий... Кандиду или Сатану...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 10:03   #18
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Раньше было проще. Инфекция выкашивала миллионы. Но тысячи мутировав и победив инфекцию выживали и давали потомство с памятью в ДНК к этой болезни. С обломками ДНК побежденных вирусов. Поэтому эти инфекции умирали. У них не было шанса. Сегодня медицина излечивает человека, не давая человечеству избавиться от распространения этих инфекций. Поэтому инфекции распространяются, выживают и умнеют. Сегодня мутанты вирусы и бактерии уже не боятся 90% созданных лекарств. Скоро наступит предел и новая инфекция уничтожит 50% населения планеты. Но это не гуманно. Убивать инфекции вместе с человеком. Поэтому все сложно....
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 14:43   #19
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olear Посмотреть сообщение
Оч интересная дискуссия получается по вопросам исцеления...
Вот так бы всегда, а то к примеру, раздел -Целители заполонили какие-то взбалмашные обвинительные несусветные штампы, которые накладываются на любое мнение и фактически блокируют любую живую мыслю и тем самым раздел-Целители оказался по большому счету на мой взгляд парализованным и здесь опять же на мой взгляд задача Админа...оградить людей при высказывании личных взглядов от безумных оскорбительных нападок...и восстанавить нормальную живую атмосферу, чтоб люди не рабегались а наоборот тянулись к этому сайту..

Цитирую этого же автора:<И этот механизм Биосферы действует через патогенных возбудителей как защита от всего ненужного отжившего больного, которое может угрожать здоровому целому организму Земли... >конец цитаты.
Возьмем цитаты автора из двух соседних постов - они противоречивы. Отсюда и вопрос :нужна ли вся эта болтология "ненужным отжившим больным", которые отнюдь себя таковыми не считают, а борются за выздоровление, за полноценную жизнь насколько это возможно ? К чему ваши слюнобрызги и пустая философия ?
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (19.05.2018)
Старый 19.05.2018, 04:16   #20
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Эта пустая философия призвана развернуть мнение человека, который призывает бездействовать, к решительным действиям. Например, я не лечу больного, пока он не принимает мою философию болезни. Иначе потом начинаются срывы и в диете и в лечении. Человек нестабилен психически, когда он смертельно болен. Поэтому настроить его энергетически и пояснить принципы лечения = половина успеха. "Когда человек не понимает - он не верит" Я.

Добавлено через 3 минуты
Противоречий нет. Есть размышления и попытка проанализировать представленную информацию. Потому что мир многогранен и гибок. Тот кто находится в рамках - он сидит в тюрьме. Поэтому я например пытаюсь понять своего оппонента с программой уничтожения, а не доказывать до хрипоты свою точку зрения. Давайте учиться слышать друг друга...

Добавлено через 2 минуты
Георгий, вы не прочитали весь диалог, поэтому вы не правы. Но я уважаю вашу агрессию. Наверное вы устали от людей...

Добавлено через 2 минуты
В наполовину полном стакане наверное должна быть любовь, а не яд...
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
альтернативное, лечение, нетрадиционное, онкология, рак

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.