Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 11:53   #71
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американский психиатр Р.Ноеш рассказал о проведенном им обследовании 215 пациентов, переживших предсмертное состояние, и прокомментировал результаты своих разнородных контактов с больными. Картина изменения отношения к вопросу о смерти у большинства людей, переживших near-death, выглядит, по мнению автора, примерно следующим образом: имеет место значительное снижение страха перед лицом смерти; ощущение относительной неуязвимости; вера в то, что спасение - дар Бога или судьба; вера в долгую жизнь; осознание огромной ценности жизни. Некоторые религиозные больные говорили, что пережитое ими состояние укрепило их веру в существование загробной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 20:16   #72
Мулатка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и потом я начала приходить в себя Не хожу в церковь не состою в секте но верю в Бога потому как он всегда мне помогал всегда из любой безвыходной ситуации находился выход и я верю в жизнь после смерти потомуу как сама была за той гранью где наступает небытие тоесть клиничиская смерть но не видела длинных коридоров или тонелей со светом в конце потому как лежала на операционном столе под наркозом единственное что было голоса слышала и голос один который сказал тебе не времявот так вот верте и читаете ли вы библию или нет самое главное что вы человек и живете по человечски и живете с верой надеждой и любовью в сердце
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 08:42   #73
Liliya О.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Плата за грех - смерть,а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе".
"Бог даровал нам жизнь и сия жизнь в Сыне Его."
"Имеющий Сына Божия имеет жизнь"
"Положено человеку однажды умереть,а потом суд,но верующий в Него не судится, но перешел от смерти в жизнь"
"Не видел того глаз,не слышало ухо и не приходило на сердце человеку,что Бог приготовил любящим Его"
Бог через Писание говорит: "Жизнь и смерть предложил Я тебе, благословение и проклятие. Избери ЖИЗНЬ"
Выбор за нами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 06:05   #74
Solniwko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю есть продолжение.Да что гадать, умрем - увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 10:53   #75
Nota Bene
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже выходила из тела, когда была без сознания и видела все что делали окружающие... У меня один страх-если я умру, то хочу в той жизни дождаться мужа и детей... Не хочу другую семью,т.е. другого мужа, сыновей, ну конечно можно еще деток,но *с этой семьей хочу провести вечность... Для этого венчаются же, да?
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после смерти. АСЯ Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 125 06.02.2020 01:58
Есть ли жизнь после смерти? LIV Про жизнь 106 29.01.2011 14:14
После смерти папы. Admin Про жизнь 0 20.04.2010 13:34


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.