Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2018, 10:01   #4381
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olla Посмотреть сообщение
Сегодня везем маму на кт. Нервничаю...

Добавлено через 57 секунд
Это первое после 3 мес вотриента
Удачи, пусть результат будет хорошим).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 10:14   #4382
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
от багровой постоянный флуд, и введение в заблуждение людей которые реально больны и делятся своими наработками, просьба вообще удалить из данной ветки этот индивидум, иначе ветка закончится тем , что адекватные больные уйдут на другой форум и множество больных не смогут поделится или изложить информацию на форуме. спасибо. ЭТО МОЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ!


а также прошу обратить внимание тех кто пришел на эту ветку за помощью, а затем и стал сам более осведомленным начал делится своим опытом, вы видите что срач на ветке качает не дормидонт, и до появления особы на метле с недообразованием начался полный флуд, не думаю что топикастер создавал эту тему для подобных особ в ступе. Далее всем спасибо! если модераторы не примут решения то с форума ухожу, и буду искать более подходящий по смыслу . еще раз спасибо!
Олег, во многом поддерживаю, но уйти с сайта, созданного Толиком, здесь больше настоящих людей, я думаю не выход. Сегодня Багрова, завтра другой, я лично буду просто игнорировать весь негатив. Не отвечать на провокации. Если человек вам не приятен, не адекватен, не общайтесь. Больная она, не больная, онко или шизо..., она человек и оскор***ть ее тоже никому не позволительно. Ввести себя надо корректно по отношению ко всем.

Последний раз редактировалось НатальяА; 17.02.2018 в 10:21..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Оксана24 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 10:24   #4383
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Олег, во многом поддерживаю, но уйти с сайта, созданного Толиком, здесь больше настоящих людей, я думаю не выход. Сегодня Багрова, завтра другой, я лично буду просто игнорировать весь негатив. Не отвечать на провокации. Если человек вам не приятен, не адекватен, не общайтесь. Больная она, не больная, онко или шизо..., она человек и оскор***ть ее тоже никому не позволительно. Ввести себя надо корректно по отношению всех.
Согласна насчет необходимости вести себя корректно, но хочу привести в пример "Онкобудни", которые мы все, я уверена, периодически читаем. Людмила (модератор) не стала бы церемониться в случае такого флуда. Там в правилах форума - никакой пропаганды альтернативных методов лечения.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tatsiana (17.02.2018), НатальяА (17.02.2018), Олег Радионов (18.02.2018)
Старый 17.02.2018, 10:33   #4384
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Согласна насчет необходимости вести себя корректно, но хочу привести в пример "Онкобудни", которые мы все, я уверена, периодически читаем. Людмила (модератор) не стала бы церемониться в случае такого флуда. Там в правилах форума - никакой пропаганды альтернативных методов лечения.
Я за удаление Багровой с нашей темы, поддерживаю все что написано, но модераторы молчат, я за удаление. Поэтому, пока надо ее игнорировать, но не сыпать такими оскорблениями, притом делают это мужчины....
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Tatsiana (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 10:39   #4385
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

не факт что это женщина .Когда то Толик ушел с одного благополучного форума именно из за такой же проблемы , создал здесь свою ветку и многие люди перешли за ним , вы видите какой получился результат , адекватные больные потянулись и нашли здесь множество ответов на свои вопросы тем самым продлевая качество , да и саму жизнь, мы все здесь сделали немалый вклад для остальных больных именно с раком почки , более полной инфы нет даже у врачей. лично мне очень неприятно видеть срач прилетевших с шабаша для введения в заблуждения своими постами. что касается меня , то я пишу здесь для тех кто прийдет на данную ветку за опытом и сможет своих близких и самого себя не ввергать в панику , а получить должное лечение, так сказать на будущее. обратите внимание , что ветке три с половиной года , и сколько сообщений за 2,5 года и сколько за последний год. я очень с уважением отношусь к ко всем людям пишущим здесь, не каждый сможет описывать то что с ним происходит, переживаю каждую боль , сочувствую тем кто получает неадекватное лечение и мне тяжело когда неадекваты пытаются замарать страницы ветки. мне лично очень многие помогли как советом , так и лекарствами, благодаря этому я может и жив до сих пор, но видимо крайние меры так же дадут последствия , потому как встряска нужна. лично я жду ответа модераторов , затем принимаю решение. спасибо всем.и да ! ВАГОН ЗДОРОВЬЯ КАЖДОМУ!!!!!
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (17.02.2018), Sneg (17.02.2018), Tatsiana (17.02.2018), НатальяА (17.02.2018), Татьяна 13 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 10:50   #4386
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
не факт что это женщина .Когда то Толик ушел с одного благополучного форума именно из за такой же проблемы , создал здесь свою ветку и многие люди перешли за ним , вы видите какой получился результат , адекватные больные потянулись и нашли здесь множество ответов на свои вопросы тем самым продлевая качество , да и саму жизнь, мы все здесь сделали немалый вклад для остальных больных именно с раком почки , более полной инфы нет даже у врачей. лично мне очень неприятно видеть срач прилетевших с шабаша для введения в заблуждения своими постами. что касается меня , то я пишу здесь для тех кто прийдет на данную ветку за опытом и сможет своих близких и самого себя не ввергать в панику , а получить должное лечение, так сказать на будущее. обратите внимание , что ветке три с половиной года , и сколько сообщений за 2,5 года и сколько за последний год. я очень с уважением отношусь к ко всем людям пишущим здесь, не каждый сможет описывать то что с ним происходит, переживаю каждую боль , сочувствую тем кто получает неадекватное лечение и мне тяжело когда неадекваты пытаются замарать страницы ветки. мне лично очень многие помогли как советом , так и лекарствами, благодаря этому я может и жив до сих пор, но видимо крайние меры так же дадут последствия , потому как встряска нужна. лично я жду ответа модераторов , затем принимаю решение. спасибо всем.и да ! ВАГОН ЗДОРОВЬЯ КАЖДОМУ!!!!!
Олег, Багрова одна-один, а нас много. Я тоже очень благодарна всем-всем за советы, как мне помогли... Со своей бедой почти одна.. Может помочь модераторам принять решение, после каждого сообщения Багровой, если оно выходит за рамки многого не буду уточнять, всем жать в ее аватарке знак непринятия модераторам.

Последний раз редактировалось НатальяА; 17.02.2018 в 11:02..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 11:13   #4387
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Может помочь модераторам принять решение, после каждого сообщения Багровой, если оно выходит за рамки многого не буду уточнять, всем жать в ее аватарке знак непринятия модераторам.
НатальяА, "если оно выходит за рамки многого...", то жмите,конечно.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (17.02.2018), Pantera (17.02.2018), Pete (22.03.2018), Олег Радионов (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 11:18   #4388
Олег Радионов
Местный
 
Аватар для Олег Радионов
 
Регистрация: 02.04.2017
Адрес: Краснодар-Донецк- Хмельницкий.
Сообщений: 168
Спасибо: 119
Спасибо 302 в 92 постах
Репутация: -50
По умолчанию

а ведь модератор права! если ни кто не жмет на горчичники и жалобы не дает , значит всех устраивает!
Олег Радионов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 12:14   #4389
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
НатальяА, "если оно выходит за рамки многого...", то жмите,конечно.
Олюшка, я не любительница жаловаться, но флуд и провокации конкретно надоели. Если у Вас найдется время, пересмотрите последнюю неделю, сами все поймете. Будет очень жаль, если такая нужная и важная ветка пропадет.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 13:50   #4390
svetlana190
Местный
 
Регистрация: 13.01.2017
Сообщений: 194
Спасибо: 62
Спасибо 136 в 69 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Неожиданная проблемка появилась у папы. Уже около недели у него учащенное мочеиспускание. Безболезненное, по количеству мочи мало.
В побочках у Инлиты такого нет.
Конти, у Вас не бывает такого? Теряюсь в догадках, что это может быть...
svetlana190 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.