Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 08:03   #121
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
А что ты ожидаешь услышать от врачей? Они тебя еще быстрей в гроб загонят. Кто все пробухивает? Все люди болеют, у меня сейчас тоже горло болит. Недавно посетил один буфет, и в тот же день у меня выскочил герпес на губах, сейчас посмотрел в зеркало, а у меня прыщ на носу, и что, я меня тоже ВИЧ? Вирус ВИЧ так и не был обнаружен. Синдром ВИЧ есть, но его смогли вызвать даже у мышей, когда не давали им нормально спать, и посадили на диету геномодифицированных продуктов. У любого человека, кторый вкалывает с утра до вечера, и ни чего кроме пельменей и доширака не жрет, можно найти ВИЧ. Лечение одного ВИЧ инфицированного стоит минимум 200-300 тысяч р в месяц, лицензия на лекарства принадлежит израильской фармакологической компании. Весь мир покупает у нее таблетки, даже Африка, где люди дохнут от голоду а не от ВИЧА, вместо еды покупает эту отраву. Это бизнес, там огромные деньги. ВИЧ кормит Израиль, и не его одного.
Заграницей врачи есть.Нахрен покупать таблы,когда их и так дают?То что спида нет,это неново одна мать лечила умирающего сына перекисью и молитвами.Я ищу настоящих врачей,которые мне скажут,как долго я буду дурачком.Про 300 тысяч заграницей,таблы стоят,это какойто нонсенс.У меня квартира и друганы за бугром.Так они узнали,что таблы стоят 200$ максимум,на три месяца.Про имунку я все знаю.Документальные фильмы(типо "Дом часов")не пересматриваю.Точто люди мрут от спида,которые бросают теру,я знаю.Все эти разводки мы знаем.

Добавлено через 5 минут
Люди дохнут от голода)))Умирающий боксер,также думал.Сыпь проходит,а горло прошло полностью.Таблы помогают реально.

Добавлено через 3 минуты
Герпес на губенках,он может быть в разных местах)))
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:43   #122
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Заграницей врачи есть.Нахрен покупать таблы,когда их и так дают?То что спида нет,это неново одна мать лечила умирающего сына перекисью и молитвами.Я ищу настоящих врачей,которые мне скажут,как долго я буду дурачком.Про 300 тысяч заграницей,таблы стоят,это какойто нонсенс.У меня квартира и друганы за бугром.Так они узнали,что таблы стоят 200$ максимум,на три месяца.Про имунку я все знаю.Документальные фильмы(типо "Дом часов")не пересматриваю.Точто люди мрут от спида,которые бросают теру,я знаю.Все эти разводки мы знаем.

Добавлено через 5 минут
Люди дохнут от голода)))Умирающий боксер,также думал.Сыпь проходит,а горло прошло полностью.Таблы помогают реально.

Добавлено через 3 минуты
Герпес на губенках,он может быть в разных местах)))

Я о том, что государству лечение обходится 200-300 тысяч рублей в месяц, а для пациента бесплатно (если он не наркоман). Вот и подумай, почему государство выкидывает такие бабки, на лечение НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни, когда полно других заболеваний, на которое оно кстати тратится не хочет. Мне например, отказали в бесплатном лечении, сказали что без него я проживу 1-2 года, с лечением 3-5. Но стоит оно около 100 тысяч в месяц, и я должен минимум три месяца в год, проводить в больтнице. Мне тогда 18 было, у родителей денег не было. Мать учительница, отец военный,тогда был в чечне. Денег не было месяцами, меня и в больницу отправили, только потому, что дома, кроме чая жрать было е чего. Родителям я даже ни чего не сказал. С меня взяли подписку, что я сам отказался от лечения. А на следующий год, сняли и группу инвалидности. С тех пор я забил на врачей, и лет за 15, был пару раз только у стоматолога. Как видишь, без всяких там медиков, педиков, я жив, здоров. А с этой болезнью, в России редко доживают до 18, а после всем снимают группу, и отказывают в бесплатном лечени, так в бюджете нет такой статьи расходов...Живу обычной жизнью, тружусь, работаю, как все... Вот и думай, почему одни тратят бешенные бабки, пьют таблеки горстями а потом у них отрасат женские сиськи и отваливается печень, и они загибаются в течении года, двух. А другие, отказываются от лечения, и живут десятки лет не зная что такое больничная палата. Пощитай, сколько государство тратит денег, на лечение ВИЧ инфицированных, и почему оно предпочитает покупать лекарства (которые изначально предназначались для лечения рака) в Израиле, а не разработать программу лечения самим. И почему так делает почти весь мир, и прикинь сколько денег получает Израиль. Вот почему они посоянно ведуд войны, у них одна из самых мощных армий и пр. ВИЧ это афера века. Сколько с ним борятся, а выделить и доказать, что это именно он вызывает синдром иммунодефицита не могут. Почему, мой друг, чуть не умер от лечения, у него выросли сиськи, посадил печень и почки, и улучшилось здоровье, только после того, как он а лечение забил? Все кто был в его группе (у них там в ВИЧ канторе группа была), лечились и загнулись в течени нескольких лет?

Добавлено через 3 минуты
Вообщем, если у тебя сыпь а руках, да еще вдруг и сиськи вырастут, то прежде чем винить ВИЧ, задумайся не может ли все это быть результатом такого лечения.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:42   #123
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне вообщето уже 37.А государтво,мне на него плевать.Главное мое здоровье!Я же ясно написал,что уменя сыпь проходит.А как Абрамович свою яхту заправлял,я это своими глазами видел.Мне плевать спид у меня,не спид,главное мне таблы реально помогают.Только медленно идет поднятие.А то что у меня имунка крякнет,я не подозревал 12 лет.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 16:28   #124
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Мне вообщето уже 37.А государтво,мне на него плевать.Главное мое здоровье!Я же ясно написал,что уменя сыпь проходит.А как Абрамович свою яхту заправлял,я это своими глазами видел.Мне плевать спид у меня,не спид,главное мне таблы реально помогают.Только медленно идет поднятие.А то что у меня имунка крякнет,я не подозревал 12 лет.
Вообщем, каждый выбирает свою судьбу сам. Мне вообще плевать на Абрамовича, причем тут он? Не знаю на счет ВИЧА но от этой химии шансов сдохнуть гораздо больше.

Нужно мнение специалиста, иди в поликлинику, там тебе все расскажут.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:23   #125
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Вообщем, каждый выбирает свою судьбу сам. Мне вообще плевать на Абрамовича, причем тут он? Не знаю на счет ВИЧА но от этой химии шансов сдохнуть гораздо больше.

Нужно мнение специалиста, иди в поликлинику, там тебе все расскажут.
Я бы побежал к специалисту,да плохо хожу.Абрамович,это как государство сегодня есть деньги,а завтра их нет.Вообще мне надо магазином управлять.Про химию,я знаю,документалку смотрел.Химия)))А что делать,если она реально помогает.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 19:24   #126
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Я бы побежал к специалисту,да плохо хожу.Абрамович,это как государство сегодня есть деньги,а завтра их нет.Вообще мне надо магазином управлять.Про химию,я знаю,документалку смотрел.Химия)))А что делать,если она реально помогает.
Каждый, выбирает для себя сам, как ему умирать. Иногда, выбрав наиболее короткий путь к смерти, выпадает жизнь. И я даже и не знаю, хорошо это, или плохо.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 04:59   #127
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
Каждый, выбирает для себя сам, как ему умирать. Иногда, выбрав наиболее короткий путь к смерти, выпадает жизнь. И я даже и не знаю, хорошо это, или плохо.
Вот так и надо было начинать.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 18:32   #128
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Вот так и надо было начинать.
А я об этом только и говорил. У меня кстати, тоже и прыщ на носу прошел, и горло уже не болит, и все это без всяких лекарств. Зато на работе, теперь у всех болит горло, а сегодня обратил внимание что у секретарши вся кисть в пятнах. Может у нее ВИЧ?
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 04:09   #129
maximus1976
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Б@рмалей Посмотреть сообщение
А я об этом только и говорил. У меня кстати, тоже и прыщ на носу прошел, и горло уже не болит, и все это без всяких лекарств. Зато на работе, теперь у всех болит горло, а сегодня обратил внимание что у секретарши вся кисть в пятнах. Может у нее ВИЧ?
Может,пусть проверится.Ты ей посоветуй.Хватит меня вгонять в эту разводку,нелечись.Скажи это боксеру одному,который умер.Я на это фуфло,неклею уже давно.Я уже писал,мне пофиг,есть у меня спид или нет.Главное,таблы реально помогают.А от того что я брошу лечится,никто не выйграет.Смысл?
Врачей только в России не осталось.Все за бугор,уехали.Я их понимаю,там хоть жить можно.
maximus1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 19:31   #130
Б@рмалей
Местный
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 127
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus1976 Посмотреть сообщение
Может,пусть проверится.Ты ей посоветуй.Хватит меня вгонять в эту разводку,нелечись.Скажи это боксеру одному,который умер.Я на это фуфло,неклею уже давно.Я уже писал,мне пофиг,есть у меня спид или нет.Главное,таблы реально помогают.А от того что я брошу лечится,никто не выйграет.Смысл?
Врачей только в России не осталось.Все за бугор,уехали.Я их понимаю,там хоть жить можно.
Да упаси меня Бог, кого-то в этом убеждать. Не хочу брать грех на душу. Это вопрос жизни и смерти, пусть каждый сам берет ответственность за свою жизнь. Я жить хочу, а не лечиться. В Россиии медицина стала бизнесом, а бизнес есть бизнес, все врачи тут зарабатывают деньги. Впариваю чудо-бады, всякие там приборы, и прочию ***ню от всех болезней. Пока до смерти не залечат, все деньги ни выманят не отстанут. Государство в этом плане не лучше, чем такие врачи. Лечение ВИЧ инфицированных это кошерный бизнесс, чем больше больных, тем больше химии на наши деньги, государства покупает у израиля, кругом свои люди...Количество больных будет только расти....Сегодня в газете, понравилось что сказал Шнур по поводу ВИЧА, ВИЧ был всегда, просто диагностировать его научились только недавно.
Б@рмалей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.