Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 23:21   #1
Вечная Надежда
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию Книги, которые помогут жить

Это список книг, которые помогли мне и моим друзьям. Если вы знаете другие- добавляйте. Аллен Карр 'легкий способ бросить курить', 'легкий способ бросить пить', легкий способ похудеть(или сбросить вес- не помню, такая проблема передо мной не стояла)'. Дмитрий Леушкин- 'турбо-суслик', только перед прочтением, как говорится, ознакомьтесь с инструкцией. Если Вы девушка, очень советую Марию Арбатову- 'семилетка поиска' или любую другую
Вечная Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 01:32   #2
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

"Я это я, или как стать счастливым". "Турбо-суслик" хорош, вопрос, что дальше с этим состоянием делать.
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 02:26   #3
Вечная Надежда
Местный
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Ну это зависит от каждого конкретного человека. А кто автор первой книги, которую ты написал?
Вечная Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:05   #4
Vampomogu
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мольц Максуэлл
Из преддепрессивного состояния вытягивает за уши. Рекомендую всем кто здесь пишет, что у него депрессия. Увы, но термин депрессия уже используется даже когда плохое настроение. Те кто знает отличие поймут меня. Книга старая, но есть реальные примеры ее, можно сказать лечения.
__________________
Весь МирИгра! Играем же в него красиво!
Vampomogu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:51   #5
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вечная Надежда Посмотреть сообщение
Это список книг, которые помогли мне и моим друзьям. Если вы знаете другие- добавляйте. Аллен Карр 'легкий способ бросить курить', 'легкий способ бросить пить', легкий способ похудеть(или сбросить вес- не помню, такая проблема передо мной не стояла)'. Дмитрий Леушкин- 'турбо-суслик', только перед прочтением, как говорится, ознакомьтесь с инструкцией. Если Вы девушка, очень советую Марию Арбатову- 'семилетка поиска' или любую другую
Не знаю...Лично я не верю таким книгам. Я не знаю не одного случая, когда благодаря книги люди бросили пить, курить или похудели...
Я люблю читать. Чтение помогает на время отвлечься от проблем, успокоиться. Иногда взглянуть на ситуацию под новым углом. Кстати, есть депрессивные книги, которые могут и убить.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:02   #6
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Я думаю для тебя - это Уголовный Кодекс.Классная книжка.Убьет 100%.Если ты и читал книжки в свое время - то это было в тюрьме.Больше тебе похвастаться нечем.У всех нас как говорится одна изба читальня.Только нормальные люди пошли правильным путем и под себя не гр***и.А ты выгреб весь общак и сбежал.Так мало того,ищеш инвалидов и больных в Москве,чтоб у них отобрать квартиру.Гастролер.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:18   #7
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Ты точно мусорской стукачек, который тут "греет уши". Я поражаюсь твоей осведомленности. Когда тебя будут сажать, то просись на суде в тюрьму с хорошей библиотекой. В тюряге, если бугор даст добро иди в библиотекари. Лет за 5-6 ты станешь, умный как профессура в академии. Сможешь общаться на любые темы. От искусства в древнем Риме до научных проблем космонавтики. Многим тюрьма идет на пользу. Завтра иди в милиции с повинной.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:25   #8
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

АТЫ ХОТЕЛ ПОЖИВИТСЯ ТУТ НА САЙТЕ?ЧТО НЕ ВЫШЛО ДА?ПИСАЛ В ЛИЧКУ ТУТ ЧТО ПОМОЖЕШ БОЛЬНЫМ РАКОМ А САМ ПРО КВАРТИРУ ДУМАЛ?ЭТО НЕ САЙТ УГОЛОВНИКОВ!!! Есть криминальные ресурсы,на которых тебя уже деньги вытрусили менты.Туда и иди.или другой сайт ищи.Еще есть - там менты только таких и ждут.А правильно и делают.Таких подонков ,котрые людей за квартиры убивают,тебя рано или поздно заманят - не переживай.Мой дедушка зарубил вора топором прямо в хате.И ничего - вор залез в хату и сам на топор напоролся,как потом выяснилось
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 20:29   #9
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Да уж...по ходу дела тебе не тюрьма светит а дурка.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 22:14   #10
Sieg Heil!
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Читал тут книгу Лимонова "Последние дни супермена". Там главный герой болен раком, и как он живет свои последние дни. Заводит себе несовершеннолетнию подругу, грабит с ней банки и магазины, ужинают в лучших ресторанах с лучшими винами и ездят на самых дорогих и машинах, при этом читая о своих подвигах в газетах и смотря по ТВ. Когда главный герой чувствует, что все, больше у его нет сил, и он еле встает с кровати. Он идет на свое последнее дело один, и дает себя окружить полицейским и умирает от пуль. Это и были последние дни супермена. Всем рекомендую. Книга отличная.
Sieg Heil! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к женщинам (мужчинам), которые спят с женатыми(замужними)? А Вдруг Девчонки Пообщаемся 57 08.07.2014 16:37
Как Вы относитесь к бабкам, которые лечат травами и заговорами? Алиса В Стране Чудес Целители 44 21.09.2012 16:08
открытия, которые потрясли наш внутренний мир Лариса Ивановна Пообщаемся 3 09.05.2009 06:59


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.