Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 10:36   #81
Alenasur
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Меня нет ни на одном форуме во всей сети, но на этот привела беда! Я почитала немного и вижу, что люди не отчаиваются и борятся за жизнь...Это очень отрадно видеть!!! Моя история-это онкология моей мамочки! У неё в 2007 году был рак шейки матки 3ст, а в этом году обнаружили метастаз в подвздошных, региональных лимфо узлах...прошли облучение, ждем хорошего гемоглобина, чтоб начать химию,но увы...стали колоть препараты эретропаэтина и все ждем...Да вобщем то все бы ничего, если бы не выносимые боли в ноге и паху..принемаем МСТ Континус(морфин), но и он перестает помогать...Мы семьей конечно её поддерживаем и бодрим, но её силы духа и желания бороться на исходе...Мне страшно от того, что она начала отчаиваться...Она очень устала!!! Ведь боль не покидает её уже 9 месяцев!!! Я стараюсь, креплюсь, улыбаюсь ей и расказываю истории о том, как люди борятся и побеждают,т.е. ЖИВУТ...
Прошу Вас помогите, а точнее подскажите, как вернуть ей веру к жизни!!!Может у кого то был подобный опыт? Я свято верю ,что мы выкарапкаемся, но к сожалению моей веры мало,Важно , чтоб мамочка воспряла духом и только тогда мы победим!!! Я желаю всем кто болен этим недугом ни в коем случае не опускал руки!!!Боритесь до победы!!! С уважением Alena
Alenasur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:03   #82
zxcdsa
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

БЕЗ предоплаты исцеление рака на 4-ой стадии!
Исцеление рака на 4-ой стадии без медицины, операций, препаратов, трав, химии, заговоров, психотерапии, биотерапии и т.д. Оплата только ПОСЛЕ полного выздоровления и медицинского подтверждения (мед.заключения, результата). Для сирот, инвалидов и неимущих бесплатно. Спешите! Время работает ПРОТИВ обречённых на смерть, в которых ещё теплится дыхание Жизни...
pak-stop1@mail.ru
Марина
zxcdsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 23:27   #83
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zxcdsa Посмотреть сообщение
БЕЗ предоплаты исцеление рака на 4-ой стадии!
Исцеление рака на 4-ой стадии без медицины, операций, препаратов, трав, химии, заговоров, психотерапии, биотерапии и т.д. Оплата только ПОСЛЕ полного выздоровления и медицинского подтверждения (мед.заключения, результата). Для сирот, инвалидов и неимущих бесплатно. Спешите! Время работает ПРОТИВ обречённых на смерть, в которых ещё теплится дыхание Жизни...
pak-stop1@mail.ru
Марина
устранить рак из тела не трудно. его можно вырезать, вытравить химией...наука идет вперед, есть и новые методы...иногда, рак уходит благодаря сильной вере... его может безболезненно "убрать" любой хороший целитель...
Но! Рак остается в сознании, и рано или поздно проявит себя снова.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 11:34   #84
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

Цитата:
Сообщение от Alenasur Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Меня нет ни на одном форуме во всей сети, но на этот привела беда! Я почитала немного и вижу, что люди не отчаиваются и борятся за жизнь...Это очень отрадно видеть!!! Моя история-это онкология моей мамочки! У неё в 2007 году был рак шейки матки 3ст, а в этом году обнаружили метастаз в подвздошных, региональных лимфо узлах...прошли облучение, ждем хорошего гемоглобина, чтоб начать химию,но увы...стали колоть препараты эретропаэтина и все ждем...Да вобщем то все бы ничего, если бы не выносимые боли в ноге и паху..принемаем МСТ Континус(морфин), но и он перестает помогать...Мы семьей конечно её поддерживаем и бодрим, но её силы духа и желания бороться на исходе...Мне страшно от того, что она начала отчаиваться...Она очень устала!!! Ведь боль не покидает её уже 9 месяцев!!! Я стараюсь, креплюсь, улыбаюсь ей и расказываю истории о том, как люди борятся и побеждают,т.е. ЖИВУТ...
Прошу Вас помогите, а точнее подскажите, как вернуть ей веру к жизни!!!Может у кого то был подобный опыт? Я свято верю ,что мы выкарапкаемся, но к сожалению моей веры мало,Важно , чтоб мамочка воспряла духом и только тогда мы победим!!! Я желаю всем кто болен этим недугом ни в коем случае не опускал руки!!!Боритесь до победы!!! С уважением Alena
напишите, пожалуйста, мне в скайп aboimama
какой размер мет-а в подвздошной кости? есть ли в др. костях? какой гормональный статус опухоли?
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 05:33   #85
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не знаю как помоч с помощью медикаментов,но знаю точно в ростове н /д есть не традиционщик.обращался мой родственник.денег не берёт.боли прошли на третии сутки.дальше лечит ядовитыми травами.пропил только первый курс.их два.результат положительный.съездили не зря.если заинтересует,напишу телефон.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 20:21   #86
Ирина555111
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите! Как бороться с меланомой кожи? Мы умираем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина555111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:31   #87
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина555111 Посмотреть сообщение
Помогите! Как бороться с меланомой кожи? Мы умираем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина, остановить рак можно, только обнаружив его первопричину. она -в сознании. почитайте тему "главное -найти причину!
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:31   #88
van88
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина555111 Посмотреть сообщение
Помогите! Как бороться с меланомой кожи? Мы умираем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zhivem-zdorovo.com/mnenie/rak-eto-gribkovoe-zabolevanie-i-ono-izlechimo/comment-page-1/#comment-6295
van88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 22:54   #89
van88
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от van88 Посмотреть сообщение
zhivem-zdorovo.com/mnenie/rak-eto-gribkovoe-zabolevanie-i-ono-izlechimo/comment-page-1/#comment-6295
putpoznania.ru/stati/stati-i-materialy-o-zdorove/lechenie-raka/
van88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 23:04   #90
van88
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Прочитайе и обязательно посмотрите фильм.

Рак – это грибковое заболевание… и оно излечимо

zhivem-zdorovo.com/mnenie/rak.../#comment-6295

putpoznania.ru/stati/stati-i-...lechenie-raka/

balans-ph.blogspot.com/2009/1...post_9202.html
van88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.