Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 10:55   #21
alfredsoypombople
Новичок
 
Аватар для alfredsoypombople
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: USA
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Отправить сообщение для alfredsoypombople с помощью ICQ
По умолчанию Оболганный вирус СПИДА

Так не открывать или не качать?
Если можно, дайте мне эту ссылочку плз
А то у нас 2 аськи так и не угнались
Вот не знаю, в чём причина: то ли клиент нестандартный, то ли Ad Muncher повырезал на целевой странице плохие скрипты
alfredsoypombople вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 09:39   #22
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AleksanderII Посмотреть сообщение
СПИД есть - и это смертельное заболевание, точнее набор заболеваний, в комплексе несовместимых с жизнью.

Вируса СПИДа возможно, что и нет. Возможно, что СПИД имеет не вирусную, а мутационную основу. Как рак.

Однако проблему это снимает только постольку поскольку. В любом случае - наркомания, беспорядочные половые связи, гомосексуализм и прочее, прочее - ведет к заболеванию под названием СПИД, которое есть. И не столь важно, чем вирусом или мутацией клетки оно вызвано.

Жаль, но многие люди особенно молодежь воспримут такую пропоганду отсутсвия вируса СПИДа, которая идет в сети - как руководство к тому, что теперь можно колоться, трхаться направо и налево и никакого смертельного заболевания не будет....
А оно будет.
Никакого заболевания "СПИД" нет. Болеют и умирают от самых разнообразных заболеваний, стыдливо именуемых "оппортунистическими".
При чем тут гомосексуальность? Этот миф давно развенчан, зайдите в Московский центр на Соколинке и посмотрите, кто там в коридорах сидит... Геев там едва ли не менее 1%!

А факт несуществования вируса ВИЧ вовсе не повод вести нездоровый образ жизни; а вот прежде чем шарахаться по СПИД-центрам и жрать ядовитые лекарства народ сто раз подумает...
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 15:17   #23
helptohivplus
Местный
 
Аватар для helptohivplus
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Где то на шарике под названием Earth...
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

О что то новенькое, обычно все орут что ВИЧ нет, а тут СПИДа нет, прикольно.
Все правильно, умирают от оппортунистических(сопутствующих) инфекций. Просто при отсутствующем имунитете обычная простуда перетекает в пневманию, минингит и отек мозга. А СПИД - это самоприобретенный имуно-дефицит, а вовсе не вирус. Вирус ВИЧ который приводит к этому самому СПИДу если не принимать АРВТ по мере необходимости.
helptohivplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:51   #24
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
О что то новенькое, обычно все орут что ВИЧ нет, а тут СПИДа нет, прикольно.
Вирус ВИЧ который приводит к этому самому СПИДу если не принимать АРВТ по мере необходимости.
Нет ни СПИД, ни ВИЧ!
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 02:09   #25
Anton
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: третий рим
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

для возмездия понадобится омп, у меня его нет, но могу их проклясть)
Anton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 05:36   #26
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helptohivplus Посмотреть сообщение
О что то новенькое, обычно все орут что ВИЧ нет, а тут СПИДа нет, прикольно.
Все правильно, умирают от оппортунистических(сопутствующих) инфекций. Просто при отсутствующем имунитете обычная простуда перетекает в пневманию, минингит и отек мозга. А СПИД - это самоприобретенный имуно-дефицит, а вовсе не вирус. Вирус ВИЧ который приводит к этому самому СПИДу если не принимать АРВТ по мере необходимости.
Только вот нулевой иммунитет - следствие отнюдь не работы мифического Вируса ИЧ и якобы вызываемого им состояния СПИД, которое ничем не отличается от других иммунодефицитных состояний, а самых разнообразных причин, возникающих или проявляющихся в процессе жизни данного человеческого существа, включая и серьезные психические травмы, и отравления различными ядами окружающей среды и, соответственно, н***агоприятные условия жизни, и изначальная предрасположенность организма индивида и многое иное. давным-давно известное, но ныне приписываемое оченно денежной страшилке под названием ВИЧ.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 19:58   #27
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Работала со СПИД -больным ( я -клинический психолог). Как только он узнал и абсолютно поверил, что нет никакого "смертельно опасного вируса ВИЧ", он сразу же перестал принимать все препараты, наутро отнес их в Центр СПИДа, сказал, что больше они ему не нужны.
Через две недели его иммунитет полностью восстановился!
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 21:18   #28
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
Работала со СПИД -больным ( я -клинический психолог). Как только он узнал и абсолютно поверил, что нет никакого "смертельно опасного вируса ВИЧ", он сразу же перестал принимать все препараты, наутро отнес их в Центр СПИДа, сказал, что больше они ему не нужны.
Через две недели его иммунитет полностью восстановился!
Как только я перестал принимать все прописанные мне в Центре СПИД на Соколинке препараты, моё самочувствие резко улучшилось, я распрощался со всеми беспокоившими меня физическими, физиологическими расстройствами, в свою очередь вызывавшими подавленность психики, и сейчас живу радостно и спокойно. И никакие болячки ко мне не привязываются - скорее наоборот, они цеплялись, когда организм был подорван ядовитыми химиопрепаратами ВААРТ.
Вывод: надо ЖИТЬ и укреплять иммунитет давным-давно известными методами т.н. "альтернативной медицины", а не "подавлять" в своем организме мифический ВИЧ, отравляя организм высокотоксичной химией.
Кстати, от этой химии первой "полетит" печень, обнаружатся самые различные нарушения и расстройства вплоть до гепатоза, и проповедующие ВИЧ инфекционисты торжествующе воскликнут - вот начались последствия действия ВИЧ, тем самым нагло подтасовывая факты историй болезни в пользу своей концепции, приносящей им нехилые деньжата.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 06:24   #29
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

я абсолютно с тобой согласна! кстати, с гепатитом С тоже самое.
воспаление печени происходит по самым разным причинам, но нет самого вируса, поэтому и все еще нет вакцины от гепатита С. и никогда не будет. у мужа "прошел" гепатит С как только он это осознал.
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 07:04   #30
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
я абсолютно с тобой согласна! кстати, с гепатитом С тоже самое.
воспаление печени происходит по самым разным причинам, но нет самого вируса, поэтому и все еще нет вакцины от гепатита С. и никогда не будет. у мужа "прошел" гепатит С как только он это осознал.
Гепатит С это вообще ржачка! У скольких людей его находят, а потом "теряют"! Так что доверия вся эта система диагностики вообще вызвать не может. Примеров великое множество: вот у меня, когда якобы обнаружили антитела, а потом и "сам" ВИЧ, одновременно "нашли" ещё и гепатит С. Спустя примерно год после этого я приходил сдавать очередные анализы в СПИД-центре. Поскольку мои врач и медсестра были в отпуске, направление мне выписала другая медсестра, и в перечень проб включила и гепатит С. Когда я пришел в очередной раз на прием уже к своему врачу, она была крайне удивлена, что мне выписали анализ на гепатит С. Оказывается, его не обнаружили уже во втором анализе после начала обследований, и она благополучно забыла вообще, что у меня был "положительный" анализ!
А у дочери моей коллеги по работе вообще три (!) раза во время беременности "обнаруживали" гепатит С, а потом втихую забывали об этом. Ребенок родился здоровый, и у мамы ничего в конце концов не нашли, но можно себе представить, скольких нервов стоили эти ложные результаты как для самой будущей мамы, так и для её родных!!
Мне представляется, что за подобные "ошибки" следует ввести уголовное наказание для врачей и лаборантов. Или прекратить порочную практику забора заведомо ненадежных анализов.

Безусловно, всё это прекрасно иллюстрирует "точность" и "правдивость" в том числе и анализов на "вирусную нагрузку" ВИЧ. Сам изобретатель метода ПЦР признал. что он не может дать однозначно точных результатов как в качественном. так и в количественном аспектах.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гемотрансмиссивный вирус гепатита ТТ helptohivplus Гепатит, общаются больные гепатитом 3 14.12.2021 22:23
Передача Спида Журналист Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 16 05.07.2010 17:53
Вирус на форуме? Admin Про форум жизни 13 11.04.2010 19:54
Перчатки от Спида Олька Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 21 07.10.2009 08:43


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.