Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2017, 06:02   #1
mission
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию надеюсь это кому-то поможет

Решила сюда написать чтобы возможно это кому-то спасет жизнь и здоровье.
Так сложилось что случай забросил меня на испытания устройства которое способно излечить гепатиты, рак, вич, диабет астму и другие менее серьезные болезни.
Прибор немецкий,* вот компания которая его производит.
Там были люди с официальными диагнозами онкологии,* диабета,* астмы, гепатитами и прочим. И все они говорили что онкология ушла, гепатиты не выявляются и.т.п.
Я сама прошла через лечение этим аппаратом т.к. у меня по результатам ПЭТ были накопления в лимфоузлах и мне экстренно предлагали удалять эти лимфоузлы, чтобы отправить на тест на лимфому.
Там же я узнала, что причина лимфом это вирус эпштейн-барра (тип герпеса) , также коксаки вирус (тоже тип герпеса),который у меня и нашло в лимфоузлах это устройство.
Аппарат этот создан немецкими медицинскими учеными, там была инструкция на английском где можно было посмотреть любой тип онкологии и причину и любой тип болезни и причину. Причинами детской онкологии указывались вакцины, у взрослых это связка депрессия+инфекция.
Потом я нашла их представителя в Испании и 1 час лечения стоил мне 30$ всего.
Там были видео с доказательствами выведения вирусов гепатита из организма.
Я не ученый и не медик, мне не понятно как это происходит, но то что это чудо, и это правда это я видела и прошла через это сама. Во многих странах есть представительства этой компании и я посмотрела в россии тоже.* Просто нужно заранее спрашивать имеется ли у них онко-приставка или Cancer Kit.
Я благодарна богу, что не стала давать вырезать из себя куски плоти и теперь я здорова сколько я видела изуродованных людей после биопсий шейных лимфоузлов, на это страшно смотреть.
Пробуйте и все получится.
Вот название аппарата и сайт
http://www.rayonex.de/
Советую написать им и спросить контакты владельца аппарата с модулем Cancer ,
в вашей стране/городе.
Т.к. не у всех специалистов есть такая приставка.
mission вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 09:46   #2
Misha41
Новичок
 
Аватар для Misha41
 
Регистрация: 08.04.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

чушь, обычная реклама же) такая явная что аж тошно
Misha41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 03:42   #3
mission
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я вам отвечу так. Когда я умирала, то хваталась за любую соломинку. Я читала отзывы сначала, а потом перестала и просто пробовала все методики, все что попадалось. И так нашла этот метод. И еще. Онкологией забрлевают люди которые по природе своей садомазохисты, недолюбленные, н***агополучные семьи и.т. п. Такой я была, но изменила свою психику и это в том числе тоде помогло. В россии пересадки и химии не ведут к выздоровлению.
mission вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.