Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2014, 14:31   #291
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Александр, а у этого товарища орган какой, у которого Т4.
ДА НАШ. КОЛЛЕГА А ВОТ НА СЧЕТ СООБРАЗИТЬ НА ТРОИХ ТАК ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА ПО СКАЙПУ ЛЕГКО

Последний раз редактировалось АЛЕКСАНДР С; 22.08.2014 в 14:33..
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:54   #292
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

В лучевой много было с горлом и они еще и не подозревают что впереди будет, многие продолжали курить. И понятно почему врачи молчат, недоговаривают, чтоб не сглазить. Мама встретила знакомую, а она бледная , еле идет. Лечиться негде, областной диспансер закрыт. Вот проблема. И сколько тогда непролеченных. Что их ждет.

Добавлено через 3 минуты
Я про поллитра намекнул, ведь у нас треугольник по интересам, нечасто такое. А так может и встретимся когда, это жизнь, все может быть.
А может общество организуем, спонсоров найдем. Я поначалу даже искал общество, но тишина на просторах интернета. только нас трое.

Добавлено через 6 минут
Но этот форум хорошо индексируется поисковиками и скоро на нашу писанину еще кто то выскочит.

Последний раз редактировалось bigiwin; 22.08.2014 в 14:51..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:56   #293
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
В лучевой много было с горлом и они еще и не подозревают что впереди будет, многие продолжали курить. И понятно почему врачи молчат, недоговаривают, чтоб не сглазить. Мама встретила знакомую, а она бледная , еле идет. Лечиться негде, областной диспансер закрыт. Вот проблема. И сколько тогда непролеченных. Что их ждет.

Добавлено через 3 минуты
Я про поллитра намекнул, ведь у нас треугольник по интересам, нечасто такое. А так может и встретимся когда, это жизнь, все может быть.
А может общество организуем, спонсоров найдем. Я поначалу даже искал, но тишина на просторах интернета.
ДА И Я ПРО ТО. ВКЛЮЧИЛ СКАЙП В РЕЖИМЕ КОНФЕРЕНЦИИ. ТОЛЬКО МОЛЧА И БЕЗ ТОСТОВ ПРИДЕТСЯ
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:31   #294
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

случай со мной был расскажу.в лихие 90 челночил в оаэ.прилетел а мне визу не успели открыть и завис я в аэропорту на сутки.часов через 15 стал замечать индуса который ходит и смотрит на меня.потом подходит и по англиски начинает со мной говорить на что я ему по русски сказал где я его видел.на удивление он расцвел как роза.выяснилось что он с бомбея учится в киеве .летел домой но его чемоданы улетели в другое место и он тоже завис и очень рад поговорить по русски.слово за слово я ему говорю что знал только одного индуса в своей жизни и он говорит что его знаетя не поверил говорю давай напишем имя на бумаге и откроемся одновременно и знаете что одно имя. после этого случая я легко верю в любые случаи и возможности

Добавлено через 7 минут
знакомый индус был представителем фирмы шеваки в ташкенте вот какие бывают случаи
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:57   #295
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид никулин Посмотреть сообщение
случай со мной был расскажу.в лихие 90 челночил в оаэ.прилетел а мне визу не успели открыть и завис я в аэропорту на сутки.часов через 15 стал замечать индуса который ходит и смотрит на меня.потом подходит и по англиски начинает со мной говорить на что я ему по русски сказал где я его видел.на удивление он расцвел как роза.выяснилось что он с бомбея учится в киеве .летел домой но его чемоданы улетели в другое место и он тоже завис и очень рад поговорить по русски.слово за слово я ему говорю что знал только одного индуса в своей жизни и он говорит что его знаетя не поверил говорю давай напишем имя на бумаге и откроемся одновременно и знаете что одно имя. после этого случая я легко верю в любые случаи и возможности

Добавлено через 7 минут
знакомый индус был представителем фирмы шеваки в ташкенте вот какие бывают случаи
ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ЧТО У НАС ДАЖЕ ЕСТЬ ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ. У НАС МНОГО НАРОДУ ПЕРЕБРАЛИСЬ В АЛМА АТУ
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 16:38   #296
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

А у меня товарищ в Астане. Женился в Луганске, дети выросли и он вернулся на родину и второй раз женился. Давно не видел, не приезжает уже.
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 18:49   #297
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Леонид, вопрос. Сегодня попил пиво живое. Но вкус не тот. Насколько он востановится и когда. Ну и нюх. Иногда что то схватываю. Особенно когда ветер дует.
А в основном потемки.
Хотя в принципе привык и не критично это. Но все-таки. Я часто готовлю дома, пеку. И приходится звать жену пробовать, досаливать.

Последний раз редактировалось bigiwin; 22.08.2014 в 19:00..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 21:11   #298
АЛЕКСАНДР С
Пользователь
 
Аватар для АЛЕКСАНДР С
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леонид никулин Посмотреть сообщение
сегодня тяжелый как и вчерашний у нас очень жарко от этого мне не хорошо давление скачет дышать трудновато
ЗНАКОМАЯ МАМКУ СВОЮ ПЕРЕВОЗИЛА С АЛМА АТЫ С ВОЗДУХОМ ПРОБЛЕМАТИЧНО В ГОРОДЕ СМОГ ДЫШАТЬ ТЯЖКО ЗДОРОВЫМ КАК СКАЗАЛА. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕСЕЛЯЙСЯ ЗА ГОРОД.ХОТЯ БЫ ВРЕМЕННО НА ЖАРКИЙ ПЕРИУД. Я ВОТ ТОЖЕ С ГОРОДА СБЕЖАЛ. ОТ ГОРОДА 10 КМ НО ВОЗДУХ УЖЕ ДРУГОЙ

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bigiwin Посмотреть сообщение
Леонид, вопрос. Сегодня попил пиво живое. Но вкус не тот. Насколько он востановится и когда. Ну и нюх. Иногда что то схватываю. Особенно когда ветер дует.
А в основном потемки.
Хотя в принципе привык и не критично это. Но все-таки. Я часто готовлю дома, пеку. И приходится звать жену пробовать, досаливать.
В ВИДЕО БЫЛО СКАЗАНО ЧТО НЮХ БУДЕТ КОГДА НАУЧИШЬСЯ ВОЗДУХ ЧЕРЕЗ НОС ПРОГОНЯТЬ
АЛЕКСАНДР С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 07:06   #299
bigiwin
Местный
 
Аватар для bigiwin
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 240
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Хорошо, а вкус. Но вроде бы обоняние и осязание связаны, парой идет.
В ролике мужик научился нюхать, но он и говорить умел - выработал поток воздуха.
А как не говорящие или просто время нужно.

У меня после лучевой и борода не растет под подбородком, может из-за этого и вкус нарушен. Тогда когда вернется.

кстати, Александр, тот мужик полтора года учился говорить. Хотелось бы быстрее. Может всего год в запасе остался. Шутка. И плохая. Но реальная.

Последний раз редактировалось bigiwin; 23.08.2014 в 07:11..
bigiwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 08:09   #300
леонид никулин
Местный
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 126
Спасибо: 0
Спасибо 6 в 5 постах
Репутация: 20
По умолчанию

привет парни. как самочуствие.в нашей болезни отсутствие новостей самая хорошая новость

Добавлено через 1 минуту
у нас стало чуток прохладнее и я сразу оживаю
леонид никулин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.