Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 21:24   #1011
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Привет всем! Сегодня встречались с Лёлей! хорошо пообщались! Жаль только у нее температура была, поэтому не долго, но в целом все прошло хорошо.

Оригами Оля приветики, как у вас дела?
Ой даже не знаю, когда как сегодня вроде не плохо.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 21:50   #1012
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Привет всем! Сегодня встречались с Лёлей! хорошо пообщались! Жаль только у нее температура была, поэтому не долго, но в целом все прошло хорошо.

Оригами Оля приветики, как у вас дела?
Ой даже не знаю, когда как сегодня вроде не плохо.
Молодцы!!! Жаль , что у меня не получилось к вам присоединиться. Ничего , ещё не вечер Немного экспромта..
Послушай, Жора..-Дорогой!! Жизнь не стоит на месте! Мы встречу общую весной отпразднуем все вместе
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 16:40   #1013
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Ребятки, всем привет! Как вы живы-здоровы?
Вот зашла вас немного посмешить)
У меня ж, как я как-то жаловалась, планшет сломался, а со старого компа никак не могу в "Одноклассники" зайти. Там в принципе нечего особо делать, но просто оч давно не заходила и тут думала глянуть,че там...
В планшете они у меня сами открывались, а старый комп давно не включала, запросил пароль. А я его как-то меняла и не могу вспомнить...
Ну, ессно, нажала "забыли пароль?" Пришло мне письмо на майл, что отправлен код на телефон. Но дело в том, что я в там регистрировалась много лет назад и тогда у меня был другой номер-то
На мой-то ничего не пришло... Написала письмо...А мне ответили, что надо написать такую-то информацию...ну там...ответы на вопросы...ну эт ладно...и ПРИСЛАТЬ ИМ СВОЁ ФОТО НА ФОНЕ ОБЩЕНИЯ С НИМИ. Т.е. там прям объясняется, что вот надо на фоне этой страницы, что у меня открыта, сфоткаться. Не стала-гемор,конечно...потом в старый комп не загрузишь фотку-то...Но так поржала, когда представила себе , какую я им фотку послала бы. Это они ж сравнивать будут с фотками моими там- я или не я И стопудово решат,что не я... Фотку бы им прислала...лысую, убогую, ресниц тоже мало осталось. Не , ну в парике,конечно, можно сфоткаться,чтоб людей не пугать, но в нем опять же на себя-то не похожа

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 04.01.2015 в 16:47..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 16:46   #1014
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

А еще 30-го числа ходила к косметологу брови-ресницы покрасить.
Она знает про мою болезнь, но ей ,видимо, просто ни к чему, что, кроме волос, брови-ресницы тоже выпадать могут...
Она когда подошла мне брови мазать, вдруг говорит мне таким тоном, каким обычно с дурочками разговаривают :" Оль, а зачем же ты так брови-то выщипала?"
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 17:58   #1015
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
А еще 30-го числа ходила к косметологу брови-ресницы покрасить.
Она знает про мою болезнь, но ей ,видимо, просто ни к чему, что, кроме волос, брови-ресницы тоже выпадать могут...
Она когда подошла мне брови мазать, вдруг говорит мне таким тоном, каким обычно с дурочками разговаривают :" Оль, а зачем же ты так брови-то выщипала?"
Привет!!!
Я второго января в гости пошла к подруге, она парикма***, до этого я ей говорила, что придется волосы сбрить, просила её, но она сказала что рука не поднимется это было около месяца назад. Ну ладно, говорю, муж побреет. Захожу значит, снимаю шапку, а она: фу, слава богу, волосы есть! Я ей: а куда же они денутся? Я же еще в больничке не лежала! Она: ну мало ли... Тоже от души посмеялась.

Добавлено через 51 секунду
Как прокапалась? Без эксцессов?
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:09   #1016
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я второго января в гости пошла к подруге, она парикма***, до этого я ей говорила, что придется волосы сбрить, просила её, но она сказала что рука не поднимется это было около месяца назад. Ну ладно, говорю, муж побреет. Захожу значит, снимаю шапку, а она: фу, слава богу, волосы есть! Я ей: а куда же они денутся? Я же еще в больничке не лежала! Она: ну мало ли... Тоже от души посмеялась.

Добавлено через 51 секунду
Как прокапалась? Без эксцессов?
Да нормально. Маша, тебе ,может, и не придется бриться, смотря что капать будут.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:14   #1017
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да нормально. Маша, тебе ,может, и не придется бриться, смотря что капать будут.
Я бы хотела в это верить, но в химии первой и второй линии для лимфомы Ходжкина присутствует доксирубицин, а кажись от него и лысеют.
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:18   #1018
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Я бы хотела в это верить, но в химии первой и второй линии для лимфомы Ходжкина присутствует доксирубицин, а кажись от него и лысеют.
От него да. Но не всегда его делают. У нас одна пациентка периодически прокапывается-делают мабтеру и еще один какой-то препарат, считается это монохимией. Ходит с волосами.
Это смотря какие клетки у тебя там будут.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:30   #1019
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
От него да. Но не всегда его делают. У нас одна пациентка периодически прокапывается-делают мабтеру и еще один какой-то препарат, считается это монохимией. Ходит с волосами.
Это смотря какие клетки у тебя там будут.
Посмотрим, чего они мне назначат. Я волосы потерять не боюсь, а вот трепанбиопсию очень! Мне, в последний раз когда ездила в Балашиху, про нее заикнулись, когда я сказала что мне в Мониках поставили предположительную стадию, на что мне ответили вам трепанбиопсию еще не делали, так что никаких стадий, даже предположительно быть не может. После этого про нее только и думаю(
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 18:44   #1020
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Посмотрим, чего они мне назначат. Я волосы потерять не боюсь, а вот трепанбиопсию очень! Мне, в последний раз когда ездила в Балашиху, про нее заикнулись, когда я сказала что мне в Мониках поставили предположительную стадию, на что мне ответили вам трепанбиопсию еще не делали, так что никаких стадий, даже предположительно быть не может. После этого про нее только и думаю(
Это только при госпитализации они тебе сделают, когда уже положат. Эти-то дни можешь пока не думать, ещё ж целая неделя
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.