Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 06:49   #11
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибочка простите (((Тетурам)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 08:46   #12
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Тетурам-что это ? растение или лекарство ?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:40   #13
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тетурам это лекарство продается в аптеке стоит не дорого , добавляют в еду и напитки . У больного происходит отвращение к алкоголю . Проверено и не раз .
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 09:52   #14
Рамиля Охмадэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как то давно вычитала: Чтобы привить отвращение(хотя больше склонна, что привьется боязнь) к алкоголю надо живую мышь посадить в банку с водкой, чтобы головка торчала. Мышь опьяняет, сдохнет(извините). Эту водку слить в бутылку и поставить на видное место. Пусть алкоголик(лицо, которому прививаем) сам найдет и выпьет, не зная, что с этим было проделано... Аргументируется принципом зарядки жидкости. Никто не пробовал?
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 23:08   #15
Юлия Каминин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все зависит от самого человека, хочет он или нет. Насильно со стороны родственников это далеко не всегда срабатывает, у пострадавших срабатывает рефлекс защиты этого увлечения... и еще Вы врагами станете. Войдите в доверие, может одному надо месяц попить, так чтоб совсем самому надоело до чертиков, а потом когда появится желание бросить предложите книгу А. Карр Легкий способ бросить пить. Книга просто супер, муж сначала прочел его книгу Легкий способ бросить курить, прочел и легко оставил эту привычку, а потом и пить.
А все эти методы, препараты ничего не помогало
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 17:49   #16
Буду счаст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какие последствия Тетурама (побочные эфекты)? Какое влияние на организм в дальнейшем?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 00:19   #17
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Все препараты-Тетурам,Эспераль,Колме-только с согласия !После предупреждения о последствиях,побочных эффектах!Гомеопатия-Пропротен,антиалк-принимать длительно,эффект есть,но не стойкий!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 11:52   #18
ZALINA Yyviivn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои!Я вас всем так скажу,если человек пьет-это диагноз!Никакие препараты,мыши,травки и т.д. не помогут...Я развелась после 25 лет борьбы с этим змием...Бесполезно!Если человек имеет волю и желание бросить,он сделает это сам...Все вмешательства в психику(кодирование)очень опасны,здесь правильно было сказано...Каждый пусть решает сам,терпеть ли всю жизнь алкоголика в семье или разорвать этот порочный круг...Даже 3 моих детей,ради которых я терпела,сказали,а мы не просили тебя терпеть...Жестко,но в точку!Удачи всем вам,любви...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:38   #19
БАЗЯКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.webapteka.ru/drugbase/name2167.html
прочтите там...
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 17:16   #20
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))"...надо живую мышь посадить в банку с водкой, чтобы головка торчала. Мышь опьяняет, сдохнет(извините)..."
Только она перед темкак сдохнуть в эту водку обделается!!! тоже извените...
Понятно, что делать когда человеку надоело пить и он хочет с этим бороться... А если еще и нет диградации его физ и умственных способностей, то вообще относительно все просто...
А когда это уже болезнь??? и он уже пропитался этим зельем ибез этого не может уже физически???И ни во что и не кому(и себе)не верит??? Что делать?????????(((((((
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.